Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стратегический подход к моим знакомствам

  • там другое что то открыли, подобное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ох... а раньше чем через год? какой-нибудь юбилей безносовой не светит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебе? Зачем? С абсолютной гарантией ничего не сработает, ты ведь не идиотов собираешься клеить.
    Делай то, что ты делаешь, например, сейчас, в этом топике. Искренне и настойчиво попытайся заинтересовать встреченную целевую аудиторию своей проблемой. А там - фифти-фифти. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я так много фамилий новых в этом топике узнаю - фридман, безносова... Кто все эти люди?
    На фалетенка они фест организовывали уже второй год. Вроде как все довольны, поэтому процесс будет продолжаться. Я туда случайно попал по пути дом-работа-площадка-речка-тыдым-тыдым...

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Да думаете они кого-то интересуют? в принципе. Эти чтения и т.д. и т.п.
    Видно, что вы действительно не в теме... Вот взять пресловутый Грушинский фестиваль. Кому скука смертная, кому желанней нет. Навскидку знаю троих топов, вырывающихся туда специально поголосить в растянутых свитерах грубой вязки... Хотя нет... двоих уже... один уже не с нами, царство ему небесное.
    Я к чему, собственно... к тому же, с чего начала: отталкивайтесь от собственных интересов, остальное будет натужно и всё не то, ибо безрадостно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: