Погода: 18 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0511...21пасмурно, без осадков
  • Светк, ну не гноби ты меня, а? Я же говорю про далекое прошлое. Сейчас я бы поступила по-другому, ясен пень. Это было тогда... Я и сейчас дура-дурой, сентиментальная идиотка. А тогда вообще была - ну чисто Асоль!

    Но я ДО СИХ ПОР считаю, что ТОГДА поступила правильно. Вот как ему это объяснить? Он тогда уперся, и сейчас тоже... Ну его, не буду огород городить.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Имеется уверенность, что больше нападений не было?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Таких - нет. У него не было смертельных случаев. Хотя, это не оправдание, конечно. Я звонила в милицию, узнавала все время. Очень боялась. Я знала же, где он работал - в пожарке Советского района. Потом уехал в деревню жить. Больше с тех пор не знаю ничего про него.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • далекое прошлое
    --------------------------------
    Нет, ну я ещё понимаю, когда как Пеппи сказала - идёт пунктиром несколько лет, но зачем ДАЛЁКОЕ прошлое возвращать? Лен, я не гноблю, мне просто интересно.

  • Поздравляю с огурением, кстати!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нашла его в ЖЖ, почитала, поняла, что шли все это время по жизни параллельными курсами. Ужасно захотелось поговорить. Прям сил не было. Поэтому и позвонила. Учились же вместе, жили вместе, в соседних блоках. По 18 часов в сутки вместе проводили, пели, говорили, гуляли, записывали лекции проф. Федорова гегзаметрами)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • То есть, я теперь огурец? )))))))))
    Спасибо, Учитель! :чмок:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • гуру)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Во, про деревню. В нашей компании была девушка.
    Одинокая к своим тогда 30. С двумя высшими образованиями. Как сейчас помню - это она с пеной у рта мне подсунула Лазарева прочитать. Мы потом курили летними ночами у неё на балконе и обсуждали.
    И тут она вдруг раз - внезапно исчезает. Окольными путями выяснилось, что подалась она в деревню, нашла там себе какого-то тракториста и ведёт сугубо пасторальную (насколько это возможно в нашей реальности) жизнь.
    С тех пор я этого Лазарева как-то не очень...

  • Вот у меня ни малейшего желания пообщаться с одноклассниками или одногруппниками. Теми, кто не дошёл со мной до данной временной границы. Что со мной не так?

  • ....
    В ответ на: Я знала же, где он работал - в пожарке Советского района. Потом уехал в деревню жить. Больше с тех пор не знаю ничего про него.
    ....нуу... столько лет прошло... а ведь ясно, что такому человеку один сеанс психотерапии ...как капля в море и..... кстати, возможно, этот человек больше не живет в деревне....а может и живет...и интернет теперь доступен всем...и он может...сидит на форумах.. :eek:...и на БЗ.. :eek:.....БООООООЖЕ!!!!! а ведь он могет тебя, SkwoT, вычислить. :eek:..придти на тусовку :eek: :шок:

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:



    ... здесь есть кто из пригорода? :а\?:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • нпп
    И это говорит Сквот. Растеклась, аки мысь по древу, развела тут ромашка, понимаешь.
    Куды девалась логика, дисциплина и улыбка?
    Ты уверена, что тебе нужен именно друг детства, а не что то большее? Я вот чего-то сомневаюсь.
    В любом случае нужна засунуть свои принципы сама знаешь куда и сказать ему: "Я была не права".
    Тебе ли объяснять что есть правильные компромиссы, тем более, что оба решения правильные-и твоё и его, тут лишь борьба интеллектов. Ну нафига тебе твой принцип, скажи на милость, если ему такая высокая цена? То то.

  • Ну тогда уж не из пригорода, а из деревни. Или из райцентра какого-нибудь, накрайняк)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Вот как насчет вернуться? Если вы уже ушли, а потом поняли, что зря. Что он нужен. Что надо было остаться, и бороться за человека, и сделать все, чтоб он был в жизни, а не разворачиваться, задрав нос, и горда сваливать?
    Легко.
    Если оно стоит того.

  • я бы сказала этому товарищу, что скучала, что жутко его не хватает. может быть он и расстаял бы от такой откровенности, да скорее всего. потому что личных косяков ни за кем из нас (вас) нет, просто во мнении не сошлись.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Судя по рассказу, там не товарищ, а настоящий кремень. Такого можно только кротостью взять.

  • >>гордость ради гордости нужна так же, как фантик мерседесу. Нет ничего позорного в том, чтобы вернуться или вернуть, и это ничуть не говорит и слабости характера.

    угу... на Востоке говорили, что сила - она в слабости, а слабость - от силы.

    короче. нехай ерепениться и чё-то из ся строить, дожидаясь, пока та сторона сделает шаг и вертает всё взад, а нада браться и делать самим ентот шаг. А там, или половина приклеется ещё на четверть века или же полный развод и отношения фтопку. Как в лото - потёр и или выиграл или вытащил пустышку.

    народ, а тут бешенно знакомятся или бешенно пытаются сгладить последствия расставания после бешенного знакомства? а?

  • Тут вообще не знакомяцца, потому что все друг друга знають. А новичков шпыняют почём зря, фиг вотрёсся в доверие.

  • Нашёл новичка, гыгы

  • А чего он спрашивает? Уж и позюззять нельзя чтоли, мошт у меня настроение? Не всё же мне букою глаголить тут. Я и так целых три поста сурьёзных уже накатал. :улыб:

  • а кокой магический смыщел в доверие-то фтиратьсо?

  • .... что-то Сквот уже больше получаса не пишет... :eek: :eek:

    "Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

  • А ты готовься. Это Мышь - 2 (мужской вариант). Я его, кстати, люблю, сама не пойму за что.
    "А патамушта"(с)

  • Скучаете?
    Павлины, говорите?

  • А чоп другом стать. Друзей любят, преподносят им разные почести, в глаза заглядывают, прощают мелкие шалости. В общем для привилегиев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: