Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Маленькое преданное сердечко ищет хозяина

  • Ласковая позитивная молодая собачка, сука, примерно 1 год. Очень уравновешенная, милая лисичка, найдет общий язык с любым членом семьи. Небольшая, вес 6 кг. Приучена к поводку, ходит на улицу 2 раза в день. Жила какое-то время на улице, поэтому пока опасается чужих собак. К людям относится спокойно.

    По собачке можно позвонить по телефону 8-913-748-5606, Елена.

    Исправлено пользователем Sawfish (04.01.15 20:58)

    Топик закрыл(а) Sawfish (15.02.15 19:10)

  • Лялька (отзывается на это имя) была найдена на улице, очень потерянная, замёрзшая и напуганная. Видно, что она- домашняя собака, знает "нельзя", "иди сюда", "пошли". Как оказалась на улице - не известно, то ли испугалась чего-то и убежала, то ли "закончился дачный сезон". Первые двое суток в шоке даже в туалет не ходила, а сейчас уже отогрелась, хвостик вверх, играет с моей собакой. Утаскивает её игрушки в своё любимое место - на коврик у двери, чуть только та зазевается, и спокойно грызёт их, а моя сидит смотрит и поскуливает, хотя в другой ситуации она Ляльку воспитывает. Очень хорошо знает свой дом, подъезд, квартиру, начала играть с соседскими собаками. Готова облизать всем всё, но особо навязываться, если не хотите - не будет. Никогда не укусит. Даже моя ворчунья не устояла перед Лялькиным обаянием - и играет с ней. Жаль, не могу здесь выложить видео с телефона. В доме ничего не грызёт, только надо ей сразу обозначить, что можно и чего нельзя. Поначалу пыталась запрыгнуть на диван и кровать, теперь даже и не пытается. Ходит на задних лапках, как человек. Вот пришла, положила лапки мне на колени, подлизалась, я её погладила - и она опять убежала с мячиком играть.))
    Звоните, если хотите маленькую подружку - 8-913-748-5606.

  • Всем привет от Ляльки и поздравления с Новым годом и Рождеством!
    Лялька 33-34см. в холке, обработана от глистов. В доме её не слышно, но если кто-нибудь стучит в дверь - она "прозвенит"негромко, а когда человек заходит - по команде "нельзя" перестаёт лаять, интересуется. Собачка ещё очень молодая, можно научить её всему, чему захотите (и не лаять тоже, если нужно). Лялька-умница,она сразу поймёт правила поведения и будет им следовать. Я помогу в содержании, прививках и стерилизации. Буду принимать участие в её судьбе, если хозяин захочет.
    Очень хорошо ладит с домашними животными и детьми, в доме ничего не портит, с выгулом всё отлично (2 раза в день).

  • Милая лисичка Лялечка ориентирована на человека, преданно смотрит в глаза и просит погладить её или поиграть, виляет своим "султанчиком".:хехе:А когда сидишь за компьютером - лежит недалеко и мирно спит. В машине и транспорте ведёт себя спокойно.

  • Друзья, Лялечка нашла дом или, вернее, у нее появилась хозяйка -10-тилетняя девочка (с мамой, конечно). Всё хорошо.)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: