Погода: 5 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • Но Пукет лучше, но дороже... Щас правда уже все охренеть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я посмотрела - цены вниз чуть пошли. сильно верю в светлое свое будущее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • противоречиво сказал...
    тыж не кастрюли того-самого...
    или...

    ОБОЖЕ!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Чистые кастрюли и сковородки - мой пунктик. Чем успешно пользуется жена...
    Если расскажешь, что после посудомойки сковородки и кастрюли принимают вид покупленных, то однако, придеца купить посудомойку, чтоб проверить...

    Или ты про что?
    Про сиськи штоли? Так моя коллекция сисек содержит гораздо гораздее...
    Не говоря о том, что могу смотреть канал Brazzers. Но не смотрю, поверь на слово :dedsneg1: ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну давай свое лекарство от ЛТ.

  • Ну не знаю, наша шарага в вертенный облачный сезон уже 160 на 18 дней...
    Я не робщу, все одно там тепло и лето. Не загорим, но расслабимся однозначно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я тоже записую.

  • тебе-то зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • точно расслабитесь. во вьетнамчике только и расслабляться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всенепременно!!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • интересно.
    Мало ли прижмет че делать то?

  • работать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • фу я думала правда что

  • я серьезно. вся лт реально от безделья всепоглощающего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть люди которым и правда нравится. Они прям не хотят отпустить это прекрасное состояние. Вот сейчас у нас одна на работе. 2 месяца уже не спит. Сначала и не ела, сейчас хоть начала. ЛТ. и не хочет ничего менять. Такая жертва жертва.

  • На парковке возле Сиб молла отирается паренек лет 17. Позавчера он подходит и говорит: у нас машина встала не дадите на 2-3 литра бензина. Я конечно не поверила, но мама меня учила что наше дело подать, а остальное не наше дело. Ну я сделала жертвоприношение в виде 100р.
    Сегодня что интересно опять идет ко мне. Не запомнил значит лица клиентов. Говорит тоже самое. Я ему:
    - я ж тебе вчера давала на бензин
    А он такой интеллигентный:
    -Ну тогда конечно не стоит.
    Я уже уезжать, машет рукой. Открываю окно, а он:
    - У тебя кошка есть? или кот?
    (я отметила что вот мы уже перешли на "ты")
    Я "нету" и поехала. А сейчас думаю, а если б была? дальше че? купите 25 кг вискаса за 10 тыс руб? прям любопытно.

  • ну так ты проверь при случае. скажи. что кошки нет, а вот хомяк есть как раз

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надеюсь он запомнил уж меня теперь. Че каждый день спрашивать то)

  • ты на сибмолле паркуешься?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: надеюсь он запомнил уж меня теперь. Че каждый день спрашивать то)
    Тебя трудно забыть:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а чё Вы в нашем СибМоле делаете?
    зы. Со времен обоснования этого заведения такого не наблюдал.
    Я правда не молодая дама...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: я серьезно. вся лт реально от безделья всепоглощающего
    Надо будет подумать над этим как-нибудь.

  • нпп
    товарищииииии, товаааааарищииии!!! кто на 5-ом десятке))))) ну скажите, что я не того...и в школе раньше были мед.осмотры и там ставили прививки пистолетом!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ой, ты такой милый!!! чей то?))))

  • На треню я паркуюсь вдоль дороги там, возле Высоты этой. Но потом еду в молл после трени. надо взять 10 упаковок творога и пачку курогрудок. Ну и яйца если закончились.

  • В сиб моле я хожу в Ашан.

  • Вы этим хотите определить состав кто на 5-м десятке??? Толсто)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • товарищииииии, товаааааарищииии!!! кто на 5-ом десятке))))) ну скажите, что я не того...и в школе раньше были мед.осмотры и там ставили прививки пистолетом!!!
    ______________________
    М/о и сейчас есть.
    Манту пистолетом ставили. Причём, насколько я соображала, иглы в нём не было, струя подкожно под давлением залетала, т.к. ставили всем по очереди с одного пистолета.
    А ещё нам давали что-то вкусное от (или для???) щитовидки - антиструмин что ли.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вам точно не 50 ))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот, вот, вот!!!!! урааа, я не сумашедшая!)))) я просто рассказываю (вспомнилось по теме), а на меня смотрят как на эту)))))))
    и да, кстати, муж "догадался", что воздухом был укол, так как я точно помню, что иглы не меняли и было быстро все бамск-бамск)))
    спасибо, галинка, вот прям человеческое мерси от души...а то я уже начала думать, что это фантазии)))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В моём городе ещё в учебном году приезжал в каждую школу на неделю-другую стоматологический кабинет, и смотрели, а кому надо - лечили - всех-всех детей (от страшно-то было туда идти, даже то, что урок прогуляешь - не радовало). Была ж когда-то профилактика.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я лет десять в НСК с этим знаком. В нормальных конторах от гриппа вакцинируют ентим пистолетом каждую осень...
    До этого и не в НСК, но не так регулярно... Но 30 лет назад шпыряли шприцами, причем не одноразовыми... И от гриппа нас не вакцинировали, от энцифалита, это было... От оспы и прочее - это вообще за горизонтом воспоминаний...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ой, ты такой милый!!! чей то?))))
    Поел борща..поспал...(почти©) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • от гриппа нас не вакцинировали
    __________________
    От гриппа наливали какую-то красную жижу в мерные стаканчики. Мне родители настрого запрещали это пить - мама считала, что эта прививка могла точно вызвать грипп в отличие от того, что если её не поставишь - то может и обойдётся...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да, было такое. Ставили пистолетом прививки. В коридоре выстраивалась длинная очередь. Чем кололи и почему игл не меняли я тогда даже не заморачивался, пофиг было. Про вкусное для щитовидки не помню.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у нас в школе был свой стоматологический кабинет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а так-то всем доброе утро. сегодня день расписан по секундам. успеть бы все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про вкусное для щитовидки не помню
    ____________________
    Я с Южного Урала, у нас там, видимо, что-то неблагополучное по йоду. Поэтому всем детям в садах и школах примерно раз в месяц выдавали эти маленькие сладкие таблетки. Медсестра заходила в класс во время урока и всем сидящим детям выдавала. Было здорово - и урок "встал" и "вкусняшку" дали (из конфет-то тогда в магазинах дрянские батончики только были - даже я, сладкоежка, не могла их есть - почему-то тошнило с них)...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тактактак... все еще спят, я рисую динозавров. Очень эффективный способ научиться читать и нарабатывать дикцию!
    Почти всем привет!

    Вяжу оверсайз

  • Привет!
    Хочешь послухать хорошую пестню? Правда я в её видеоряде ничего понять не могу: то ли там за красных, то ли за белых, а то ли за коричневых даже.
    Сначала показывают плакат "Нет войне!", гнев народа и избиение полицией, а в конце написано "Путин - враг народов". :dnknow:
    Если "Нет войне!", тогда уж логичнее показать плакат "Порошенко - враг народов". Мешанина какая-то.
    Сразу скажу, что Сукачев тут ни при чём (это просто взяли музыку Сукачева и воткнули в видеоряд), я целый час рыл Интернет, думая что это Сукачев клип такой сделал (я был сначала от этого в шоке).

  • Хочу. Зайду с бука - непременно посмотрю!
    Не знаю, что может быть хуже войны в глобальном плане. Разве что порабощающие инопланетяне....

    Вяжу оверсайз

  • На улице чудесная погода, машинку от снега чистила, штаны как в детстве после прогулку сушатся на батарее :biggrin:

  • обмочилась?:хммм:*как в деццтве*

  • Снег на штаны в детстве не собирали? Только мочились? *тоже опечалилась

  • я штаны прямо на валенки натягивал,поэтому и не мочился!

    и варежки на резинке через шею...и мама молодая...:хммм:

  • Ну не знаю, я тоже натягивала, ноги сухие, а штаны всё равно мокрые, сейчас конечно классные зимние непромокаемый штаны есть, но я чет решила сегодня не заморачиваться, тепло, пошла в джинсах, а с одной стороны машинки снега выше, значительно выше колена :biggrin:

  • до сих пор не могу привыкнуть, читаю вот это вот про снег ... у меня окно открытое, там зелёные газоны... и каждый раз в душе радость поднимается, что я смогла, что я УЕХАЛА ! :-))))

  • у нас пока снега немного ,ветра сильные дуют,всё в лес выметает.

  • вот в такие дни как сегодня, когда на улице всего -8, солнце и почти нет ветра, зима вполне переносима и даже доставляет удовольствие

  • Ураура! Мы тоже сушим, но обувь и варежки! Наблукались с ребятишками на радость! Марья вернулась из краеведческого музея, глазенки горят, и мы ее в снег укатали, а потом меня дети укатали, а Юра сам как мышонок шнырял. Хорошо домой через сугробы ползти, я детей туда спихиваю барахтаться. А мимо нас проезжают чинно-благородные детки на санках и зависть в их глазах читается, и тоска.... и увозят их родители поскорее от нас - видать, дела поважнее зимних забав есть.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: