Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • господа депутаты проталкивают идею вернуть зимнее время, кто собирает голоса за летнее время? на демократоре все затухло, только масквичи копошатся с зимним временем. Не хочется жить в постоянной темноте

    Топик закрыл(а) (12.02.16 16:31)

  • >Не хочется жить в постоянной темноте

    Абсолютно согласна, дети из школы возвращаюся и так в темноте, а если еще и перевести на час, так вообще аллес гемахт.
    Время, когда ложились и вставали с петухами, а вечером недолго пряли при лучине давно прошло. И хочется больше светового дня.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • я протиффф
    хватит уже стрелки двигать
    не успеют ввести летнее подтянутся противники по-темну возвращаться домой

  • а в кемерово, самаре и там, где сдвинули на час в прошлом году, еще час потеряют, в итоге потеряют 2 часа светлого времени

  • Мне вот честно говоря без разницы: зимнее оно или летнее, назад на час или вперед...
    Но меня просто бесит тот факт, что они там сознательно сношают мозг всей стране! Сначала так сделаем, а теперь давайте по-другому... Сегодня туда переведем, завтра обратно, ааа.. нее - давайте вовсе переводить не станем, а теперь снова перевод введем!
    Пытки гестапо - свет в глаза и не давать спать. Или спать давать, но будить вразброс - человек дезориентируется... Им там платят что ли, за то, что бы они в масштабах страны такими методами издевались??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: