Погода: 17 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Черный кот в Нижней Ельцовке, второй вечер трется об ноги у подъезда.

  • Лесосечная, 5, второй подъезд. Взять мне его некуда, а на улице к несчастью холодно(( В подвал не идет.
    Кот красивый, чисто черный, не мелкий, пока в хорошем состоянии, шерсть блестит. Может, кому нужен? (не кастрированный).

  • Что с котом, пристроили?Возьмите временно, развести объявления,может найдется хозяин.

  • К сожалению, кот там же ( сидел под машиной у подъезда). Я его запихнул в импровизированный вольер дома, он орет и рвется наружу (вольер большой). Вот и не знаю, что делать. Сейчас выпустил его. Кот у меня тайно находиться (домочадцы категорически не любят животных). Сейчас на шлейке, лежит на диване. Прошлую ночь он переночевал, а днем был отправлен гулять, поскольку невозможно активный и подвижный. Это подросток - днем я его лучше разглядел. Есть пучки белой шерсти на пузе и груди. Объявления поклею, но веры нет, что будет прок. Своих дел полно, а тут еще коты всякие((

  • Дополнение к описанию кота
    Особые приметы
    Молодой черный кот подросток, очень активный, неуемный. Все время в движении и не терпит ограничений его свободы. Не агрессивен по отношению к другим котам (в силу детского возраста).
    Отдельные пучки белых волос на шее и животе. Шерсть короткая бархатная, на хвосте чуть длиннее. Идет ко всем людям по моим наблюдениям, общительный и ласковый до навязчивости. Приучен.

  • Хозяева, ну откликнетесь уже, ждет ведь вас ваше чадо!!

  • Берите хотя бы на ночь. холодно еще.Домочадцы потерпят. ведь терпят всякие человеческие недостатки! Дела как правило у всех-это мишура, а живые существа важнее. У меня пятеро хвостов и ничего справляюсь! Было бы желание. Не оставляйте его. а то потом будет уныло на душе.

  • Я и так беру его на ночь (две ночи уже терпел его). Несколько мешает спать то, что за ним нужно постоянно следить))) И мои коты с ним в конфронтации. Утром выпускаю в подъезд и он сам идет вниз, а там ему открывают, кто выходит из подъезда. Скорее бы потеплело(((

  • Вчера кота не обнаружил. Надеюсь, что кто-то его приютил, хотя бы временно или хозяева наконец нашлись. Если в течении двух недель кот не появится, то закрою тему. Если появится, напишу в теме. З. Ы. На мои расклеенные объявления никто не откликался.

  • Кот появился вчера вечером после 4-х дней отсутствия - шел прямым ходом к моей квартире пожрать)))
    Меня обнадежили, что его ищут - связался с потерявшими - но напрасно пас кота ночь и день до вечера - приехавшая девушка брать его не собиралась похоже (зачем было приезжать спрашивается? Только отняла у меня время и силы(((потраченные на удержание кота дома. (домочадцы грозятся выгнать меня вместе в котами уже).

    Нужна передержка, лучше бесплатная, естественно, или недорогая. К лотку приучен, ест сухой корм.

    Я к тому же должен заниматься подвальными кошами (отловом на стерилизацию) и своих дел полно - не переделать, а тут еще это чудо(((

    Ищем старых или новых хозяев, кто хотел бы иметь дома такую пантеру.

  • красавец необыкновенный!

  • Кот на испытательном сроке у новых хозяев (или вернее хозяева на испытательном сроке). Пока тему не закрываю - не уверен что-то в них.

  • Посмотрите, это не ваш кот? увидела такое объявление:

    Внимание! Октябрьский район, Золотая нива. Появился вот такой черный кот. Ласковый, контактный, мурчит и мяукает. Откровенно домашний. Кто потерял черныша?
    Сейчас котейкин на улице. Взять себе можем только на сутки - помыть, обработать от блох, проглистогонить - и передать в надежные руки.
    т. 89138992119 Лена, 89130159420 Юля.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Если Вы имеете в виду, что это кот, который был у меня, сбежал от новых хозяев, то нет, это не он, на "лицо" другой. Бывший у меня - подросток, а этот взрослый по морде. Может, это потерянный новыми хозяева их черный кот(((. Они на Никитина живут, а это недалеко.

  • Этот кот находится на Золотой Ниве, а это другой кот. Вот я создала тему на форуме
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1991178901/?fpart=1&per-page=50#Post1991178901

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: