Погода: 15 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • Вот до чего доводит подкаблучничество вековое - технику вам бабы выбирают

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У неё свой магазин, который торгует строительной и садовой техникой, и мастерская, где эту технику чинят. Так что она лучше меня понимает в этом. Но если ей понадобится скважину на нефть пробурить, тогда я ей смогу дать дельный совет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еслив чё спроси по электрические травокосилки...

  • В ответ на: что бы радость прям была и "вау", это я не знаю что надо купить..машину-квартиру если только.
    Ага... если бы. Мы своей купили... место, планировка, отделка, качество, вид из окна... на! радуйся! переезжай!... а всё что-то нет ни радости, ничего подобного... всё какие-то причины, чтобы только не переезжать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оссспидя этих косилок в мерлене как гавна несмытого в тигрином унитазе. Идите да купляйте о чем нудите то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Об истинном положении дел говорит такая вот не утихающая годами бабская зависть и мужское голосование, отдавшее 1 место именно тем ножкам, на которые вы брызжете ядовитой слюной который год : )
    Надо снова сфотаться в тех же позах, обновить вам повод для зависти : )) Правда сейчас уже минус 10 кг... но тоже неплохо, вам лет на 5 хватит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да всем ясно шо все голоса это легион оберовских клонов. Тожэ ясно как вам вдвоем весело шо вы друг другу виртуально подмахиваете безконечно. Ну хотя в таком возрасте ток по голове и остается друх друха гладить

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот-вот... вот об этой бабской зависти, настолько же убогой, настолько и бессмысленной, но беспощадной, я и говорю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даже отвечать лень неужели теперь я жертва и вы будете за мной постоянно таскаться я помню как свет не могла от вас отвязаться :безум:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: вы будете за мной постоянно таскаться
    Пока всё с точностью до наоборот : ) годы идут, а вы не просто таскаетесь, а прямо таки волочитесь за моими ногами : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: