Погода: 9 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
  • Народ, мне нужно контакт одного человека найти, преподавателя ФМШ - у кого там или поблизости знакомства есть?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Генку спроси

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • есть )) как раз преподаватель, правда, английского

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ФИО в личке (щас будет).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо. Буду иметь в виду, если контакт через Ирисичег не сработает почему-то.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • одноклассники
    вконтакте
    форум академорга
    сайт официальный фмш

    наверняка где-то здесь есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На официальном сайте нет. Но там как минимум одну кафедру просмотреть не удалось. Неудобство в том, что этого человека я не знаю и нужен он не мне. Попробую на форуме, спасибо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кинь в личку ФИО, если еще актуально. Попробую.

  • Товарищи, может у кого костыли есть - в кладовке скучают...
    Дайте, пожалуйста, в аренду на несколько недель.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • что-то случилось?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мартулька красотулька, родственникам позванил, у них вроде были, вечером дадут ответ..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо ))
    Это дочь у меня так свалилась с батута - сломалась :cray-1:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • так там вроде взрослые костыли то

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Большое спасибо стремительной Александрин за полезный медицинский предмет!
    И... Как хорошо, что есть БЗ :agree: и польза от него :миг:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • НПП

    ДубльГИС Москвы вышел официально.

  • у меня вопрос к химикам, если таковые имеются, поспорили со знакомым, я не химик, но в школе учила немножко
    короче, он утверждает, что из-за того, что в городке при строительстве были проложены железные водопроводные трубы в воде образовывались черные хлопья и это было ни что иное , как перманганат железа, а я усомнилась, что такое вообще возможно, потому как помню, что вроде как марганец это наоборот выступает как один из легирующих элементов при создании стали
    кто нить что-нить может по этому поводу прокомментировать, плиз, я прямо загрузилась так мне интересно стало?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Перманганатом железа это точно быть не может. Не может перманганат в условиях водопроводной трубы долго жить. Даже если насильно марганцовку заливать полную трубу - она очень быстро разложится, получится двуокись марганца и всякое дерьмо.
    Скорее всего - это обычная ржавчина. Цвет у нее может быть любой, от черного до красно-бурого, в зависимости от того, какая грязь туда еще попадет.

  • вот спасибо! ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • открою тебе страшную тайну... эти трубы водопроводные, они по всему городу железные... ГОСТ 3262

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Стальные, небось? Или чугунные? Железные - э то сильно...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тогда вообще непонятно, цытато:
    "То что у нас в городке вода черная именно за счет марганца, это точно. С другой стороны, кто знает, что там может быть за реакция. Например, я где-то нашел, что на частичках водной взвеси FeO (т.е. двухвалентного железа) абсорбируется 2-х валентный Mn. И вообще, черные взвеси часто приписывают минералу манганиту. Т.е., надо понять, как наличие стальных труб может повлиять на растворимость солей марганца в воде."
    крышеснос полный для гуманитария, попробовавшего что-то вякнуть из школьного курса химии, короче )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • стальные, конечно... а сталь разве не из железа большей частью? :миг:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • просто в академе трубы очень старые... 50 лет их не меняли... там уже чего только нет... вплоть до крупных живых кольчатых организмов...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Гена, а вот этот пост можешь прокомментировать?
    Можно там же, в топике.

    http://forum.ngs.ru/board/health/tree/1879825046

    "Говорят, что воду после угольного фильтра нельзя кипятить, потому что в ней образуется диоксин"

  • Водовод в академе по Морскому меняли не так давно - не больше 5-10 лет назад. Внутридомовые трубы - это уже по усмотрению хозяев.

  • как при кипячении чистой воды получить удобрение - новое слово в алхимии.

  • http://www.aquaphor.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3492 - возьми комментарии "Александра" с этой страницы. Мне туда добавить существенно нечего. :улыб:

    Диоксин, образующийся при кипячении воды, за счет реакции угольной пыли с хлором - это из серии "как страшно жить".

  • Сэнкс :-)

  • дикое содержание солей марганца и железа в водопроводной воде на верхушке - из-за ее артезианской природы... вот такая там замечательная скважина...а трубы - это уже вторичка...ну да , забиты они этой пакостью по самое не могу...проточный фильтр на холодной воде ,когда картридж меняешь ,слабонервным лучше не показывать...

  • В первый раз такое: не могу найти в четвертой мозилле кнопку "обновить страницу".
    Я выпил бутылочку пива в последний раз месяц назад. Траву не курю года два.
    В чем дело?
    Где она, эта кнопка включается? Что само смешное, в настройке панелей браузера возможности добавления не обнаружил. Кто-нибудь объяснит?

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Убик (22.05.11 00:27)

  • F5 не фурычит?

    Исправлено пользователем Убик (21.05.11 18:56)

  • в адресной строке справа))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • есть еще ctrl+r, но какбе вопрос н в этом, вопрос в том, что отсутствие этой кнопки дисгармонизирует мое эмоциональное состояние.

    здровствуйте как маринават огурци

  • у меня нету. у меня greasemonkey стоит, сразу справа от адресной строки иконка именно её. Ц всех нормальных людей, значит должна быть там, да?

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Я НЕ выпил бутылочку пива в последний раз месяц назад.
    Ээээ... то есть сейчас - регулярно - бутылочку и больше?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А чё щас на рекламу в подписи смотрят сквозь пальцы ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Запрещается размещение в подписях ссылок на любые сайты, кроме ресурсов НГС и ресурсов, связанных с НГС.

  • ААА... Надо тему замостырить :спок:
    Кроме накрутки есчо и орг.расходы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чё, правда - в СП ничего не смыслишь? :biggrin:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это с полиэстером которые?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Чё, правда штоли, что ты это мутишь, чтобы вместе с другими купить себе новые штаны?
    И кроме орг ничего не поимеешь?
    Навроде все в детстве "Золотой ключик" читали :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пять старушек - рупь, знаешь ли :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Это антигуманно. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну а я про чё? )))
    просто меня умиляет, что нельзя запостить в водписи прямую сцылку. А вот опоследовательно - запростяк... Идиотизм...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Опо что?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • какой ты недогадливый!
    *всплеснула руками

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тьфу, опечатался, поправил

    здровствуйте как маринават огурци

  • Аккумуляторная батарейка Kodak AA 2600 мА/ч (HR6-4BL) относится к каким? щелочным, литиевым...?
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: