Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • это в аптеках?
    я правильно понимаю?

  • я по этой методе занималась - зрение не восстановила, но прекратилось ухудшение.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да.
    Возможно, кому как (смотря какая причина), но у меня прям совершенно четкий "щелчок" случается через некоторое время после приема. Только, как и все витамины, дает эффект на период приема и недолгий срок после.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • всем спасибо
    Соболеву - особенное мерси!

  • не помню, двадцать лет уже прошло, или даже 25

  • Никаких мерси, только секс!
    Вон там на восемь разнополых персон оргия планируется, приходи?*смотрит с надеждой*

  • нет
    не при - ду! (с)

  • Восем разнополых персон? Это даже круче семи красных перпендикулярных линий.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В Дозор идите...

  • Шлёндра уже ответила тебе выше:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо :agree:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Товарищи!
    Подскажите какой-нибудь хороший сайтик для скачки музыки. Пирс не предлагать, он у меня не работает, а разбираться с ним пока лень.

  • Капитан Очевидность

  • Ой мамо. :безум:

    Кто у нас
    продвинутый, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне найти - какая версия драйвера для GeForce 6600 СТАРЕЕ версии 270.61 ?

    Мне бы это ЧИСЛО бы, а ?
    А то я не могу дотумкать, как мне в поиск задавать то, чего я не знаю... Мне надо более старые версии драйверов, хотя бы парочку..:смущ:

  • GeForce/ION Driver v270.51 BETA 270.51 30.3.2011
    GeForce/ION Driver v267.24 BETA 267.24 1.3.2011
    GeForce/ION Driver v266.58 WHQL
    Тебе нужен, как мне кажется, GeForce/ION Driver v266.58 WHQL. Потому как верхние — бета-версии.

    Можешь сама посмотреть здесь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (30.04.11 20:38)

  • Вот спасибо Вам, добрый БЗ-нянин ! :heart:
    Прямо низкий поклон !

    Завтра на свежую голову буду пробовать :-)

  • Я все беру здесь . то есть вообще все.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Дорогие френды, очень нужна помощь.
    Уже третью ночь после выключения фонарей машина с периодичностью час-полтора посылает на брелок крики о том, что её бьют. Она не орет, поднимая всех соседей, а попискивает так. Пи-пи-пи-пи-пи. Понимаю, что ставить её под окном глупо, но вариантов нет.

    Ошибочное срабатывание исключаю, потому как нынешней ночью просидел больше двух часов на подоконнике, изучая ландшафты, после первого срабатывания. Никто не подошел, и Фунтик вёл себя образцово, срабатываний не было. Возможно, потому, что за столиками в уличном кафе напротив наших окон веселился какой-то молодняк.

    В инструкции написано, что после 8 срабатываний любой датчик сигнализации отключается автоматически. Но смысл?
    Иммобилайзер угнать машину не даст. Разве что укатить вручную?
    Снять колеса? Вот не думаю, что 14' колеса стоят того, чтобы три ночи за ними охотиться.

    Помимо того, пока я сегодня караулил, с разных сторон раза три-четыре доносились такие «пи-пи-пи-пи-пи» других автомобилей, находящихся вне зоны моей видимости.

    Что это за преступная схема и, главное, как с ней бороться? Подскажите. А то, чувствую, сегодня вечером отрублюсь, не обращая никакого внимания на попискивание брелока сигналки.

    Оригинал тут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • неоднократно описывались подобные ситуации на АФ
    возможные причины:
    1. кто-то работет граббером, подготавливая фронт работ
    2. у кого-то глючная сигналка, которая всем в округе подает ложные сигналы во всем диапазоне
    3. сильный ветер
    4. заглючила ваша сигналка (но если это массовое, то вряд ли...)

    что за сигналка-то?

    попробуйте на АФ запостить в разделе безопасность авто... там специалисты ответят

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (01.05.11 12:22)

  • Я тут тоже беру - фильмы. А вот музыку там качать мне неудобно, потому что нахрена мне 12 альбомов за раз, если нужна одна пестня?
    Нашла свой любимый сайт по музыке вот он , только там регистрироваться нужно.

  • Да не бываю я почти на АФ. Поискал навскидку по существующим темам, ничего не нашел.
    Модераторы, а можно ветку на АФ перекинуть? А?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Можно, но лучше туда первый пост скопируй, и тут пусть останется.

  • Оказалось, у меня есть знакомые в угонном отделе. Приехали, посмотрели, рассказали, что охотятся за магнитолой скорее всего. Ибо настоящие угонщики уже уехали бы.
    Немного поуспокоился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Подскажите, плиз, где есть 3-я серия и дальше Игры престолов?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Купила баба порося...)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что-то вопрос возник.
    Вот вы все тут в Тай ездите, а туда визу надо? И долго ли её делать и дорого ли? Прямые рейсы есть?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • прямые есть и виза непроблема, только там сейчас не сезон: апрель-май самые нетуристические месяцы

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не, мне на август нада... вторая половина. Выбираю между Таем и Гоа... На недельку...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да там же жара будет ужасная.

  • В Европу придётся переться, чтоли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • в августе там не сезон дождей? мне кажется в августе даже чартеров нет ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Реально полезная вещь. Кроме шуток. Предлагаю всем повешать ее в кабинете совещаний у себя в компании.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас нет такой комнаты.
    Да и совещаний, в самом прямом значении этого слова, нет.
    А вот на первой моей работе были ежедневные пятиминутки ненависти - директриса собирала весь коллектив, жестко всех облаивала и отпускала. Ей хорошо, а нам работать. Хорошо, работа механическая была, не творческая и не умственная, иначе прям не знаю как бы мы план выполняли.

  • То есть организовать ту же курилку, но без сигарет?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Не, мне на август нада... вторая половина. Выбираю между Таем и Гоа... На недельку...
    а тебе чего больше хочется? тусовок или умиротворения? )
    давай я тебе расскажу, что и где)) а то ща насоветуют тебе тут умники, что туда в августе чартеров нет :biggrin:

    все будет

  • Дайте где скачать карту Москвы чтобы типа нашего 2ГИСа была.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем она тебе? Москва это наш город, российский. Там спросишь дорогу - тебя любой покажет, а то и проводит..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Просто хочу супругу вывезти куда-нить за границу, желательно к морю, и чтоб не сильно дорого.
    А кто-нить в Праге был? Там реально в тыщу евреев на двоих на неделюку уложиться, или надо сокращать там прогулку?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На неделю за тысячу евро - впритык, если там ничего не покупать и не кушать, я думаю...

  • цены раза в два дешевле московских

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А зачем тогда ехать, если не кушать? :eek: А Вепрево колено тогда как же? Тогда лучше просто сократить пребывание там до 3-4х дней. С визой сложно туда, не знаете?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • тысяча на одного с дорогой
    на неделю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Давно ездила? Это, наверное, если через фирму ехать. А если самому? И не в гостинице, а в хостеле. В Дрездене номер в гостинице давали на ночь за 40 евреев, а Хостел нашли и по 12.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • зачем тебе с женой хостел по 10чел в номере?
    отель, только отель, 2-3 звезды и чтоб практически в центре, ну чуть подальше, но в черте города, чтоб в любое время добраться можно было...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаю, что Шенгенскую визу будет очень сложно получить одновремено на себя и жену, если ехать не с группой через агентство.

  • Ну тут уж выбор только из 2-х вариантов: или подольше, но по-спартански, или с комфортом и на совсем чуть-чуть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да лети в Тай. Там во всякое время года нормально...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • цель же - получить удовольствие от поездки?
    днём бродить по городу, захватывая ночи, приходить, когда вздумается...
    а в хостелах режим, в два ночи не припрёшься :ухмылка:, в комнате же куча народу...
    а в Праге есть Формула 1? - она бы вас спасла, или аналог какой
    ещё можно поискать в инете съёмную квартиру, общагу, отелями же не ограничивается
    но! в городе, не только в транспортной, но и пешей доступости. тоб быть свободным в своём режиме, не зависить ни от чего...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жень. а тебя не ломает что Москвский дубль-гис размещен на челябинском сайте?
    ты этому сайту доверяешь?

    на официальном сайте ничего нет.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: