Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Болтологический топик (снег идет...)

  • В ответ на: Что болт, что болтать - корень болт))
    Абалдеть... А я, дурень, хихикал над строчкой "Он любил болтать своим болтом..." из песни гр.Крематорий... А оно, оказывается, взаправду...
    В ответ на: Болты бывают разные - гайки тоже...
    Даладна?)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • они спешат на помощь!)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чокчему мне фильм Девчата вспомнился *расчувствовалась*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вунтик и Шфинтик. Я их узнал!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: они спешат на помощь!)))
    "Продолжаем разговор..."(с)Карлсон.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • подельники? *понимающе*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • громкое дело было
    Робот-убийца. Рыжий мальчик убит ударом карандаша в нос
    (это заголовки газет тех времен)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ирисчик,тут теперь дозорят?
    А то в последнее время, куда ни зайди, везде дозор))))
    Мне нада чтоб подзатыльника дали ктонить...

    Вяжу оверсайз

  • да , сюда надо
    постой тихонько, я не досмотрел (наклоняется)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: Это так романтично!!!
    Вот, кстати, поубивал бы за авторство этой терминологии, потому что зашёл с сыном в сантехнический отдел и попросил "шланг метровый с резьбой на 3/4, что б с одной стороны внешняя, а с другой внутренняя", а продавец: "папа-мама штоле?", и пришлось сыну всё сначала и поправде объяснять, а не "аисты-тычинки-пестики", вроде справился более-менее, а всё-таки сын меня в тупик поставил вопросом: "а когда у меня резьба появится?"

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ты лупу по дороге посеял, на две)))
    Хочу аж не можу бескаркасное крэсло. До упячки хочу. Есть даже одно место без пола, куда его поставить
    Но
    Если я куплю одно - мелкие его отнимут и будут делить.
    Куплю два и займу одно, а одно мелким - будут драться снова. Отдать оба - а нафига тогда вообще брать?
    Три не поставлю пока что

    Как расхотеть его временно? Свербит, надоело' рыдает....

    Вяжу оверсайз

  • да. "Пляшущие человечки", как же помню, помню )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да как вам сказать *задумалась*)) вообще то сейчас некоторые дозорят во всех практически топиках. почему этому стать исключением?*глубокомысленно* )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Почему бы не подозорить в дозоре, да....
    Свежо!))))

    Вяжу оверсайз

  • вообще то сейчас некоторые дозорят во всех практически топиках
    ________________________________________________________
    - Безобразие!
    - Убивать таких надо!
    - Да че с ними разговаривать, вешать да и все, на каждом столбе!
    (выкрики из разъяренной толпы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Всё!!!!
    Закончил!!!
    Установил вытяжку на лоджии(кабинете), модель "куринехочу" теперь
    Осталось теперь последний рывок)))
    Отделка стен...и мебель...всё ужо вычертил, высчитал...осталось когонить ограбить...)))))
    На предмет зарабатывания денех))))поболе...
    Тут ща зам.дира впозвонила...типа
    -Иван Тереньтич!!завтра форма одежды пардно-выходная. НИ каких триканов с ломпасами и футболок "райкинролл"!!!Приедит телебачиние будут ролик снимать...
    ..яговорю...
    -Мож вы меня сховаете куданить...(К стати с директором этот вопрос уже решон...как приедут телевизионщики..я сваливаю..)
    -о!Штовы штовы...будете сидеть....
    -Да сяду я ешо...
    - (тишина) ....и-и-и-к
    ..вот и поговорили...ядрёнаматрёна... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • по какому каналу будет и когда?
    я тоже фрак одену на тебя посмотреть

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Милейший..да бросьте....меня осталось по телевизору тока показать и всё...и так все собаки лают...по всему городу...пройти нельзя...(Вспоминает огромный плакат с Симой в бескозырке)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хде плакат висит?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Висел..по всему городу на 9 мая...два года назад уже теперь)))Но есть в загашничке исходник от производителя)))))(на долгую память) :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • скидывай, посмотрим

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да что церемониться - на кол их! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, да! Сим, выложи, мы все хотим на тебя посмотреть. Не, ну а чо?

  • *бескозырка белая
    в полоску воротник...*** :biggrin:

    только ленивые бзшники не видели.

  • есть мош тут где?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • не говори...где то валяется ...пусть ищут

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хозяин барин... :dnknow:
    хотел подсказать ,но теперь не имею права.

  • На тебя седня трактор наехал штоле?Вялый ты какой то...погоны вон опять же с фрашкой опять напялил...Птеровичь!!!война уж вона сколь лет как кончилась!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не вялый ,а уставший...не все же в офисах чай точат и улуй др-чат,кому то надо и ДнепроГэс поднимать... :biggrin:

  • В ответ на: в офисах чай точат и улуй др-чат
    ага..читают книшки и..х..хвост в манишке... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фёдор, ну ты хоть лоджиевый пленэр то свой покажи или тоже секрет? Да и бескозырку покажи, чё стесняешься? если на плакат тебя сняли, то наверняка же красивая фота получилась. *елозит от нетерпения*

  • Я уже раза 3 видела, как вы достаете эту картинку из рукава... В чем дело?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Лоджу как закончу так покажу... :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот же гад... Ладно, ладно... зачтёцца при распределении премий, карочи. *что-то строчит в блокнотике, злорадно усмехаясь*

  • понял.
    сменю.

  • Михеичь...ну вот на кой мне тут фотки то постить лоджии...делаю ремонтик потихоньку...не торопясь..мне нравится..в процессе быть..хоть пять лет буду делать..мне пофиг у меня плана нет мероприятий..мне отчитываться не пред кем)))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: делаю ремонтик потихоньку...не торопясь..мне нравится..в процессе быть..хоть пять лет буду делать..мне пофиг у меня плана нет мероприятий..мне отчитываться не пред кем)))))))
    я ЭТО первый раз услышал лет 5 назад... :rofl:

  • два года Петровичь...я ща посмотрел...по чекам..когда я первый раз потратился на ремонт лоджии...так что не трынди..я даже фотки специально собираю...там всё записано)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • повёлся! :ха-ха!:
    лошара ...чо. :biggrin:

  • В ответ на: повёлся! :ха-ха!:
    лошара ...чо. :biggrin:
    я тебе всегда отвечу...старыйпердун :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я вот слышал, не знаю - правда, нет
    вроде если кожа сухая и натянутая, то человек громко пердит, а если жирная - то тихо

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты жопу с барабаном не попутал? :eek:

  • Аааа!! это пять. :rofl:

  • а, это про барабаны ?
    вот же, нет чтобы погуглить сначала
    извините, мне крайне неудобно

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • сейчас включала Короля льва, никогда внимания не обращала, бюджет 45 млн.дол.
    это чем же они там рисовали то?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Аааа!! это пять. :rofl:
    Мишель, вы и с Петровичем заигрываете, судя по версии мадам? :eek:

    Вяжу оверсайз

  • Эх, если б все версии Мадам были хоть немного близки к истинной реальности.. что б тут было, чтоб было... :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да ничего бы не было...МП периодически шатает БЗ,что бы ряской не затянуло и хоть немного расшевелить местных сибаритов ,отращивающих жопы и пузы на мягких диванах.

  • В ответ на: местных сибаритов
    я буду басиритом... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • абсиритом ты будешь... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: