Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • раз уж тут вон про че и я пожалуюсь *смущенно* блин голова болииииит(((( каждый деееень и давнооооо((((
    все пожалилась, теперь про картинки...супер, красота, мне кажется не столько в фотике дело...это же видеть нужно, найти творческим глазом так сказать!)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • присоединяюсь...фотки-классные! :respect:

  • Ты чо не в люльке ешо развалино?!!!! :eek:
    НУкась быстро ..пописал и..стойку на ушах... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне завтра не на работу,другие дела ... :dnknow:

  • продолжаем разговор©:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну...там ...туда-сюда...тыры-пыры... :biggrin:

  • лясим-трясим...слово-за-слово-носом по столу... :злорадство: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня (ттт) после недели прошло наконец-то. А вообще зима тяжелее даётся, потому что частые большие перепады давления-температуры.

    А фото прекрасны, да.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тирлим-бирлим, кася-мася, парапабабам... :спок:

  • Леночка а это правда что чтобы что то вошло у тебя в привычку, надо повторять это 21 день? Ты пробовала? Потом легче становится? Вдруг это как отделение ступени у ракеты, резкий рывок вперед через 21 день...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • отвали...базаришь много слишком :злорадство: :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я слышала об этом... правило трех недель. Личный опыт невелик.
    Если мне что-то нравится делать, я и так делаю. А если не нравится - то я не выдержу 21 день повторять.. :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А если вынужден? )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Думаю, что все сложнее. От характера зависит и от того, как голову настроить.
    Если мне что не нравится, я и за годы вынужденного повторения не привыкну.
    Я полгода встаю в 6 утра - и нифига не привыкла(
    А вот обратно (спать до полудня) привыкаю за пару раз)) Как только дорываюсь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И в выходные тоже в шесть встаешь? Иначе нещитово ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на пп

    У вас снег, а здесь ветер...

  • У нас и ветер и снег. Ветер выл всю ночь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мдяяяя

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ноябрь в Лондоне. Еще и розы кое-где не отцвели!

  • Все, кто был, влюбляются в Лондон... :улыб:
    Надо ехать, смотреть.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • это за памятником принцу Альберту?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не поняла вопрос:). Но есть картинка, что за памятником, по-прежнему, Альберт - холл.

    На катке катаются немножко по воде:)

    ЗЫ. Скво- да, он прекрасный.

  • какая прелесть :хммм: *ну это я завистливо* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • 1 ваша фотка - это же хайд парк - сразу за памятником?
    *не могу свои вставить - флешплеер не берет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А, да.

  • у меня тоже не берет - хотел вставить где мы с королевой возле Бигбена бухаем


    (шутка)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не шутка :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а че так мутненько? (яростно протирает экран)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вы - осторожнее - мониторы подорожали

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я мягкой тряпочкой

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вы снег-то почистили?
    в сша 1 этажи не могут откопаться - бедняжки
    такого снегопада, дакого снегопада давно не знали ихние места....

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • почистил (угрюмо)
    вчера
    сегодня встал - лучше бы я сегодня пошел чистить

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Кстати, о королеве. Видишь, вдали такой домик кругленький? В эту самую минуту в нем как раз сидит королева, прям как стриптизерша в торте. У нее встреча с ветеранами патамушта. И в этом самом домике в этот самый вечер на нее должны были напасть. В смысле, раскрыта попытка покушения.

  • Ужас какой! (быстро кидает улики в камин)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • так вы поди всё лопатой по старинке
    машинку надоть брать - снегоуборочную

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я обычно узбеками чищу, но в этом году они как назло все улетели в теплые края (грачи, блин)
    Пока сам
    Машинка есть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Пусть лопатой) Очень шикарно смотрится, наверное: закинув за плечо конец вязаного шарфа, в светлом свитере (под которым играют упругие бицепсы) и старых джинсах, ладно обтягивающих небольшую накачанную попку, Трив умело и размашисто кидает полные лопаты снега на бруствер. А рядом резвится, радостно напрыгивая на сугробы и на любимого хозяина, беззаботный лабрадор. Трив со снисходительной улыбкой отстраняется, но упрямый пес так и норовит, поставив лапы на грудь, облобызать его большим слюнявым яыком прямо в губы. Тогда Трив точным движением втыкает лопату в сугроб , лезет в карман и... достает оттуда пилочку и начинает пилить ногти ...лабрадору... ой.
    Что-то мою фантазию унесло не туда. Наверное, она, фантазия, поняла, что после места с карманом надо срочно уйти в сторону... от греха)))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а такая ?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Только не подумайте ничего... такого! Это я к тому, что тут короткоствол разрешили... теперь всем можно носить в кармане. Просто, например, вспомнил человек, что у его в кармане макаров, и решил еще раз посмотреть, полюбоваться... снег же вышел чистить, вдруг что. Это тоже не по-настоящему, а например... фантазия такая))
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • все как вы описали, только в небе еще в это время романтично пролетает косяк журавлей, а дома ждут прекрасные наложницы в джакузи, чтобы согреть меня с мороза теплом своих теплых грудей

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • разрешили уже? всем?
    ну и ну
    надо будет аккуратней папироски на улице стрелять

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Почти разрешили... Слышала сегодня в машине новость, точно не поняла.
    Кстати о снеге - авто утром шло как гусеничный танк по глубокой снежной целине двора и потом по снежным валам между колеями на дороге) И даже не буксануло нигде ни разу, вот же лапочка... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • какая машина?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • серо-зелененькая!!! :wub1.gif:
    :rofl:
    Показать скрытый текст
    приус, американец, 20 кузов
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп
    раз появились новогодние смайлики, значит мне нужен мокуме, а для чего мне нужен мокуме...правильно "приодеть моего кота в новогоднюю одежку* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сквот, а у Трива есть лабрадор?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Еще и розы кое-где не отцвели!
    У нас тоже ещё многие цветы не замёрзли, заморозков-то ещё не было...дождик сеет.

  • Мы с Юркой скоро пойдем дарить одной девочке шарфик из пуфа. Надо каждый день делать хоть одно доброе дело! Это радостно и приятно!

    Вяжу оверсайз

  • ннп

    1. Сегодня целый час героически боролась с пиратами. Всех покосила, устала.
    2. Говорят, что Скайп научился переводить на лету. Это ж значит, что мир теперь ещё больше.
    А что тут? Перепись?

    Schrёdinger's cat

  • Эээ....если это мне лично пост, я вынуждена отреагировать. Дарить добро - это у меня пройденный этап...
    Теперь я только на приём работаю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: