Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор. Пространственно-временной. Матричный.

  • кто сегодня молодец? конечно я. и выспалась, и ремонт поделала, и от мошенников отбилась, и шашлыки пожарила, вот теперь моно и позавтракать :бебе: заработала как никак)

  • квсм
    А Елен сегодня поздравляли? Я успела в последнюю минуту: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    42

  • Ленка-пенка-голая коленка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :хехе:
    Лена-Пена, дай полено - нечем печку растопить!

    42

  • у лены звизда на колене :tease:

      

  • Еще про Наташ, Ир и Свет много поздравительного. Особенно торжественные про Ир почему-то : ) Одно Ирка-дырка чего стоит : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я только в ОК. )) У меня там как раз пара Елена-Константин.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Меняется институт:хммм: В 9-40 я оказался первым, кто пришел на работу. И пусть сегодня летний выходной, но раньше это как не сильно сказывалось. Многие предпочитали в выходные работать, когда никто не мешает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вы хотите сказать, что психология "менеджера" победила психологию творца?.

    Чуть опережая ваш ответ скажу, что со слов непосредственных участников событий те, кто в своё время перебрался работать в стэнфорд, и по прошествии первого припадка эйфории, как следует вник и разобрался в тех реалиях, начинают крыть всё там происходящее густыми клубами недовольства..и с горечью замечают, как это всё теперь переползло на родину..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А че девочка с петровичем чели мутят

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: