Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Такая цепочка событий - происшествия, неприятности в течении нескольких дней и по 2 раза на день случаются чаще всего в тот момент когда в жизни происходит значительное событие, которое требует много сил и времени, например покупка квартиры, развод, защита диссертации и т.п. Энергосистема истощается, не остается сил на осознанность, автопилот рулит, как оказывается не всегда на него можно положиться.
    Когда наряду с этим ломается дверная ручка, заканчивается краска в принтере, выпадает пломба из зуба тут и начинает наш ум метаться между порчей и паранойей. В обычной ситуации все эти события практически не вызывает эмоций, разве что досаду, а когда они в цепочке событий, то приобретают зловещий мистический окрас.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • У меня все стабильно, поэтому я и удивлена, если б не сегодняшний огонь, вообще б не придала какому то мистическому значению. Еще у меня на днях была (т.е. до всех присшествий)в гостях приятельница, но она...как себя позиционирует белый маг...и спустя 3 дня начались эти проблемы...я конечно стараюсь не думать о ее причастности, но все же повторюсь ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО это странно. Пусть все это закончится!!! :live:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • В ответ на: Поделитесь способами, пожалуйста, если не секрет (для человека без особых данных ))).
    Это, в общем-то, не секрет… Любые эмоции, мысли, поступки – это энергия… энергия, в свою очередь, обладает определенными качественными характеристиками… вибрация одна из них. Тонкие тела человека очень чувствительны к ним, и даже если не все это осознают, именно от частоты вибраций во многом зависит их благополучие, здоровье, успешность или неудачливость в жизни.
    Условно и упрощенно говоря, вибрации могут нести как разрушительное воздействие (низкие), так и созидательное (высокие). И низкие, и высокие в свою очередь также подразделяются на виды, но это уже детали… для начала даже не принципиальные. Негатив в любом проявлении (эмоции, мысли, чувства, слова, поступки, пожелания) – понижение уровня вибраций, позитив в тех же проявлениях – повышение. В общем, всё просто: хочешь жить в комфортном для себя и своих близких мире – повышай вибрации… Благодарность, сострадание, прощение, любовь… соответствуют высоким вибрациям. Негативное влияние зависти, гнева, алчности, уныния и т.д. (в религиозной терминологии – впадение в грехи) – понижение.
    Ну вот… собственно говоря, в этом и ключ. Ничего сложного и сверхъестественного : ) Высокого уровня вибраций можно достигнуть, всего лишь контролируя собственные эмоции, мысли, поступки, пожелания своим друзьям и недругам : ) А жизненный успех (здоровье, социальное положение, личная и семейная устроенность, карьера, материальное благополучие, воплощение желаний…) – ни что иное, как следствие высокого уровня вибраций.
    Справедливости ради, не всё зависит от самого человека… так или иначе все мы несем в своих тонких телах информацию своего рода (как минимум четырех его поколений)… поэтому имеет смысл говорить о суммарной вибрации… Так что успешность (равно как и неуспешность) человека в жизни, наряду с его собственной осознанностью, во многом зависит от принадлежности к тому или иному роду… что еще и еще раз подтверждает мою твердую уверенность в том, что всё определяют гены (иными словами: всё от природы : )… гены - это мощная родовая программа... основа основ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Можно на почту

  • Ну вот они медные трубы....расколотилась красивая дорогая тарелка...выскользнула из рук случайным образом. Их всего было 2, осталась одна. Ничего не понимаю :dnknow:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум