Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Интересно, кто готов поклеить себе на заднее стекло надпись "Городецкий УХОДИ!", я в принципе готов,.. но пока не готов организовать сие мероприятие,.. а есть желающие за паровоз,.. организовать это?
    (Одобряющим действия городецкого просьба тут не высказываться, что бы не превращать тему в срач)

  • В ответ на: Одобряющим действия городецкого просьба тут не высказываться
    А что, такие есть?

  • В ответ на:
    В ответ на: Одобряющим действия городецкого просьба тут не высказываться
    А что, такие есть?
    ну ведь кто то за него голосовал,.. наверное .. возможно... в живую таких не встречал,.. но это не значит, что их нет!

  • В ответ на: ... я в принципе готов,.. но пока не готов организовать сие мероприятие,..
    Если очко не позволяет быть лидером, тогда для чего вообще эту тему заводить? Вы там протестуйте, а я тут в сторонке постою?

  • В ответ на: Если очко не позволяет быть лидером, тогда для чего вообще эту тему заводить? Вы там протестуйте, а я тут в сторонке постою?
    с очком все в порядке, в отличие от большинства форумчан в нике у меня реальное Имя и Фамилия, и я не прячусь за никами и АйПи, но Я, пока, не готов тратить свое время и деньги на организацию сего мероприятия,.. так как мягко говоря не претендую на его место, но считаю что его место не там.

  • а че именно с городецким не так??? можно кратко...
    ну и че надо сделать? просто наклейку наклеить или скинуться на флэшмоб?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: а че именно с городецким не так??? можно кратко...
    кратко - всегда обман и дискуссия,... я же по сути обращаюсь к тем, кто уже осознали что с ним не так!
    В ответ на: ну и че надо сделать? просто наклейку наклеить или скинуться на флэшмоб?
    Я думаю просто наклейку наклеить, сейчас многие имееют наклейку на заднем стекле какую нибудть рекламную,.. автосервис определенный за то. что наклейка на стекле сзади, масло меняет бесплатно, у меня сейчас наклейка на заднем стекле с рекламой компании висит за 500 руб в месяц, но я готов ее ободрать, отказаться от этих 500 руб, и за свой счет поклеить "Городецкий УХОДИ!" и мне интересно,... а есть вообще такие желающие,.. или я один такой пришибленный!
    И у меня к своим 40 годам остается наивное предположение, если в городе будет достаточное кол-во машин с такой надписью,.. что бы они постоянно попадали на глаза, то и ситуация в городе изменится,.. и может быть в самом деле его уйдут.

  • тут ведь 2 момента:

    1. А что в замен? Что Вы предлагаете? или Ушёл один и стало всё ОК? Прежде чем что то сносить, надо бы и предложить и обосновать что то. А то песня про "до основания, а затем" и "мы наш , мы новый ... " не так стара. Да и скакуны в соседней стране тому пример...

    и второе: как не попасть на проплаченную кем то акцию по данному уходу скажем? У меня , например, нет уверенности, что это у Вас скажем от души, а не от поменять наклейку за 500р на более дорогостоящую наклейку по УХОДИ.

  • Слушай, ну как-то треть города ездила с наклейками, "восхваляя" мэра и дороги, ну а толку?

  • В ответ на: А что в замен?
    Был Юрченко - при нём дороги-мосты-развязки проектировались/строились/ремонтировались гораздо интенсивнее чем при Толоконском-Городецком. Но увы, посмел уволить царского племянника с синекуры - строительство/проектирование метро встало, про развязки Бугринского моста - тишина, вместо этого со страшной силой продвигается 4-й платный мост с бюджетом в 4-6 раз больше бюджета Бугринского.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Наклею, помогу в распространении

  • В ответ на: а че именно с городецким не так??? можно кратко...
    Как назвать человека, который ездит через перекресток, на который приходят две четырех-полосные дороги, но прямо перед перекрестком сокращаются до двух полос ? Пробки адские, а исправить можно за неделю.

    Сам скажешь как его назвать ? У Достоевского роман еще такой.

    А он там каждый день ездит и не видит.

    А еще ВАШ покорный (я) заставил Городецкого сделать водостоки на БШ после его реконструкции.
    Это он тоже не видел. А пресловутый Ксензов тоже много чего обещал но все просохатил. Туда ему и дорога.

    Он как минимум слепой.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Вы там у себя на Украине уже допрыгались, сюда не лезьте, у сибиряков нет оснований не доверять человеку которому доверяет Владимир Владимирович.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Сибиряки очень ценят мнение Владимира Владимировича, однако привыкли иметь своё мнение относительно людей, которые нами управляют. Тем более, неконкурентно "избранных", как Городецкий.

  • П. 9.
    :live: :live: :live: :live: :live:

    ИМХО

    Исправлено пользователем Vitt (24.03.17 01:26)

  • В ответ на: "Городецкий УХОДИ!"
    Непотопляемый Городецкий взял таки, да, и ушел. Эге.
    Через 2 года, закончится срок полномочий Губернатора НСО.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Кто там про Украину загундосил?
    ВВ вместе с Городецким давно пора сместить.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Только мне это кажется странным? Как за 10 дней на такой бюджет всё организовать для 2000 человек?
    ____________
    заказать для подарков книгу Сергея Виноградова «Солдат Победы: «Служу России!»
    ____________
    А это к чему выпускникам-медалистам? Так просто - не покупают?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Как за 10 дней на такой бюджет всё организовать для 2000 человек?
    как вариант все уже распределили и решили.
    В ответ на: заказать для подарков книгу Сергея Виноградова «Солдат Победы: «Служу России!»
    это же тренд сейчас.

  • Политика вообще штука сложная - много нераскрытых тайн и т.д. Был в 2013-14-м ролик "Обмани, но останься", который вышел в ходе этих "перезагрузок". У Юрченко был ролик "Происходящее кому-то выгодно" - кто-то же его режиссировал. С другой стороны, обсуждения на форуме - это всего лишь слова, а события по факту - это уже совсем другая история.

  • Так вот вы какая, пятая колонна. Осторожно, за такое щас посадить могут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: