Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • для меня лучше бы вернуть зимнее время... а то сейчас рабочий день начинается в темноте - люди проснутся до конца не могут. Дети в школе тоже спят, просыпаются только к концу первого урока. Было бы светло в 8.30-9 утра - было бы лучше))) Для меня важнее начать работу со светлой головой, а не думать, что вечером часик еще светлее будет, потому что зимой так и так темно после 6 вечера...

  • моя сонливость от темноты за окном совершенно не зависит, а зависит от времени привычного засыпания. А что там за окном - пофиг
    В ответ на: Для меня важнее начать работу со светлой головой
    спать надо больше и во время ложиться

  • Режим дня никак не зависит от того какое время господствует в регионе. Постепенно привыкаешь и всё. А вот перевод часов - под каким бы предлогом он ни был это главный враг режима дня. Сбивает все настройки.

    Так что хватит экспериментов над людьми. Хотя мы и не в своём часовом поясе живём, но 3 часа разницы Мск это лучше чем 4. К тому же в Мск сейчас некоторые офисы работают с 8-00 или в смешанном режиме, а значит разница делового времени 2 часа. Это иногда очень удобно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А может собрать их всех вместе и отправить на Луну
    Доказано экспериментально, что это - не решение. Возникнут вновь такие же, которые неизбежно будут "рулить". Это -законы нынешнего "человеческого" общества.

  • В ответ на: Режим дня никак не зависит от того какое время господствует в регионе. Постепенно привыкаешь и всё.
    Ну да... можно привыкнуть, что зимой сразу после обеда темнеет, а летом пол-ночи солнце светит (при этом вечером темнеет тоже не слишком поздно). Ко всему можно привыкнуть, но лучше бы к чему-нибудь хорошему. Кто-то с Москвой по работе связан, кто-то вообще с Нью-Йорком, но в Нске время должно быть Нское, удобное для жизни здесь. Вернуть Нск туда, где он был (в Красноярский пояс) было бы лучше, но чтобы лишний раз не двигаться, можно и оставить как есть.
    В ответ на: А вот перевод часов - под каким бы предлогом он ни был это главный враг режима дня. Сбивает все настройки.
    Миллионы людей летают и ездят из одного часового пояса в другой (разница может быть гораздо больше, чем час при переводе) и не знают, что все так трагично. Если я вчера лег в 12, а сегодня в 11, так же все настройки собъются? :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: