Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белке срочно нужна передержка и мат.помощь!!!

  • чек1

  • чек2

  • несмотря на то, что тема была заведена 6.06, первая сумма была передана мне благотворителями 14.06.

    до этого отчет должен был выглядеть "приходы - 0, расходы - 0"?

    спасибо за образец, попробую еще раз:

    1)Приход:
    14/06/2010 500р - Анна Ivan Pupkin
    16/06/2010 500р - Лена suffi
    Итого поступило 1000р

    Расход:
    500р - корм с 14.06.2010 по 14.07.2010
    920р - прием в вет.клинике, анализы и лекарства
    Итого израсходовано 1420р
    Остаток -420р (вложены средства куратора)

    2)Приход:
    21/06/2010 500р - LEV_58 (сообщите мне, пожалуйста, Ваше имя)
    итого поступило 500р

    Расход:
    0
    Итого израсходовано - 0
    Остаток -500р

    поскольку Городской приют вряд ли сможет выдать чек за стерилизацию собаки, данная сумма не может быть использована мной на оплату операции. поэтому. данная сумма будет использована на лекарства и др. вещи, которые понадобятся собаке в процессе выздоровления. чеки будут выложены.

  • господа модераторы.

    1) топик-стартер и я (куратор) - это 2 разных человека. Risha - это Регина, к Белке не имеет никакого отношения. просто разместила тему, по моей просьбе, пока интернет был мне недоступен. при необходимости проверки - опять же всегда есть паспортные данные.

    2) во избежание дальнейших, с сегодняшнего дня и впредь сбор добровольных финансовых и материальных пожертвований на данном ресурсе прекращаю.

    прошу зафиксировать это официально, насколько это возможно в рамках интернет-сайта.

    из названия темы слова про мат.помощь прошу вырезать. тему прошу оставить, чтобы иметь возможность держать в курсе всех заинтересованных в судьбе собаки Белки.

    собранные средства обязуюсь вернуть по первому требованию пользователей, но не по решению модераторов, т.к. такое решение будет являться посягательством на конституционное право граждан на благотворительность.

    3) Лена suffi, Анна Ivan pupkin, LEV_58 - дорогие дамы, огромное Вам спасибо! простите, пожалуйста, если что не так. все новости о собаке буду выкладывать своевременно. либо сообщать по телефону.

  • Наталья, а с чего Вы решили, что требуют вернуть деньги? Речь-то всего лишь об еженедельных отчетах. В общем, все мы тут в одинаковых рамках, странная у Вас реакция :dnknow:
    Судьба Белки не безразлична не только тем, кто помог ей финансово. Зачем других-то обижать подобными словами?

  • да понимаю, что не требуют. это на всякий случай, а случаи были всякие(((((

    Багира, а это наверное Вы мне прошлым летом передавали денежку на лечение щенка Микки? даже не было шанса лично поблагодарить))

  • Да нет, тут уж точно такого не будет :улыб:Все понимают, что все тратится на собаньку, но с порядком не поспоришь :улыб:
    Ой, боюсь, это была не я, не помню чего-то :улыб:На форуме есть еще одна девушка с похожим ником, может быть, она :улыб:

  • Девушки и юноши, прошу понять. Модераторы, увы- не устанавливают правила форума. Они только должны следить за их исполнением. Это примерно так же, как сетовать на судью за несправелдивый закон- да, предусмотреть все случаи невозможно, а модераторы- они ведь тоже люди, и им больно от ваших высказываний. Пишу, поскольку сама, слава Богу!- не несу эту ношу, но лично знаю некоторых модераторов. Да, правила иногда кажутся нелепыми- но это правила, и они обязательны для всех. Если Вы их станете нарушать- будете забанены, если же модераторы вас пожалеют- накажут их. Отнеситесь с пониманием!!! Нам всем хочется делать свое дело- реально помогать зверикам. Увы, нажодятся уроды, способные на этом спекулировать. И были выработаны правила. И чтоб никому не было обидно- этим правилам подчиняются все, от зеленого новичка и до гуру- старожила, которого на форуме каждая собака (простите за каламбур) знает!

  • Добрый вечер! как Белка?

  • Здравствуйте. Бела по прежнему стоит на рогах дома, стала кушать меньше-я ограничиваю, живот спадает до нормы. Нос охладился, но не на столько чтобы можно было сказать что собака здорова, с носа перестали капать некрасивые сопли. Бела стала просто чихать , как при простуде и чистыми сопельками. Думаю или лекарства помогают или не знаю что. Колю выписанные лекарства и наблюдаю. А вообще сложно что-то предполагать когда собаку головой об стену хлестали-"голоа -предмет темный. Исследованию не подлежит":хммм:

    Суслик-агроном

  • понятно.

  • с головой все нормально будет) я видела собак после ЧМТ - совершенно отдельная песня(((( а Белочка скоро поправится и пристроится. у меня такое предчувствие))

  • Наташ, я тоже в этом уверена - у нас живет собачка после тяжелой ЧМТ, причем Е.М. Козлов сказал, что судя по всему, у нее это повторная, т.к. есть травма глаза старая (он у нее и не видел какое-то время). Скорей всего, машина сбивала. Переломов не было, а именно удары. Плюс еще и стреляли в нее.
    Так вот сейчас это абсолютно здоровая собанька, ттт, до ужаса шилопопая и жизнерадостная, и зрение восстановилось :улыб:

  • лечимся, колемся. но на мой необразованный взгляд, все равно мне кажется, что у Белки может быть чумка. в воскресенье идем в вет.клинику при НИИТО.

  • с чумкой живот тоже раздувает. Костя говорил, что живот сильно округлился.

  • Костя действительно это говорил:улыб:Но Бела уже не первый день ограничена до нормы 1.5 по еде. Так что живот по форме и размеру пришел в норму. Я в растерянности. То беременна , то нет, то температура , то нет, сегодня вот вялость, потом вдруг на ушах стоит... В общем в воскресенье идем в НИИТО.

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем snna (24.06.10 20:30)

  • В данный момент она пытается оторвать себе хвост:улыб:Топот, в соседней комнате, как будто стадо слонов на водопой бежит. Может я просто паникую...

    Суслик-агроном

  • думаю не паникуете, надо проверить, а так можно проглядеть чего - нибудь.
    на форуме случались - когда хоп и все- нет собачки.

  • ПОсетили в воскресенье ЦВК. По результатам осмотра и анализов - собака здорова, со слов доктора "хоть сейчас в космос отправляй":улыб:Не сглазить бы. Куратор определяется со стерилизацией, отпишется позже с отчетом. Впечатления от ЦВК - нас принимали почти час, внимательно осмотрев собаку, изучив анализы. Доктор дала развернутые ответы на все вопросы. Доктор - грамотная, внимательная.

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем Рыжинка (28.06.10 16:45)

  • У куратора собаки, к сожалению, нет возможности выхода в Интернет. По ее просьбе, выкладываю чек на посещение клиники в воскресенье.

  • Костя и Наташа, вы будете пристраивать Белку? Раз она здорова. Есть ли желающие?

    Исправлено пользователем Рыжинка (29.06.10 13:16)

  • Пристраивать будет Наташа-она куратор. У меня Белка только живет. На следующей неделе стерилизацию проведем (сейчас идет неделя восстановительная после антибиотиков), потом вакцинацию. Попутно Наташа обьявления клеет и т.д. Если кто-то поможет с пристройством-будем благодарны:улыб:

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем snna (29.06.10 13:45)

  • здравствуйте все)

    пристраивать конечно будем. операция на след.неделе в Гор.приюте - не в пн., но где-то ср.-чтв. скорей всего. Елена Владимировна обещала мне позвонить, но я на всякий случай в пн. ее сама побеспокою))

    насчет пиара - мои объявы по всему городу выходят в газетах и сайтах, предлагаю Белку в числе прочих своих собак. после операции начну давать пиар по ней конкретно.

  • Приход:
    21/06/2010
    500р - LEV_58 Елена
    итого поступило 500р

    Расход:
    27/06/2010
    100 - посещение вет.клиники
    Итого израсходовано - 100
    Остаток -400р

  • Ждем чек и копию чека (на посещение вет.клиники)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • сообщение номер N1877541495 - 29.06.10 09:17
    от пользователя amira306

    "У куратора собаки, к сожалению, нет возможности выхода в Интернет. По ее просьбе, выкладываю чек на посещение клиники в воскресенье.
    Приложенные файлы - чек и копия"

    огромная просьба к уважаемым модераторам ВСЕ-ТАКИ ЧИТАТЬ темы. я сама работала модератором, поэтому знаю, что это входит в прямые обязанности.

  • Отчет принят
    На будущее просьба: выкладывать чеки и отчет одновременно, а не в разные дни, и желательно одним пользователем - куратором.

  • К сожалению, у кураторов не всегда есть возможность выхода в Интернет, а чеки требуются еженедельно. Т. е такой вариант, что куратор просит кого то выложить отчет - тоже не приемлем? ...как тогда поступать то?
    Выкладывайте чеки - выкладываем.
    ан нет..неправильно мы выкладываеи чеки :безум:

    Исправлено пользователем amira306 (01.07.10 08:56)

  • Если выкладываете порознь, то с отчетом делайте ссылку, на то, что чеки выкладывались ранее (лучше всего с номером сообщения).

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Хорошо, будем стараться конечно.
    Но и вы нас, не судите строго :agree:

  • как у Белки дела?
    пристрой намечается?

    Исправлено пользователем LEV_58 (02.07.10 11:40)

  • Пока идет неделя восстановления после антибиотиков. Операция на среду-четверг ожидается. Обьявления даются, но что по ним я не знаю, т.к. на звонки отвечает куратор. Бела наелась, теперь не доедает, выбирает что получше. Стала стройная, но не тощая. Проводим воспитательный курс для нее, т.к. есть маленькие косяки в поведении. А так в общем собачка даже очень приятная, местами стеснительная:улыб:.

    Суслик-агроном

  • вы еще и воспитанием занимаетесь!! хотя конечно -пока живет с вами, не будешь же терпеть ее косяки .
    можете выложить фото ее сейчас?

  • сейчас нет-я на работе. Вечером могу нафотать, но это трудно, т.к. она вертлявая. До вечера потерпите?

    Суслик-агроном

  • конечно.
    т.е. у девушки характер холлерика?

  • Есть малость и того и того. У нее несколько состояний. И характер меняесят на глазах под хозяина. Вот привел я ее она на голове стояла. Сейчас более степенная становится, но нет нет, да моча в голову ударит. Любит общение, часто приходит , садится рядом и требует общения. Или лежит на ковре спит. На улице бегать любит, ей по идее хорошо бы поводок метров 10 и пусть носится. У моей родной собаки поводок 10 м, так ему хорошо. А отпускать я ее боюсь, не знаю убежит или вернется.

    Суслик-агроном

  • конечно отпускать опасно.
    если у нее появляется ветер в голове - она и позже может убежать, так что таких собак ( мне кажется) только на поводвке выгуливать.

    Исправлено пользователем LEV_58 (02.07.10 13:59)

  • Она просто еще маленькая. Она год жила у алкашей и никуда не убежала-это показатель. К тому же она умная, у нее голова работает здорово-сам заметил, что учится быстро. просто молодая еще

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем snna (02.07.10 14:15)

  • да , вы правы - я не подумала об этом. Жить год у алкашей и не убежать!!!

  • Ф1

    Суслик-агроном

  • ф2

    Суслик-агроном

  • ф3

    Суслик-агроном

  • ф4

    Суслик-агроном

  • ф5

    Суслик-агроном

  • Даже не узнать, на первых фотографиях и сейчас, красавица!:улыб:

  • Да нет. Нам ее отдали в относительно нормальном состоянии. Это просто наверное фотки были не очень, а можеть еще что. На мой взгляд она сильно не изменилась

    Суслик-агроном

  • Теперь можно вкладывать в 1 пост до 4-х фото.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какая потешная собанька! :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Костя, собачка получилась чудо!!
    она см35-40 в высоту?
    ( жаль мои не хотят ее брать. У нас последняя собачка - она почти одногодка с сенбернаром, но т.к. была на половину дворняжка пережила нашего Чарли на 4 года. так вот она была дурная, ох и намучились с ней. И звали также Белка и похожи они, только наша была черно белая и коротконогая. а мордочки почти одинаковые.)

  • Сейчас померял-в холке она 50 см. Вес 16 кг. Есть стала средне-мало, выбирает вкусное. Выполняет команды "барьер", "сидеть", "фу" и две еще не очень. После гулянки запрыгивает в ванну-мыть ноги. В общем нормальная собака получится.

    Суслик-агроном

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: