Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
  • сегодня, около 11 ч. на ул. Жуковского бежал светленький песик, растерянно искал кого - то, похож на небольшого ризеншнауцара, в ошейнике.

  • С Акорга копирую

    Потерялся кот(котенок)
    Возраст чуть меньше года.
    Спрыгнул с балкона в районе прекрестка ученых-академическая.
    Имя "Кент", откликается(при мне во всяком случае)
    Гладкошорстный.
    Цвет белый.
    Глаза голубые.
    на лбу есть немного желтого(ближе к цвету кофе с молоком), размером с 1рубль, но думаю при нынешнейй грязи э\то будет неразличимо
    Кот очень доброжелательный легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми.
    Прошлым летом сам нашол его в поъезде.
    Прошу вас, если кто находил позвонить по телефону
    8-913-918-76-77
    Евгений

  • Копирую с НГС:
    1. 16.07.11 в районе ВАСХНИЛ потерялся молодой пес породы китайская хохлатая. Окрас белый, голая. Помогите найти.
    Ирина
    +7-913-763-48-07
    2. В районе магазина Колорлон на Толмач.шоссе убежала большая белая собака породы комондор. Шерсть длинная, в дредах до пола. Большая просьба сообщить о местонахождении Собака не приучена к житью на улице, может попасть в беду.
    Евгения
    +7-923-128-74-07, +7-953-770-81-65

  • shishulya пишет:
    17.04. на барахолке в районе трамвайного кольца потерялся пёсик помесь с пинчером, возраст 7 лет, хвост не купированный, не кастрированный, один глазик чуть меньше другого, кличка Тёма, окрас черный с рыжим, на мордочке седина. На нём был одет черный ошейник от блох.
    Пожалуйста помогите в поиске.
    контакты 89134577400 Светлана, Николай.
    рабочий 2783900 Светлана

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • сегодня утром на остановке увидела объявление , пишу со своих слов ( записала только телефон )
    потерялся британский кот , лиловый , 2 года , только что перенес полостную операцию
    т 8-913-913-7897

  • ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!!
    В районе улиц Ереванская, Ботаническая,Красногорский переулок , Красный проспект 181(в частном секторе) потерялся крупный кот серый в полосках (ближе к камышовому) без ошейника.Возраст 5 лет.Последний раз видели на стройке Вознаграждение 8-913 930 9790

    Исправлено пользователем roman_s (24.04.11 16:51)

  • ПОТЕРЯЛСЯ КОТ!!!
    В районе улиц Ереванская, Ботаническая,Красногорский переулок ,Гастелло, Красный проспект 181(в частном секторе) потерялся кот в ошейнике.Возраст 2 года .Кот болеет. Вознаграждение 8-913 930 9790

    Исправлено пользователем roman_s (24.04.11 16:57)

  • Потерялся лабрадор. Цвет черный. Возраст 2 года. Кличка Индус. Нашедшим обещано вознаграждение.
    тел. 8952-914-38-49, 8913-475-33-80

  • Они по всему городу расклеили про Индуса. Потерялся давно уже, в районе Лесоперевалки. Я еще подумала, что черный лабр, найденный на Есенина, - Индус, но нашедшие утверждают, что у них щенок.

    Исправлено пользователем vengelena (01.05.11 11:40)

  • 22 апреля 2011 г. в Калининском районе - со двора д. 65 по ул. Народная - потерялся молодой кот - 3 года. Дымчатый, пушистый, весит около 4х кг, глаза яркие янтарики с зелеными зрачками. Кастрированный. Откликается на Маську.


    Помогите, пожалуйста!

    Если к кому приблудился, кто видел, пожалуйста, сообщите.
    Буду благодарна за любую информацию!
    Вознаграждение.
    т. 8913 752 79 88

    27 апреля его видели в предбаннике почтвого отделения на ул. Авиастроителей (ост. Дом Одежды), 30.04.2011 г. две девочки 12-13 лет носили его в том же районе, предлагали людям забрать его, фото от 27.04.2011, второе фото - сделано ДО произшедших событий:

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

    Исправлено пользователем varrroshka (01.05.11 14:40)

  • Мне кажется, что на фото два разных кота (один окраса "черный дым", а второй "голубого")? :а\?:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Мне кажется, что на фото два разных кота (один окраса "черный дым", а второй "голубого")? :а\?:
    Я сама сперва не признала, но это наш кот: серая шкурка с коричневыми подпалинками, точечка черная под носиком и хвостик метелочкой.
    фотографировали 27.04 после пропажи уже в предбаннике почты - освещение такое...

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

  • У меня один из шести котов моих - один в один Ваш Мася. Приглядывалась к этому фото, сверяла с Вашим - расстроилась, что коты разные. Да и расстояние большое между домами...Если только принес кто-то... Вы макеты с фото наклеили на остановках? Очень хочу Вам помочь с поисками кота, но живу далеко. Может, сделать Вам макет с фото кота? Такой макет одной форумчанке помог найти своего Золотого - кота, которого кто-то похитил на дачах и отнес довольно далеко.

  • Дорогая vengelena! Милая Леночка! Огромное Вам СПАСИБО за участие, поддержку и предлагаемую помощь. Объявления мы клеим с 22 апреля, только в нашем районе. их, правда, срывают, но мы продолжаем клеить...
    Кот, Леночка, наш. Я сегодня утром была в том районе, почта закрыта, но продавщица мороженого сказала, что видела его, он там дня три-четыре бродил. а вчера две девочки-подростки подходили к ней с котом! просили взять! я брала с собой цветные фото, она признала моего потеряшку и даже сказала, что у него светлое брюшко и более того (!!!!) на брюшке как пупочек - кружочек такой лысый, где не растет шерсть! Она сказала, что думала, что лишай. Но ветеринар сказал, когда кастрировали, что считайте это родимым пятном без пятна...
    Я брала с собой около 20 объявлений, мальчишкам отдала, потом когда уже уезжала, видела, как они бегают, у людей спрашивают, у продавщицы мороженного оставила, в ларьке зоотоваров... Вечером пойдем туда с сыном, на остановки наклеем, завтра схожу на почту, если не работают, то уже 3, может, в школу тоже схожу...
    В принципе, если по прямой то от нашего дома до Авиастроителей не так уж и далеко - минут 15 пешком. В ту ночь рядом с нашим домом свора бродячих собак разодрали какого-то большого кота, так сказала женщина, звонившая 24 апреля по объявлению, но никаких следов ни шерсти ни крови - ничего не было, когда она же в 6 утра шла на работу. Может, это он и был, потому что даже сиганул через проезжую часть...
    Спасибо еще и еще раз, Добрые люди! прошло 10 дней... очень трудно, но Ваше участие и поддержка придают силы и веру!

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

    Исправлено пользователем varrroshka (01.05.11 14:37)

  • В школах объявления разместить - хорошая идея (попросите персонал - должны же разрешить) - коли девочки носили кота. Не бросили же они его. Скорее всего, разместили где-нибудь в подъезде в коробочке. Он обязательно найдется!

  • Спасибо, Леночка!
    Я очень надеюсь, что найдется! Читала сейчас про Вашего Кена))) слезы сквозь улыбку - от его любви и преданности и, как представляла, как Вам будет нелегко, если все-таки решите его отдать.... Было бы здорово, если бы он с кошками подружился)))
    Удачи Вам.

    Один горестный день отнял все дары жизни (с) Фаина Раневская

  • 22 апреля убежала и не вернулась наша кошка Дашка (пока я была в командировке)... Возраст, примерно, 3,5 года. Стерилизована, упитана, активна, здорова, окрас - чёрный с небольшим беленьким пятном на животике. Была в жёлтом лаковом ошейнике с колокольчиком (с моим номером телефона на обратной стороне). Дашка - подобрашка, жила в нашей фирме 2,5 года, к сожалению, она неисправимая любительница уличной жизни. :cray-1: Потерялась в районе ул. Пархоменко, Монумента Славы, Ленинской Администрации. Большая просьба, если есть какая-либо информация, позвоните, пожалуйста, мне. Спасибо заранее!
    Тел. 8-903-902-04-05. Дина.

  • Первомайский район, потерялся чёрный котик Семён, кто увидел или нашёл просьба сообщить по тел.:89139279668 или 89137484963

  • В Заельцовском районе на пересчении улиц Перевозчикова и Дачной потерялась кошка. Черная, крупная, длинношерстная, на груди маленькое белое пятнышко. Глаза желто-зеленые, шерсть висит клочьями -- линяет. Пугливая, говорит "Ма-а". Телефон 8-953-778-52-45. Андрей

  • В Дзержинском районе потерялась собака, кокер спаниель 7 лет, окрас светло персиковый, болеет (эпилепсия), 962-839-85-50

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • А в отлове не их спаниэль сидел?:хммм:Тоже рыжий.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не могу сказать, объявление увидела на подъезде. Есть основание думать, что не их, т.к. обьявление появилось только сегодня...по крайней мере я надеюсь на это.
    Собачку во дворе видела, окрас не рыжий, светлее, именно персиковый.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Может кто потерял! Сегодня около 20-00 пр.Димитрова,1 увидела собаку, вроде похожую на французского бульдога (не очень в породах разбираюсь) мальчик, черный, упитанный, жизнерадостный, чистенький, см 40 в высоту. бегал в поводке, такой, который через шею и лапы одевать (как для мелких пород или котов) вокруг тела ремешки, без поводка..... видимо отстегнулся. Два раза ко мне подбежал, дал себя погладить и опять круги нарезать с довольной мордой, как будто только оторвался с привязи и набегаться еще не успел. Хозяина рядом не было, я некоторое врямя смотрела как он один резвился.

  • Спаниель правда был персиковый, по описанию похож...

  • Звонила им днем, они нашли свою собаку:улыб:

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Уважаемые форумчане! У меня большая просьба, если кто-нибудь заметит беспризорную кошечку чёрного цвета, (глаза зелёные, была в жёлтом лаковом ошейнике, когда потерялась, но возможно сняли), в районе улиц Пархоменко, Станиславского, Котовского, сообщите мне пожалуйста! Очень ждём нашу гулёну. :хммм: Мой тел. 8-903-902-04-05 Дина.

  • Дина, как жалко.. :(., что не нашли еще свою красавицу...надеюсь, что кто-нибудь приютил..:yes.gif:

  • Спасибо, Наташа, за поддержку. На ошейнике был мой телефон. Думаю, если бы это было так - был бы звоночек... :dnknow: Уже надежды таят, жалко, что она своего счастья не понимала...:хммм:

  • Подвалы ближайших домов все обшарили ? Скорее всего забилась куда-то.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет, не были в подвалах. Дашка у нас далеко не из робкого десятка, убежала не случайно, просто любила сильно улицу. Вряд ли бы забилась в подвале. :dnknow: А если она оказалась в каком-то подвале, значит не близлежащий дом... Но все равно схожу поищу. Спасибо.

  • Дина, дети очень часто ошейники с животных снимают..интересно им....засранцам... :1: Желаю удачи в поиске!!не унывайте, найдется потеря дорогая!!!:yes.gif:

  • Акорг:
    "9 мая утром ,гуляя со своей собакой рядом со школой № 33/ 9 гимназией (м. Гагаринская,ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН) нашла молоденького кобеля ,похожего на ГОНЧУЮ (собачка похожа внешне на американского фоксфаунда или кого-то наподобие,судя по фото в энциклопедии собак) На мальчике одет чёрный кожаный ошейник. НА УХЕ КЛЕЙМО из 4 цифр ! (букв нет) Окрас чёрно-коричневый с белыми пятнами на грудке,лапах и хвосте.
    Контакты для связи Андрей 8-923-121-11-01 или Екатерина 8-903-999-333-0"

  • 07.05.11 в районе м. Академическая, г.Москва пропала такса рыжего цвета. Кобель. 1,5 года. Длинношерстный.
    Если будет какая-либо информация. Пожалуйста, сообщите по тел. 8 916 748 02 40
    Спасибо!

    Исправлено пользователем lihtarik (09.05.11 20:22)

  • В НИЖНЕЙ ЕЛЬЦОВКЕ ПОТЕРЯЛСЯ КОБЕЛЬ НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ. 6 ЛЕТ.ЧЕПРАК.ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.Т.8-913-908-42-40

  • В ответ на: 07.05.11 в районе м. Академическая, г.Москва
    Боюсь, что в г. Новосибирске ваша пропажа не объявится...

  • на Волочаевском ж/м найдена серая дымчатая кошечка в двух ошейниках: один черный против блох и второй розовый со стразами. Худенькая, напуганная, очень громко плачет. Мы ей дом вроде нашли, но вдруг её хозяева ищут? Явно домашняя, спит на диване, приучена к туалету.
    мой тел. 8-913-901-09-66 Светлана

    Исправлено пользователем Цветик04 (10.05.11 16:39)

  • Потерялся Петерболд, 2 года, шокладного окраса, "полураздетый", имеются расчесы на шее и проплешины. Может отзываться на кличку Кокос.
    Убежал из дома 5 мая, в Ленинском р-не по адресу ул. Фасадная, д. 28/1 (неподалеку от стадиона "Заря", между остановками "МНТК" и "Гастроном").
    Нашедшему или что-либо знающему о местонахождении кота, просьба сообщить по тел. 8-913-767-96-48 (Виктория).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Копирую с этого же форума, разместили объяву о пропаже в кошачьей зообарахолке:
    "С 1 на 2 мая 2011г., пропал кот рыжий с белой грудкой и белыми носочками на лапах. Кот кастрирован, скорее всего очень пуглив....
    Пропал в районе Сухого лога (ул.Танковая, калининский район)
    Маленькая хозяйка очень ждет его домой, будем благодарны за любую информацию в любое время.
    ( тел. 8-913-913-0999, 8-913-987-3565)"

  • C Avito:

    14 мая потерялась такса в Калининском районе:кобель черного (чепрачного) цвета. Возраст 4 года, кобель крупный. Нашедшим или видевшим собаку просьба позвонить по телефону:8-913-005-62-61 или 282*28*85.( за вознаграждение)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Потерялся или украден кот в с Вагайцево (п.Ордынск). Возможно его вывезли в новосибирск. кот - породистый, голубой британец, 2 года,упитанный,кастрированный,глаза желтые, очень домашний, не любит чужих. Может быть кто то недавно приобрел взрослого британца или обладает другой полезной информацией, помогите пожалуйста.

  • Объявление примерно такого плана увидела на доме рядом с Монументом Славы
    Потерялась такса, девочка, черного окраса, зовут Эльза 89537959460

  • Сегодня в районе Бугринской рощи, недалеко от "Быстронома" потерялась сука голден ретривера. Возраст 8 месяцев. Клеймо в ухе. Кличка Дана.
    Очень просим помощи!
    Телефоны:
    352-36-05
    8-913-986-84-62

  • Копирую с сайта из рук в руки (объявление от 11.05.11 ):
    Потеряна кошка:
    Большие круглые желто-зеленые глаза, коричнево-серый окрас с черными полосками, короткошерстная. Лобик, носик, грудка и лапки белые. Небольшого размера, около 3 кг.
    ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
    ЕЙ 15 ЛЕТ, ОНА ЧЛЕН СЕМЬИ!!! ЗОВУТ МАСЯ!!! ПОМОГИТЕ!!!
    Новосибирск, Заельцовский район, ост. Ереванская, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 232
    Номер объявления: 120194167

  • Вот фото Маси (типаж Бориса).

  • Сегодня увидела на подъезде ул.Громова,7
    ПОТЕРЯЛСЯ серый кот с зелёными глазками,в ошейнике.......но увы,номер телефона я забыла дома, поэтому оставлю пока свой 89537914879.

  • С группы Потеряшка НСК в контакте
    19 мая 2011 года в Ленинском районе, около дома Хилокская 3/2 пропал рыжий кот, возрас 5-6 месяцев,не больших размеров,отзывается на кличку Рыжик или Сеня, большая просьба нашедшему позвонить по телефону 89137598089 Александр или 3083547 Жанна, либо принести по адресу Хилокская 3

  • С АкОрга: 20.05.2011 в районе 5-00 утра потерялась йорк девочка,стриженная, у девочки хроническое заболевание(кормить только спец кормом),стерилизована.
    На Богаткова ,ост Молодёжная.
    89139524069.Лена.Вознаграждение.

    Господам мошенникам,просьба не беспокоиться,вознаграждение будет отдаваться, только при наличии собаки,собака имеет отличительную особенность и если вы не держите в руках эту собаку,вы о ней никогда не узнаете.

  • Сегодня соседка на даче сказала, что у них в конце апреля потерялся кот, не кастрирован, весь чёрный. Он у них холёный, ласковый, крупный, но не высокий. Потерялся в Дзержинском районе. Мой тел. 8-913-955-0311.

  • Неделю назад у людей с дачи (Кирзавод за Станиславским ж/м) потерялся фенотипичный тайский кот. Кастрирован. Как я поняла со слов, окраса блю-пойнт. тел.8-913-932-70-80 Аня

  • 28.05.2011 в районе ул. Урицкого,23 вырвалась из переноски и убежала кошка (везли на прием к врачу), кошка на последних сроках беременности, подобрашка из моего подвала. Кошка миниатюрная, косоглазая, глаза зеленые, с темно-коричневой подводкой, откликается на кличку Ася. Моё т. 8-913-464-8885

    "Единственные существа, в которых живет истинная любовь - это дети и собаки" Д. Депп

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: