Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Размышления Льва Пушистого

  • Я особенный, подумал Лёвка, глядя на свой портрет и повернулся со спины на бочок в своей новой, уютной лежаночке, небрежно раскинув лапки. Ну, где там эта Женщина? Можно было и животик погладить сейчас! Эх, она на работе.

    Да, действительно я не такой как все, продолжал размышлять Лёвка. У меня есть внутренний стержень, обаяние, харизма. Меня возят на массаж, дают корм не такой, как остальным кошкам, показывают врачам и они тоже говорят, что я другой из-за какого-то сахарного диабета. Не знаю, что это, но Женщина мне уделяет из-за этого больше внимания, вкусно кормит специальным кормом, говорит, что мне нужно много двигаться, поэтому играет со мной, а мне так нравится гонять мячик! А потом она меня хвалит, какой я хороший и замечательный, разве плохо?

    Нет, хорошо, думал, Лёвка. Еще бы сбылась моя мечта, чтобы жил я у хозяев совсем один, чтобы не было собак, так раздражающих и других кошек, которые оттягивают все внимание Женщины на себя. Я хочу быть единственным, мечтательно потянулся Лёвка.

    Да и внешностью меня наградил Кошачий Бог неотразимой, снова посмотрел на портрет Лёвка. Шубка то знатная, пушистая. А как приятно, когда Женщина мне чешет спинку, шейку, мои красивые штанишки. Хорош!
    Ну ладно, пора и выспаться к приходу Женщины, нужно быть в форме, чтобы принимать комплименты.

    Полную историю Лёвки можно посмотреть здесь

    8-913-760-3388

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.01.13 13:01)

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (16.09.13 14:00)

  • Лёвик скромно умолчал о лотке, так вот он - на «отлично»! :live:

    Нашему вальяжному красавчику необходимо заниматься физкультурой. :миг: Если за ним на четвереньках бегать, его это страшно веселит, и он вприпрыжку удирает :tease:

  • Красавчик!!! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Левику нужны самые лучшие хозяева на свете!!!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Левик поздравляет всех с наступающим католическим Рождеством! :superng:
    Всем счастья и процветания, ну а себе Левик загадал теплый дом с хорошими хозяевами!
    Пусть случится сказка.

  • Левик надеется. Лева не инвалид, он просто с повышенным сахаром в крови и по характеру одиночка. Только и всего.

  • "Что-то я засиделся на передержке, весь из себя такой красивый" - подумал Левик.
    "Мне бы хозяина и без всяких кошек".:смущ:

    P.S. Все фото, вставленные в новогодние картинки, сделаны Викой (Голдфиш). :flowers:

    • Левик размножился - и так, и сяк. Хорош!

  • Лёвка всех поздравляет с наступившим Новым годом!!! :superng:

    Пусть Левка обретет свой дом и семью. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лёвка активный, жизнерадостный. :wub1.gif: И он оооочень ждет свою хозяйку. :santa1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Интересные люди, думал Лёвка, праздновали какой-то Новый год, наряжали дерево и загадывали желания. Пили водичку и желали друг другу здоровья. Женщина и мне желала много здоровья и сил. А еще есть другие неравнодушные люди, которые мне тоже желают много здоровья. И, почему-то, самого лучшего хозяина. М-м-да… Какой он будет интересно?
    Может он будет фокусник? Достанет мне из волшебной шляпы хвостик!!! Или ушки!!! Да нет, не нужно мне это все, я же и так красивый. А может быть он будет сказочник? Будет мне сказки на ночь рассказывать…. Или он будет парикмахер, будет все время меня причесывать, приговаривая, ах, какой хороший, ах, какой сладкий мальчик. Или может быть он будет учителем? Будет сидеть проверять тетрадки, а я рядом буду лежать на столе и мурлыкать тихонько песенку «ставь пятерку». Наверное, мой хозяин или хозяйка просто должны будут меня сильно-сильно любить, брать на ручки, прижимать к себе, говорить, мой медвежонок, мой плюшевый котик, как же я соскучился по тебе, пока был на работе, как же я тебя люблю! А я расплывусь от счастья, буду подставлять шейку, чеши меня, чеши, спинку, гладь, я весь твой, я же тоже тебя люблю, мой хозяин…

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (17.01.13 13:01)

  • Ах, какой пушистик красивый!!!
    Лёвка, ты лучший! :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вверх пуховичка!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Лёвик выглядит роскошно – сверкающий белизной пушистик и неистребимой любовью к людям :heart: :чмок: :live:

  • Лёффф ищет заботливую семью с диваном и телевизором!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Новые фоточки Лёвки

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • А про Левкика в "Комсомолке" сегодня написали !!!! Статья называется «Новосибирские зоозащитники отдают Льва в хорошие руки» :live::улыб: Вот тут можно почитать http://www.kp.ru/daily/26039/2954795/

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Левка много играет с игрушками и очень любит смотреть в окошко... Мы продолжаем искать самого лучшего в мире хозяина!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • поднимем темку

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Левушка все глазоньки проглядел в окошечко...Где же моя мама? :dnknow:

  • :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодняшние фоточки Левика.
    Все еще ждем хозяина...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Новые фотографии

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • вверх!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Лёвик неотразим :heart: :heart: :heart: Мечты сбываются и твоя, Лёвик, обязательно сбудется! :wub1.gif:

  • Заботливый, ответственный, самый лучший хозяин, мы тебя ждём! :heart:

  • :heart:

  • На сегодняшний день в специальном лечении и сложных манипуляциях кот не нуждается.

    Лёвику нужен настоящий заботливый друг. :friends:

    За фото большое спасибо Инне ИннаА :flowers:

  • Вверх Львяку-корябяку!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • :heart: :heart: :heart:

  • Закрываем темку!!! Лёвик нашел свою самую замечательную хозяйку на свете!!! :heart: :heart: :heart:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • :чмок: :чмок: :чмок: Пусть они будут счастливы, долго долго :respect:

  • В ответ на: Я особенный, подумал Лёвка, глядя на свой портрет и повернулся со спины на бочок в своей новой, уютной лежаночке, небрежно раскинув лапки. Ну, где там эта Женщина? Можно было и животик погладить сейчас! Эх, она на работе.

    Да, действительно я не такой как все, продолжал размышлять Лёвка. У меня есть внутренний стержень, обаяние, харизма. Меня возят на массаж, дают корм не такой, как остальным кошкам, показывают врачам и они тоже говорят, что я другой из-за какого-то сахарного диабета. Не знаю, что это, но Женщина мне уделяет из-за этого больше внимания, вкусно кормит специальным кормом, говорит, что мне нужно много двигаться, поэтому играет со мной, а мне так нравится гонять мячик! А потом она меня хвалит, какой я хороший и замечательный, разве плохо?

    Нет, хорошо, думал, Лёвка. Еще бы сбылась моя мечта, чтобы жил я у хозяев совсем один, чтобы не было собак, так раздражающих и других кошек, которые оттягивают все внимание Женщины на себя. Я хочу быть единственным, мечтательно потянулся Лёвка.

    Да и внешностью меня наградил Кошачий Бог неотразимой, снова посмотрел на портрет Лёвка. Шубка то знатная, пушистая. А как приятно, когда Женщина мне чешет спинку, шейку, мои красивые штанишки. Хорош!
    Ну ладно, пора и выспаться к приходу Женщины, нужно быть в форме, чтобы принимать комплименты.
    Все сбылось!!! Ура!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: