Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • А я мужественно после обеда борюсь со сном. Пока удается его побеждать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мне очень неудобно, но ..
    вот в прошлый раз я с вами там че-то пытался бодро флиртануть, но получил по рукам с тем посылом, что. мол, ты че тут к мужикам пристраиваешься
    я извинился, честь по чести - пардон и все дела, я не посмею печалить вас ничем и прочее
    тут вы опять от женского имени пишете
    что у нас с вами за путаница происходит?
    дайте мне уже заучить вас как отче наш
    как мне вас иметь в виду?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Интересно всё-таки, как по-разному жизнь в городах устроена. Сейчас по телефону говорила, я тут продаю кой-чего, мало-мало спекулирую...так вот когда я говорю, что у меня 135 ПОДЪЕЗД, то это никого не удивляет ))))

    Потому что здесь нумерация поподъездная, а не по номерам домов.

  • а в гости из первого подъезда к вам на велосипеде ездят?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • *сидит в шоке, пошла читать хистори*

    Schrёdinger's cat

  • А я ещё до. Обеда. Боролась. Очень женственно, между прочим.
    Вот Трив сон прогнал.

    Schrёdinger's cat

  • До обеда мне студент спать не давал. А Трив он такой, снопрогонятельный:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот возьмешь вас в приличное место, так вы меня тут же опозорите всю!*шипит уголком рта*

    Сейчас не модно ковыряться в поле...в полах...короче, улыбаешься и делаешь глазами "амор" всем подошедшим, без разбору! А то вылетим из светского списка А прямиком в список Б! Из-за этих деревенских привычек!

  • да, первый номер - это в самом начале улицы, это же естественно :-)

  • А как они узнают в каком доме подъезд с таким номером?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А никак :-)) В том-то и фишка, что если у тебя карты нет, то ничего не узнаешь))) Тогда в ход идут местные ориентиры...типа, от супермаркета второй дом налево.

  • а там за котельной прямиком к водокачке, где кузница бывшая была
    (это мне местные как то раз в какой-то деревне объясняли. Так я тогда ничего и не нашел, зря тока за 200 км ехал)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Здесь та же деревня...городок очень небольшой ...

  • На те Муру -новогоднюю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Красивенько, но недостаточно мрачно :-)) Я уже поставила подходщую ) Спасиб, Федь.

  • тогда таг

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Улыбнитесь, Люди!
    Анекдот.
    Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи.
    Один постамент свободен, встает на него, принимает позу.
    Голос с боку: — Придурок, носки сними, всю аллею спалишь! .)))))

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сима, ты снялся в передаче?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • вот у людей креатив прет :live: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Сима, ты снялся в передаче?
    Ты даже не представляешь, как ты оказался близок к реальности.
    Кореспондентша моментально была влюблена в меня. И стала склонять к сожительству.
    Но я опять задрал цены...дурак...короче всё сорвалось...
    Приехавшая группа волшебников камеры и микрофона, этих кудесников видеомонтажа. Оказалась простой бандой фотографов-вуаеристов.
    Пришлось гонять их ссаными тряпакме по всему МЕГАСУ...
    покажут это на канале "Домашний"...када не знаю...сказали очень сложно будет всё это смонтировать...мебель почти не видно только моё лицо везде...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :ха-ха!: Симааа!!!! :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да...
    была у меня такая же история как то раз, только я рынок знаю, не продешевлю но и сверху не дам
    чпокаемся мы с этой репортершей за баночками с майонезом (я тогда возглавлял отдел по продуктам питания)
    Слышим:
    - И что вы думаете про продовольственную продразверстку?
    Оба! - это уже камеры оказывается вокруг стоят и софиты нам в лицо
    - Первая камера - наезд!- орет из-под меня Анжелика (это репортершу так звали). Это она, я потом только сообразил, чтобы на экране только моя рожа была, без ее порток.
    - Ну, я думаю, что программа доработана, уже дает первые результаты, - бодро так отвечаю, а сам думаю "Да быстрей бы кончить уже, неудобно перед дамой"
    - Ну, а хотя бы назовите несколько цифр? - это уже Анжела, томным голосом снизу.
    - 2,3,4 ,- еле вспомнил, сам весь в поту
    И тут оргазм захлестнул как цунами, меня понесло про сельское хозяйство и увеличение, в частности, надоев на душу населения
    Потом смотрел по телеку - нормально получилось, они там везде рамочки поставили, черные квадратики. Тока я все интервью какой-то запыхавшийся был

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Как радостно встретить наконец достойного собеседника, знающего толк в киносъмках.
    Но вот я тоже думаю, что надо что то делать уже с подбором кадров. Ведь одна и таже репортерша просто может не выдюжить такого предновогоднего графика съёмок!
    Предлагаю:
    -репортёршу вызывать, но кино не снимать, снимать только портки и тупо чпокаца;
    -репортёршу не вызывать, но вызываться самому,цен не задирать, задирать подол репортёрше и тупо чпокаца;
    -забыть вообще про репортёршу и идти бухать к Родничку...
    ..что думаете коллега?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я думаю что надо забыть про репортершу и бухать пока не забудешь все остальное

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Шапки будем снимать при этом....(сильно волнуясь), или мне так и сидеть в колпачке?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сиди в колпачке, все равно скоро про него забудешь)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А ты фурашку давно стирал свою?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кажный день в химчистку ношу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • нпп

    а че, Скайп уже отключили в России?
    Нифига зайти уже неделю не могу - не может соединиться с сервером типа

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • всё пашет ни чо не знаю...переустанови его..у него бывает затык...такой

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А ты фурашку давно стирал свою?
    опять бредятину очередную несёте с тривой? звиздаболы...


    бабубы...*мечтательно так*
    такую же ленивую ,как я...что бы лениво ноги раздвинула и потом лениво домой слиняла... :biggrin:

  • дак я на апрстор то кинулся - а все, нет такой программы в предложениях

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: опять бредятину очередную несёте с тривой? звиздаболы...
    Мы с тобой тож когда то в "Теремке" не плохо бредили...так что не шкни..ленивая сволото

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нНа все теремки и зазеркалья...
    я лениво сварганил плова и половину умял ...внезапно на оргазм потянуло ,но как то лениво...
    фею не хочу ,с ней куролесить надо...тётки все знакомые разьехались..чо делать не знаю. :безум:

  • ща..погоди
    На качай...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :dnknow:
    фсе облазил на своем маке - ничего нету для него

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А обычный скайп у тя не пашет?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а че, есть какой-то необычный?
    skype
    у меня такой установлен на айпаде, я с него зайти не могу - ввожу пароль, секунд 10 проверка, потом надпись: не удается подсоединиться к Skype
    Я кидаюсь в апстор на маке - думаю, щас я тебя сволочь скачаю на макбук.
    Шиш - в апсторе нету такой программы
    все, круг замкнулся, выхода нет

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • похоже ты меня спас
    че то качаю (затаив дыхание)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • надеюсь во все эти шикарные блюда твою подпись не надо добавлять? (искренне переживая)

    и это блюдо можно из баранины готовить?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • тебе со второй ссылки надо для МАС-а качать, по первой я те для Виндозы послал

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сирожа, я сейчас на дежурстве захлебнусь слюной! :бебе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А из свинины можно?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • там для мака было, для винды даже не видел

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • могу предложить рецепт заброса в кипяток Ермолинских пельменей и сервировку стола газетой ...*уныло так*:хммм:

  • недавно в жижах голосовалка была
    что вы выбираете еду или секс
    догадайтесь что победило?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • яб тож еду выбрала, плюсаните за меня, пожалуйста!

    Вяжу оверсайз

  • секс? ( с вялой надеждой)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: