Погода: 19 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Нужна стерилизованная сука небольшого размера в частный дом, в Искитим. НЕ ЧЕРНОГО ЦВЕТА!! любого другого.
    Проживание - двор, будка.. в морозы будут запускать в дом.
    Руки нормальные. Приятельница пристроила им кота.

    тел. для связи +79137308389

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Здравствуйте! Есть небольшая собачка, девочка, 1 год, очень ласковая и весёлая.

    Исправлено пользователем Sawfish (06.01.15 22:12)

  • Позвоните, пожалуйста, по указанному телефону.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем lunaluna (08.01.15 01:30)

  • Нужен щенок от крупных родителей в Овчинниково (100 км. от города) на охрану отары овец.
    8 953 875 1963

  • Нужна небольшого, или среднего размера собака - кобель/ сука стерилизованная в частный дом на цепь. Район Матвеевки. Хозяйка - женщина- пенсионерка, 66 лет. Разговорчивая очень.
    Поскольку женщине 66 лет, то собаку по идее надо немолодую, точно не щенка.
    Она звонила уже кому-то по объявлениям, ей сказали, что будут приезжать проверять, как живет собака, она отказала.
    Интересная, конечно, тетенька, съездить бы посмотреть условия.
    Понять её можно - не все с радостью идут на то, чтоб к ним едзили с проверками. Но общается она активно, по-простому. Думаю, при личном контакте можно будет договориться навещать ее раз в пол-года.
    по крайней мере, ей еще кошка нужна, я рискну обвезти свою пристраеваемую. Только я поеду где-то недели через 2-3. Но мне-то удобно, я живу рядом с ней ( в 2-х остановках) - к тому, что кошку попроведовать под предлогом ревакцинации могу себе позволить.
    Вобщем, кто заинтересовался - её телефон 8-953-779-8720. Валентина Владимировна.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: