Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Польза от БЗ (часть 5)"

    Телепаты в отпуске

  • Первыйна!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А соседи по стояку как зашивают?
    пластиковыми окнами... ничо так...
    а то это железо, которое стоит, уже так проржавело, что я боюсь, выпадет... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Пластиковыми окнами дороже выходит. В полтос может и уложишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если речь идет именно о балконе, а не о лоджии, то пластиковые окна возможно и нельзя ставить - вес у них довольно серьезный.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да прям. Делают раму из уголка и ставят. Дорогое это удовольствие только...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вопрос не в креплении, а именно в весе.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • по сравненению с бетонным ограждением вокруг балкона их вес вполне себе нормальный в пределах нагрузки на несущую плиту балконную
    балкон угловой... с одного края упирается в стенку, как лоджия

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я не утверждаю категорически, что нельзя))) Просто не на каждом балконе можно делать такое остекление.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не помню я как конструктивно у нее балкон выполнен... надо подъехать будет, заодно угол пометить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Перед покраской))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не перед а вместо. Это будет моя мстя за покусительство.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Т.е. ты против моей идеи, да? Боишься угол дома подмоет?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да заезжай, коли подвески не жалко... ты ж фарватера не знаешь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Че, ямы глубже 17 см? Не верю! (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ха... 45 см провалы... :хммм: но правда широкие... во весь проезд...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (22.04.11 22:49)

  • Гы! бетонка!
    все что хочешь.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Шлендра искала на днях Лыхны.
    Вчера покупала в "Удобном" на метро "Березовая роща".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • спасибо:-))
    я сегодня купила в "Востоке" за 377р.

  • Айнидхэлп! Разговаривала по скайпу (видеозвонок), сделала несколько снимков. Где их теперь найти?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я точно не знаю, но смотри в настройках скайпа, где-нибудь да есть каталог, куда он сваливает файлы, и возможность его изменить...

  • выстави поиск изображений за последний сутки, тебе в результатах вывалятся и эти снимки. посмотри по свойствам, где они лежат
    я обычно делаю так

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Скайп выдает папку, в которой все сохраняет, но саму папку найти не могу... Шифровальщик, блин...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Уфф, нашла. Перенастроила сразу путь сохранения, на будущее.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Камерады, а подскажите, где нонче приличные и не совсем приличные люди покупают межкомнатные двери? и разброс бабла по диапазону стоимости какой примерно?

    здровствуйте как маринават огурци

  • от 5 тыщ до бесконечности, но я двери ставила больше года назад, фирму не помню уже, но могу дома в документах посмотреть))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да я планирую самостоятельно перевесить, вообще-то. руки откуда надо растут.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Косяк менять не будешь?

    Кладоискатель высшей категории

  • отдам даром за самовывоз двер б/у

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну ктож знал )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дая щаз вот думаю, прикидываю варианты.
    Решил, что пока я щаз безработный немного ремонт сделать. Зафигачу и пойду на нормальную работу устраиваться.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Godet Antarctica - коньяк такой. Где-нибудь в Нс-ке его видели?

  • И чо? Никто не знает про коньяк? Грустно. :хммм:

  • Вот все что мог для тебя сделать - сделал. Выяснил что в Универсаме на Ленина его увы, нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой-то коньяк будущего, прям.

    Показать скрытый текст
    Созданию этого конька предшествовала история одного путешествия. В марте 2008 года Жан Жак Годэ и десять членов экипажа отправились на яхте "Golden Fleece" в Антарктиду. Они остановились у Антарктического континента на 70-ом градусе южнее экватора, побив таким образом рекорд для яхт такого класса. В ознаменование этого события и появился новый уникальный коньяк, на создание которого вдохновила чистота и красота Антарктиды. Этот коньяк чист, элегантен, благороден и совершенно отличен от традиционного коньяка. Он произведен на 100% из винограда Фоль Бланш и в течение 7 лет выдерживался в дубовых бочках. Затем цвет, приобретенный в процессе выдержки, был удален благодаря натуральному процессу фильтрации, оставив нежный и чувственный, деликатный и элегантный, леденящий вкус. Необычная квадратная бутылка Antarctica напоминает дрейфующий айсберг в ледяном море, отдавая дань нетронутой дикой природе.

    Держите бутылку этого коньяка в морозилке. Подавайте со льдом.
    Скрыть текст

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Созданию этого конька предшествовала история одного путешествия. В марте 2008 года
    В ответ на: в течение 7 лет выдерживался в дубовых бочках
    Не поняло. :biggrin:
    Это сколько же мы уже пьем? Мне же в понедельник на работу надо было(с)

  • коньяк из холодильника и со льдом :eek: - это что-то новое...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык, не для себя ведь прошу, мне и водки хватит, а токмо волей и т.д... :улыб:
    Хотелось подогнать человеку подарок, но похоже придется обойтись чем-нибудь попроще.

    PS. Жека, спасибо.

    Исправлено пользователем kosta (28.04.11 15:36)

  • Там похоже коньяк как коньяк. Только краситель каким-то образом сорбировали (или фильтровали, но это маловероятно) и поэтому он бесцветный, как водка, но пахнет, как коньяк. Так что держали его семь лет, пока Годэ в 2008 году не придумал сделать его бесцветным.

  • Люди подскажите, как сделать международные права?
    На работе вот юристы напугали, что для этого нужно опять в автошколу записываться и экзамены сдавать.

    Кто-нибудь получал права международного образца? Что, действительно, очень сложно?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • дайте ссылочку на диету для улучшения зрения, гимнастику для глаз
    Крыска! ты всё знаешь....

  • Куда ехать собралась? От этого нюансы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я делал так:
    Международное водительское удостоверение
    Выдаётся только органами внутренних дел (в России — ГИБДД) дополнительно к национальному водительскому удостоверению по запросу водителя в виде документа установленного образца. Повторная сдача экзамена не требуется, достаточно предоставить необходимые документы (водительское удостоверение, водительская карточка, медсправка, паспорт РФ) и оплатить госпошлину (1000 руб. по состоянию на август 2010). Максимальный срок действия — 3 года, при этом он не может превышать дату окончания действия национального водительского удостоверения. Международное водительское удостоверение используется только совместно с национальным и без него является недействительным.


    Сейчас читал вступило в силу какое-то новое международное соглашение и этот док не везде канает...

    вот по теме

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сказки всё про диету, а гимнастика... да легче погуглить, наверняка полно ссылок.

  • Нашлась брошюрка, завтра заберу и доставлю.:улыб:

  • Улучшение зрения это просто. Год бана на БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Из моей слепошарой практики - "Окулист" действительно помогает, эваларовские препараты - не-а.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • там и про диету есть?

  • не все слепошарые ходят на БЗ
    и наоборот
    не все острозрячие не ходят на БЗ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: