Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Чёйто? Симпатишная жешь фота, скажи? Чем блажить, лучше б свою выложила. Ты то же неплохо б смотрелась.
    подпись: Мишель-вуайерист.

  • Тоже желаете комиссарского тела? *пряча за спиной наган*

  • Фота симпатичная, ага.

    А я нефотогеничная.

  • Очень даже фотогеничная, чё врать та? Выкладывай давай, не томи народ. Раз заикнулася, обратной дороги нету.

  • Сам врёшь! Ты меня вживую и не видел никогда!

    Сегодня смотрела фильм Тутси. Потрясающая мимика и жестикуляция у перевоплощённого персонажа. На такую бабу мужчины летят, как мотыльки. Или нет. Или на чё они там летели охапками?

  • Ну тебе то мотыльков наверняка хватает, не прибедняйся уж. Если, канешна, ты их интеллектом при знакомстве не давишь, болезных.

  • Что ты на меня стрелки переводишь? Спросила же про конкретного персонажа.

  • На конкретного персонажа Тутси мужики летели на шарм.
    А тебе зачем? Собираешься сменить работу на кинематографического критика?

  • Просто так а Мишель всех видел на фотках?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • На первый. Считаю, людям для примирения мешает гордость, принципы и самолюбие. Что сложного сказать "да, была неправа, сейчас бы все по-другому сделала"? И честно поделиться с человеком, чего это вы вдруг спустя годы ему звоните. Может, у него там своё личное давным-давно и не до вас ему...И еще, надо отдавать себе отчёт, что и вы и он изменились: и взгляды на жизнь, и привычки, да и образ жизни, вы уже не студенты, и то, что объединяло тогда.. ну, сами понимаете.
    Ко мне спустя годы попытался вернутся человек,осознав, что я его единственная любовь, но не в подходящее время...не сложилось, увы.
    А вам, SkwoT, удачи!

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Нет смысла возвращатся. Жизнь настолько коротка и интересна, что если только есть возможность узнать и познать новое, то это надо сделать.
    Суета. Ушел - пришел.
    Другое дело, что не стоит суетится и с уходом.
    Ой, как не стоит.

    БЗ-здох

  • Познавать новое, да мужику, да в библейском смысле, канешна, дюже завлекательное занятие. Прям вот брать и нанизывать это новое, как кусочки шашлыка, на известный шампур, рядами.
    * саркастично *
    Вот только глубина познания в этом случае какая-то незначительная, как была в начале жизни на уровне эпителиальных рецепторов, так в конце на ней же и осталась. И новое является условно новым, сильно смахивая на еще не позабытое старое. Все ж таки телесно бог лепит на одну колодку.

    А в душевно-духовном смысле новое найти легко. Трудно найти подходящее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Всех, кого хотел видеть, кроме мужчин. Просить у них фоты не решаюся, а то поймут неправильно, потом доказывай, что ты не гомик.:улыб:

  • >глубина познания

    Ну и что делать, когда познал на всю глубину? А не дай бог, чего неприличного узнал.

    >брать и нанизывать

    Я же не про это, а про то, если судьба расстаться, то надо покориться судьбе и не пробовать переиграть. Судьбу не переиграешь.

    >в душевно-духовном смысле

    В противопоставление духовного телесному сквозит недооценка телесного. Виноград зелен.

    БЗ-здох

  • потом доказывай, что ты не гомик
    ---------------------------------------------------
    Главное - этого не бояться.

    Самый главный претендент нынешний на Мистера СФ - Юрист тут одно время гомосячил с Витькой - только порох летел. Сирожа долгое время был самым главным импотентом. Я вот с Крыской теперь - плесень.
    А ты чего ссышь?

  • В ответ на: Судьбу не переиграешь.
    В противопоставление духовного телесному сквозит недооценка телесного.
    В МПО игрищах мы сами себе судьба. Прям вот не припомню ничего фатального, никто мне ни разу не был заброшен ураганом прям в объятия, по примеру девочки Э. из Канзаса. Сама садик я садила.
    Никто не говорит о недооценке. Говорят о глубине.
    А кожа есть первый, поверхностный барьер. И осязание лишь одна из возможностей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прям вот не припомню ничего фатального, никто мне ни разу не был заброшен ураганом прям в объятия
    ----------------------------------------------------------
    Пипец. А у меня только так.
    Вроде, сижу, никого не трогаю, а тут "бац - вторая смена"(с)
    То фонариком в глаз прилетит, то ещё чего покруче.

    Исправлено пользователем stich (14.06.08 12:43)

  • Ой, не верю.
    В смысле, верю, что кто-то может начать приволакиваться при полной твоей пассивности. Не верю, что развиваться отношения будут, если пассивность сохранится.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пассивность пассивности рознь!

  • В том случае, когда отношения таки случаются, никакой пассивности нету. Есть нормальные пчелиные МПО-танцы, местами имитирующие таковую.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это ты то пассивная? Чот сомневаюся я. Если ты в жизни хоть наполовину такая, как здесь, я не удивляюсь, что тебе прилетает чаще других. И обожания и пендюлей.
    Ты же не будешь утверждать, что ты меланхоличная ипохондрия со взглядом дамочки с вялотекущей шизофренией?

    Исправлено пользователем Мишель (14.06.08 12:59)

  • Есть нормальные пчелиные МПО-танцы
    ------------------------------------------------------------
    Медленные и печальные.

    А вообще, конечно, чего с этим постом спорить:улыб:

  • Я чё, знаю чтоле, как я смотрюсь со стороны? :eek:

  • А вот приехала бы в Пиплз на тусовку, я бы тебе и рассказал, как. Чего, кстати не была? Ведь тебе то было совсем рядом.

  • хорошо
    и не зло, как бы ни старалась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: