Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Я в свое время тоже искала. Информация такова, что для бескаркасной мебли подходит далеко не любо пенопласт. Найти его в новосибирске не смогла, но искала, признаюсь, не настолько тщательно, как было бы нужно. В процессе поисков просчитала стоимость, если буду шить сама, даже с оригинальным чехлом. Получилось много дороже. Решила купить готовое.

    Вяжу оверсайз

  • я вчера в Леонардо видела.Ценник не посмотрела

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Спасибо!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На Авито.. с доставкой на дом.. наберите в поиске Авито наполнитель для мебели..

    Буду когда вернусь.

  • :flowers:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Продам материалы для декупажа: краски акриловые, лаки разные, немного декупажных карт и салфеток, набор для имитации серебрения, паста рельефная акриловая, грунт белый, лак, клей декупажный, лак кракелюрный и еще много чего.. Все новое. Недорого.. Привезу...Пишите в ЛС

  • Нужен один метр ( или даже меньше) искусственного меха, оранжевого цвета, подскажите где можно купить или может у кого то есть в остатках ?

  • Продам бытовую вязальную машину ЛК-150. Б/у, связано несколько вещей, и ... всё. Моя любовь к спицам оказалась сильнее :хехе:

  • Ребята и девчата!!!! мне необходимо в ближайшие пару дней найти- купить 3 шара из пенополистирола (пенопласта),размер разный(побольше-поменьше-ещё поменьше). пишу тут,т.к нужны они для одной рукоприкладной поделки,а где они теоретически продаются в розницу не представляю! пожалуйста скажите кто где брал-видел,только 100% ,чтоб они там были! времени на разъезды правда нет!))) примерное фото прилагаю. Спасибо)))

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • По весне покупала такие в Леонардо в Ауре. Может и сейчас там есть. Попробуйте позвонить

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • :respect: :роза:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Не знаю, как правильно назвать.:улыб:Нужен клей, вроде того, которым приклеивают пробники в журналах. То есть, чтобы приклеенный предмет можно было отклеить и следов на поверхности, к которой он был приклеен, не оставить.:улыб:Продают ли такое где-то? Где? И как называется?
    А еще термоусадочную пленку где купить?

  • Подскажите, пожалуйста - где можно купить металлическую гибкую планочку (она держит форму, которую придашь), которую обычно промышленно вставляют в низ подола шуб и дублёнок, чтобы подол (угол) не закручивался наружу при ходьбе???
    В "Логосе" говорят, что "было в продаже, но давно"...
    В ателье предлагают кожаный треугольник нашить...
    Может быть - у кого-то от старой шубы или дублёнки осталась такая полоска?.. Я бы купила.

  • Девочки!
    Неспешно продаю остатки итальянских тканей. Стучите в личку.

  • добрый вечер!покажите ткани.

  • Добрый день.
    Кто нибудь может подсказать,где приобрести инструмент для работы с кожей?И саму кожу.

  • Написала вам в личку, еще не распродали ткани?

  • Здравствуйте!
    Не подскажите где можно приобрести длинноворсный искусственный мех для игрушек? Был в Логосе, Велтексте, но там весь мех, который в наличии, короткий и больше подходит для одежды. Может есть какой нибудь магазин или склад с большим выбором?

  • Здравствуйте, подскажите где можно купить ткань (черную с одной стороны и серебристую с другой), для изготовления софтбокса (как на фото)

  • В ТЦ Версаль есть маленький магазинчик там цена за пасму 45р если оооочень много надо, то можно на http://www.nizanka.ru/ там ниточки стоят 37р за пасму

  • Ищу каменную крошку малахита где её можно купить. За информацию буду при много благодарна!

  • Недорого разработаю и перешлю Вам схемы вышивки с любых Ваших фотографий:портреты,пейзаж, натюрморты и т.д.

  • куплю пряжу Кауни 8/1 и 8/2 любых расцветок
    или посоветуйте где в Новосибирске ее можно найти?

  • Лен, на сибмаме полно.

  • Ленок, спасибо , я чет не подумала про смаму:смущ:

  • Для рукоделия предлагаю:
    - коробки из-под чипсов "Принглс", в основном высокие;
    - диски компьютерные б/у (около 50 шт);
    - кожура от фисташек - большой пакет.

    Может кому такое "добро" нужно? Если желающих не найдётся всё отправится в мусорку.)

  • продам бытовой (4 ниточный)оверлок Pfaff HobbyLock 4752 в хорошем состоянии.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Продано.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Продам несколько отрезов трикотажа хб


    Кулирка Сердечки и божьи коровки 212см х 120см - 480руб

    Рибана ластик Фрукты 150см х 120см - 350руб

    Кулирка Румяные медвежата 120 см х 90см - 200руб

    Кулирка Тюльпанчики 120см х90см - 230руб

    Кулирка Синие звёздочки 120 см х 90 см - 230руб

    Кулирка Слоники в горошек на жёлтом 120смх 90см -230руб

    Интерлок Млечный путь 120см х 90см - 290руб.

    Интерлок Самолётики-вертолётики 180см х 120см = 560руб

    Можно использовать для детских пеленок, для пошива детской одежды, либо кукольной

    Продам от одного отреза, кто заберет все , сделаю скидку 10%
    Возможно отправка в другой город Почтой России

  • В ответ на: Ищу каменную крошку малахита где её можно купить. За информацию буду при много благодарна!
    у меня есть малахит,и другие каменья в наличии и под заказ(нефрит,кварц,янтарь и т.п.)
    вам такую как на фото или Вам крошка нужна(песочная)

  • продам свои хомячьи запасы-очень уж большой перехап получился
    1.агат тонированый .-наличие цветов по запросу-цена 15 рублей шт.
    2.крошка каменая(аметист,малахит,нефрит,бирюза и.т.п.)-наличие по запросу нитка 45см-150 р
    3.бусина -хрусталь -наличие цветов по запросу-но есть почти все...-5 руб.шт.
    4.Бусина граненая рондель все цвета в наличии -цена 5руб.шт.

    • 15 руб.-шт.

    • нитка 45см-150руб

    • 5 руб.-шт.

    • 5 руб.шт

  • Продам отрез ткани- гипюр (с золотой вышивкой) на х/б ткани.
    Длина- 100 см., ширина- 150 см. 100 руб.
    Обращаться, пожалуйста, только в личку.

    • лицевая-изнанка

  • Продам отрез ткани- плательная вискоза, штапель. На ощупь почти как шёлк.
    Длина- 220 см, ширина- 150 см. 500 руб.
    Обращаться, пожалуйста, только в личку.

    • На фото цвет фона некорректен.На деле он ближе к зелёному.Сердечки-

    • изнанка-лицевая

  • Продам обрезки кожи МРС, 1.1-1.3 мм, цвет серебряный, золотой, черный и бежевый! Размер с ладонь и больше. Вем около 3 кг.

  • Продам картину. Вышита крестом, нитки мулине, размер 30х40. В рамке под стеклом.
    По фен-шуй, корабль на стене - "К благополучию".
    Ручная работа!
    Кого заинтересовала - пишите в личку. 7.000 р. Возможен торг.:улыб:

  • продам беретик))) 500 - 700 рублей)) пишите в личку

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем Багираvl (12.06.15 20:21)

  • Может кто то знает: где купить в городе синтепух оптом 10кг.. По цене меньше 240ка рублей...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • продам свои избытки,швензы-основа для серег.

    • 40 руб.пара

    • 40 руб.пара

    • 40 руб.пара

    • 15 руб.пара античная медь,латунь, без никеля

    • 15 руб.пара серебро,латунь

  • Девочки-рукодельницы, может надо кому? Отдам рублей за 300.
    Отрез метра 4, ширина 1,5, не могу вспомнить, как называется тканюшка, типа креп-сатина, только тоненькая, блузочная.
    Территориально Октябрьский и Дзержинский районы.

  • Продам канат сизалевый, d=6мм,
    цена 10 руб/метр, в наличии много

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Девочки, подскажите, занимается кто ткачеством? Хочу бердо купить. Поиск по Новосибу пока результатов не дал. Может кто в курсе :улыб:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Доброго дня! Продам ободки, венки из полимерной тайской глины, глины харти, ободки по 400 р., веночки от 800р., лёгкие, в оформлении использованы декоративные элементы, обращаться в личку, Ирина

    -А что это там за звуки?
    -Чудеса.
    -И что они там делают?
    -то, что им положено.Случаются

  • продам украшения для волос в технике канзаши.

  • Вышивальщицы! Продам универсальную разборную рамку-пяльцы с клипсами, размер 20х20. Покупала полтора года назад за 480, отдам за 200. Штука очень удобная. Территриально- ост. Молодёжная. Или принесу на ст. метро Золотая Нива. На форуме редко, лучше звоните 953 776 77 37.

    Причиняю добро.

  • Здравствуйте, если кому интересно могу продать! Сизаль, розочки из фоамирана, декоративные элементы..высота 30 см

    -А что это там за звуки?
    -Чудеса.
    -И что они там делают?
    -то, что им положено.Случаются

  • Продам для рукодельцев:
    Фетр жесткий корейский толщина 1,2 мм
    20*30 -45 рублей
    цвет : фиолетовый, белый, бежевый, светло-серый
    30*40 - 90 рублей(могу порезать)
    цвет: белый, бежевый, салатовый, розовый, оранжевый, черный, верблюжий, светло-серый и темно-серый

    фетр мягкий 1 мм
    20*30 -35 руб.
    цвет: красный, бордовый, голубой, синий, черный, фиолетовый, коричневый

    сизапласт 100гр. -75 р. синий, сиреневый, фуксия, желтый, красный, розовый

    лента флорестическая -120 руб (красная, желтая, розовая) 1,27*27
    Пишите в личку , пожалуйста.

    Хотите красиво жить - так и окружайте себя красивыми вещами

  • Продам шпильки , цветы из полимерной глины, возможно выполнение в любом цвете! 120 р. За шпильку.

    -А что это там за звуки?
    -Чудеса.
    -И что они там делают?
    -то, что им положено.Случаются

  • Чумодан советский для рукодельных мастеров - 50 р

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Продам декоративные металические элементы для скрапбукинга в огромном ассортименте!!Обращаться в ЛС

  • Продам (под заказ) модель миноносца "Бдительный" (1904г) масштаб 1:350

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: