Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Красивущая белоснежная кошка ищет свой дом

  • Среди кошек, которые живут в подвале, Снежок выделяется не только окрасом, хотя уже не ослепительно белым как раньше, но и характером. Даже голодный, он ест деликатно, и если не позаботиться, то собратья по несчастью отберут у него и жалкие крохи Снежок не прижился в компании этих начининающих дичать кошек, а ведь появился он у дома на улице Звездной, 3 - 4 месяца назад. Поэтому он чаще ночует не в подвале, а на дереве, сжавшись комочек под осенним холодным дождем. Котик узнает тех, кто его кормит, но кормят обычно люди, у которых дома уже есть кто-то из «братьев меньших».
    Знаете ли вы как умеют быть благодарными такие страдальцы?
    Неужели не найдется человека, способного протянуть Снежку руку помощи и дать ему кров и заботу? т. 8-913-007-01-67

    Исправлено пользователем Clare (11.10.10 22:49)

  • Шикарный кот, нет слов! Желаю ему найти любящие ручки или, хотя бы, передержку!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я хотела помочь с передержкой, но меня послали открытым текстом по указанному номеру, и даже не стали слушать, бросив трубку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне на почту прислали просьбу разместить везде это объявление по котику. Жалко кота, с такими людьми ему точно мало что светит :хммм:

  • Девочки может просто узнать адрес где котик обитает и самим его на передержку пристроить? С такими помощниками как эта женщина кот точно погибнет зимой на дереве. Очень жалко котея, красивый такой, его с руками оторвут точно. Раз уж все равно деньгами скидываетмся, может сами его пристроим, может кто-то готов быть куратором котея? Я бы с удовольствием, но боюсь не потяну, у меня 5ро на передержках и один у меня еще. Но 500р на этого парня могу дать точно. могу даже завтра передать в района Студенческой в 12-00 примерно. Давайте поможем еще одному несчастному животному, а девченки?

  • Уже третий человек предлагает помощь. Можно этой женщине сказать, что хотим забрать себе насовсем. А самим потом пристраивать. Но я, к сожалению, куратором быть не смогу.

  • Да конечно можно сказать что забираем и забрать котея, вот только кто куратором будет?

  • может raketa71, раз она создала тему в помощи животным

  • У меня есть предложение: я наверное смогу быть куратором, но если котея заберут и доставят на передержку т.к. мы сейчас без машины, ну и сразу фото сделают, и если котей засидится помогут финансами. на данный момент даю 500р, могу еще корм купить. Буду подавать и обновлять объявления и все на мой телефон естественно. Только если вы меня не бросите одну я буду очень рада помочь чем смогу, просто т.к. я живу за городом и работаю тут же часто навещать его не смогу. Ну как, кто со мной?

  • Мы только что созвонились с форумчанкой под ником 540628161 - я дала ей координаты платной передержки, завтра она отвезет туда кота.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А кто все таки кураор? Она будет? И нужны ли денежки котику или корм? И есть один вариант: девушка готова взять кота к себе, но она живет в частном доме и котика будут выпускать гулять. т.е. он живет в доме и когда хочет по гулять его выпускают. ну собственно как в деревни бывает. Такое рассматриваете предложение? Мне конечно не хотелось бы отдавать в дом, кот очень красивый, но как вариант. Она ждет ответа, как думаете?

  • У знакомых в частном доме живут две кошки, 15 и 14 лет соответственно. Хозяйки ( молодые девчонки) кошариков любят, кормят и возят к врачу, если нужно. Если хозяева хорошие, почему нет?
    P.S. Одна из кошек у девочек-копия этот кот:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (09.10.10 15:43)

  • Ну хозяева так себе, думаю попробовать еще кота по пристраивать раз уж нашлась передержка. и мы договорились со Светланой что она кота завтра забирает, везет в клинику, потом на передержку, после помывки будут делать фото и вышлют мне. Я готова быть куратором, но если меня не бросят одну, я просто одна не потяну и финансами и времени мало свободного. Поддержите меня, не откажите в помощи если надо будет сфотать или корм доставить или денежки нужны будут?

  • Я могу сфотать. Корм доставить могу, но машины нет, поэтому только на общественном транспорте.
    Сокуратором не смогу быть, времени вообще не хватает, а еще в подвале ожидают своей очереди на пристройство котята.

  • Сфотает Светлана которая его повезет на передержку, первый месяц она и оплатит котику и корм тоже купит, кастрировать надо будет, но на это я дам денежку, вроди бы месяц коту не нужны денежки будут. Только пиар и свежие фото. Я куда могу туда объявления подам, мне собственно нужна будет помощь в пиаре и если кот не пристроиться за месяц то финансовая помощь.

  • Мне интересно как такой белоснежный кот будет выглядить весной, летом или осенью, особенно после дождя, когда сходит погулять?
    Или его каждый раз стирать будут?

  • Дак в том то и дело, вот и я не хочу его в частный дом, это уж как самый крайний вариант, ну раз кота завтра отвезут на передержку, то у нас есть месяц на пристройство, надеюсь пристроим, а там будем думать, будем собирать денежки на оплату вторго месяца. уж очень мне не хочется его в частный дом, такой красавец.

  • Вот что мне написала Светлана которая должна была кота завтра забирать на передержку: Я позвонила этой женьщине как потенциальная хозяйка. Она меня распросила: были ли у меня раньше коты, есть ли дети в семье, где я живу. И сказала, что у нее уже был один звонок по коту.

    Люди должны приехать посмотреть кота (правда когда я не спросила :(). Женьщина много рассказала про кота, сказала, что перед приездом потенциальных хозяев она возьмет его к себе домой и помоет.

    Как я поняла из всего разговора: она озабочена судьбой кота и кому попало его не отдаст.

    Мы с ней договорились, что я ей перезвоню во вторник. И если что-то не получится с теми людьми то кота забираю я.
    Получается что ждем до вторника, а там уже или радуемся за кота или забираем

  • Странно только, что нужно ждать до вторника и кот, судя по всему, так и будет спать на улице на дереве.
    Остается только надеяться, что все благополучно завершится.

  • завтра она должна его забрать, отмыть, в понедельник люди будут смотреть, а во вторник мы позвоним

  • Девочки, ох уж эти тетички кастрюличницы :зло: , я вот ни как не могу разгрести , по вене одной из них, 1 подвал дома. самое страшное, что она кота домой возьмет, отмоет, покормит, спать в тепле оставит, покажет людям, а если им кот не понравиться? Опять пойдет на улицу :спок: Поверте, это у них норма.
    Мое мнение если есть передержка забирать кота, адрес то знаете, и пристраивать только в дом, конечно обязательно кастрировать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • кастрация обязательно, в квартиру тоже обязательно, но я лично адрес не знаю, надо спросить у Светланы, она звонила. но врятли тетка сказала адрес если перенесла нас на вторник

  • Может ещё разок позвонить?А что,если тётенька больна и у неё 7 пятниц на неделе?А то до вторника так далеко...Давайте я позвоню.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Давайте, я не против,Светлана просто не хочет вызывать у тетки подозрения звонками, а то вообще не отдаст нам кота, Если вы позвоните будет отлично, буду ждать новостей

  • Посмотрела улицу звездную, всего домов не много, но интуиция постказывает, что он обитает в районе школы. Там самое большое скопление домов.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девчонки я ни как не смогу поехать и поискать кота, у меня всего 1 выходной, завтра и у меня 6 морд дома и 3 морды мои у мамы живут, им надо время уделить, к маме съездить корма отвести, они у меня на спец кормах все, в эти выходные надо всех прививать и собаку мою тоже. Если кто-то сможет заехать посмотреть котея, я буду очень благодарна, я от своего кураторства не отнекиваюсь, с меня все так же для кота 500р на кастрацию, передержка есть.

  • девочки, я думаю, что все дальнейшие разговоры нужно перевести в помощь, там есть тема.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Дальнейшие обсуждения помощи коту здесь

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Девочки, а это не кот, а кошка оказалась, сейчас едит на передержку, вечером отпишусь как все прошло

  • Да надо бы название темы поменять.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • кот то оказался кошкой, и по ходу дело беременной, но не точно:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: