Погода: 14 °C
06.0910...15переменная облачность, небольшие дожди
07.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенок, с кровями ротвейлера

  • Виктория, спасибо большое за фотографии! Фанни просто прелесть!


    Девочки, ни у кого нет ненужного сотового простенького? У Лидии Иннокентьевны сломался телефон, до нее невозможно дозвониться. Сегодня повезу ее, если у кого есть - поделитесь, пожалуйста.

  • Хочу вам рассказать немного про Фанни.

    По фотографиям она кажется крупнее, чем есть на самом деле. Ей сейчас уже около 5 месяцев, она где-то до колена. Т.е. в полноценного крупного ротвейлера она не вырастет точно.
    Уход у Лидии Иннокентьевны, конечно, как всегда на высоте. Фанни вся блестящая, ласковая, понимает интонации, относительно воспитана для своего возраста. Если заругаться и сказать нельзя, то потупит взор и отойдет.

    Совершенно милый и добрый щенок.

    У Фаньки достаточно длинная и густая шерсть. При наличии теплой будки она вполне могла бы жить на улице, но только не цепной собакой. А в качестве украшения коттеджа, друга и любимца семьи, ну и как охранник. Бегать по территории, в холодные ночи быть дома.
    Она вполне контактна с другими собаками, так что можно парой взять к уже существующей.
    В ближайшее время планирую поставить ей все прививки, чуть позже проконсультироваться насчет стерилизации. Так что кому-то достанется просто "лакомый кусочек" :wub1.gif:
    Насчет охранных качеств - голос у нее весьма грозный (лаяла на Хельту, чтобы та косточкой поделилась), уже не щенячий, а все по-взрослому.
    При этом не тявкалка, что немаловажно.

    Для тех, кто переживает за "крови ротвейлера", что собака серьезная и все такое, можно смело сказать, что от серьезного ротвейлера ей только окрас достался. Да и то на груди белое пятно:улыб:Так что вполне адекватная и милая девочка.
    Очень ждем хозяев:улыб:

  • Сегодня навестили Фанни. Чудный, милый ребёнок. Фотографироваться она сегодня ОЧЕНЬ не хотела. А как же! Там же подружки по участку гоняют, а она тут сидеть должна!

    • ну почему такая трава низкая? не спрячешься!

    • ну что вам от меня надо?

    • так нормально?

    Исправлено пользователем goldfish (12.10.10 21:05)

  • Как всегда улыбается. Красоточка, милашка, очаровашка.
    И фото, как всегда, чудо. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это сейчас прямо копия моей собаки! (Только моей год и 9). Красотень!!! А вот фото моей для сравнения:смущ:

  • Как у девчонки дела? 20 и 22 вышло по ней объявление с фотографией в ИРР (и 25 ещё выйдет). Совсем нету звоночков? Жалко, такая красотка, что ещё людям надо? Спокойная, не навязчивая, не агрессивная. Чудо-ребёнок.

  • Виктория, спасибо большое! Сегодня вот был звонок, две девушки ехали проездом и хотели забрать ее себе в Черепаново на цепь.
    Вроде и звонки есть, но все примерно вот такие....
    Я ее в Навигатор разместила, может там сработает.

  • Виктория, звонков почти нет, или как описала Наташа.
    Пока не поздно собираюсь на следующей недельке Фаньку простерилизовать. Я все сделаю сама, вот только помогите Наташе денюшкой. Она много делает для приютов но финансово очень ограничена, даже хуже.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Если в Черепаново надумаете, могу узнать по поводу будущих хозяев. Лично у меня есть опыт пристраивания щенков из Новосибирска и пока все, что пристроины живут хорошо. Я живу в Черепаново, а знакомая живет в Новосибирске. Вот уже года два сотрудничаем по поводу пристройства.

  • Как мне нравится эта щенулька! Ну она же прям улыбается, вы заметили? Она чудесна!!! А как ее мамашка поживает, где она? Пропустила немного этот момент.

  • Спасибо огромное Инне (InnaR), она свозила Фанни на стерилизацию. На стерилизацию заняли денег, если кто-то сможет помочь, будем очень благодарны. Стоимость 1000р.

    Теперь наша красотка стерилизована и очень ждет настоящих хозяев.

    Мама Фанни по-прежнему на заправке, только стерилизовать ее летом я не успела, Белки были под угрозой, поэтому занималась ими.

  • Наташ, а мамульку то теперь будешь стерелизовать? А то опять появятся маленькие замечательые Фанни))

  • Да, Диан, понятно дело, что ее тоже надо. Немного разгребусь и сделаю это.

  • Спасибо большое Вега :роза:, за переданную 1000р для Фанни. Этой суммой я смогу погасить долг за стерилизацию!

  • Фаннечка все еще выбирает хозяев! Кто поучаствует в жестком отборе?:улыб:

  • девочки, я терпела почти неделю, больше не могу...
    Фанни уехала в новый дом! Пока испытательный срок, но все довольны. Тему давайте пока не будем закрывать, я выложу фотки с нового места!

    Всем она нравится, вот что пишут:

    "мы прям вообще от нее восторге... о а папа тащится... он как раз хотел собаку побольше, посерьезнее))))

    ну а так пакостливая ... скорее даже в плане что еще ребенок, а не по характеру ... любительница поесть сразу понятно))) и хвостом виляет виляет виляет.. облизывает всех... ну и игривая очень , как все дети))))
    "
    :superng:

  • Ура!!! :superng: Следила за темкой, переживала за девчонку. Удачи ей! :heart: :heart: :heart:

  • Очень рада за Фаню. Наташа, поздравляю :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • смотрим, завидуем и облизываемся все кому не досталось наше золотце :)))

    Исправлено пользователем murrzik5 (30.12.10 17:22)

  • Фанька с хозяевами

    Исправлено пользователем murrzik5 (30.12.10 17:25)

  • Наташа, ужос как хороша :heart:
    Пусть у девочки все будет только отлично, что бы новые хозяева всегда были настоящими :superng:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Блииин! Класснючая какая! Заюшка, всего тебе самого хорошего в новом доме!

  • Тему закрываем?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да, закрываем )
    А где можно фоточки счастливой жизни выкладывать? Есть спец. раздел?

  • Так болтушка и домусы любимусы в ДЖ

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: