Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • В этой статейке так то не один из родителей должен в сизо уже сидеть так как составы особо тяжких преступлений гм

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ага, прям забитый перебитый)
    радости ниразу не видела, даже от того что давно сам хотел и просил. все принимает как должное и не более того. купили, ну и молодцы, не купили - да и пофиг.
    ну нет такого как раньше бывало, что ребенок мечтает прям о какой то игрушке и потом носится с ней как с писаной торбой.
    пока мелким был, чот просил , получал и тут же ломал и выбрасывал, вот и все.
    конечно, доволен чем то, ну вот к примеру на прошлое ДР велик хороший купили. сам выбрал, какой понравился. ну и чо прям радость что ли была? нет, просто как то так, ну есть и есть, и хорошо.
    щас вот ноут хочет новый, но фиг ему. я уже со счета сбилась сколько он их сломал
    что бы радость прям была и "вау", это я не знаю что надо купить..машину-квартиру если только.

  • В ответ на: выбираю какую травокосилку купить :улыб:
    Я кстати сегодня тоже этой проблемой озадачился, если что нить мудрое выберешь сообщи.
    Я тут Хаммер сегодня смотрел в Формуле 2, там тример с косилкой за 4400, вес 4,6 кг мощность на 900...

  • Новый конкурс вам готовим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я до сих пор не знаю как ундины пухлоножки развидеть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ёпрст
    ты заболела что ли?
    да на меня даже Петрович не клюнет
    даже если это я ему 2500 приплачиватт стану
    ну точно ты заболела
    такую чушь писать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Опять кокетничаешь. Ща все кинутся разуверять шо на тебя ого го как клюнешь. Че так все примитивна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я как сотня закончилась, ривердейл начала смотреть. Уже 2 серии посмотрела.
    между делом фоном вполне приятно эстетически воспринимается...будц дальше смотреть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мне дед однажды подарил 25 рублей. одной купюрой. а я о велике мечтал. папа соорудил мне копилку, куда я эту бумажку и засунул. потом я стал пополнять накопления. зарабатывал разными способами. лотерею беспройгрышную в школе организовывал, фотал с телевизора "мелодии и лица зарубежной эстрады", потом эти фотки в школе продавал. и вот, когда накопления доходили до нужной суммы (52 рубля. столько лисапед "урал" стоил), то с удивлением обнаруживал, что копилка пуста((( папа её опорожнял для своих целей. потом правда по-честному всё на место возвращал. и так где-то год-полтора длилось. я уже отчаялся накопить. и вот, однажды, гуляю на улке и подъезжает папа на урале. грит - хочешь прокатиться? я - да! конечно!
    прокатился по району, вертаю папе велик, а он говорит - понравилось? забирай. он твой!
    это такое счастье было!!!

      

  • Я то полностью отдаюсь на мнение знакомой. Что посоветует купить, то и возьму. Электрические мне не подходят, придется брать бензиновый.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: