Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Мне понравилось, как отмечали годовщину Оля с мужем) в отеле Крона) недавно была недалеко от этого отеля, красота!! Там берег такой большой, гулять там)

  • Поздравляю со сменой работы!))) в какой сфере теперь трудишься?)))

  • оооооооооой, девочки)))) опять раздразнили про Тай и разнообразный отдых!!))) ну что ж вы делаете, а?)))

    я вот только с Толмачёво приехала, бабулю свою Барселонскую встречала))) она мне столько всего навезла!!!)) мерила щас на работе в дамской комнате вещички - у бабуси глаз-алмаз)) только вот вылет у них на 2 часа задержали, так что на работу я опять опоздала... на час)))))

  • Вещи с Европы :wub1.gif:
    А я расстроенная. Заказала себе джинсы для Б, 40 размер у меня. Платье подошло идеально, свитер тоже... А джинсы не знаю на какую Опу... Но точно не 40 размера) А все 42 и даже 44.
    Утонула в общем, ищу теперь беременного покупателя :безум:

  • Всем привет!
    О, напомнили мне про нашу первую годовщину! В Кроне было круто :live: домики такие милые у них! Были бы ещё ценники такие же милые ))) а вечером мы на берегу вино пили...

  • Доброе утро всем:улыб:я только проснулась :biggrin: впервые за полгода выспалась более-менее

    Я бы тоже хотела новые вещи из Европы)) ну или хотя бы просто новые вещи :biggrin: давно что-то не шопилась.. Последний раз в мае покупала белье, точнее даже не покупала, а воспользовалась подарочным сертификатом, который на др подарили мне осенью :biggrin: добавила к нему денег немножко, правда))

    Оля, а вы там в Кроне никакие спа не брали? Очень интересно, что они предлагают и сколько это стоит)))

  • Сколько стоит можно на сайте у них посмотреть, я уж и не помню..
    Неа, мы не брали, нам не до этого было :biggrin:

    Там в этот день свадьба была, выездная и все такое.. Вот мы мимо гуляли под марш Мендельсона, как для нас специально ))

  • вообще))) да и бабуля о себе не забыла)))) кофточка на ней смотрю новая... роберто кавалли )))) я чуть в обморок не упала ))) :eek: в аутлете, говорит, купила за копейки))))))

    ой, ну раз уж я начала хвастаться)))) для меня даже больше ценны не вещи, а всякие кулинарные штуки, которые она привезла: хамон, фиалковые конфетки, крему каталану.... :бебе::бебе::бебе::бебе::бебе::бебе::бебе:

    а про штанишки: мне кажется, Вик, не возникнет проблем с поиском покупателей))) сейчас стоооооооолько беременных))))))) смотрю, и прям душа радуется))))

  • Оооо!!! Фиалковые конфеты... Мне коллега их с Чехии привозила. Это что то с чем то, необычно, форма у них еще разнообразная)) Но вкус даже не описать)

    Насчет годовщины девочки... И правда скоро же год :eek:

  • дааа, не говори))) мы в том году с ней ездили туда, и открыли для себя это чудо - фиалковые конфетки))

    а в этом году она опять туда поехала,



    и я ей сделала заказ на оптовую партию этих божественных конфеток)))

  • А что за конфетки такие? :umnik: не пробовала никогда)) у нас их можно купить?))

  • Что прямо из фиалок их делают? :umnik:

  • В гугле посмотрела, что это такое.. Цена у них, конечно.. От 480 рублей за 150 грамм

  • Всем привет. Сферу я не меняла. Иду работать также в банк, сменила только направление.

  • Ватрушкаа, Divichka

    ну да, наверное))) такие фиалковые леденцы)) насчёт купить у нас - даже не знаю... надо искать))) ну и я, конечно же, могу угостить))) только не знаю, каким образом это провернуть)) приезжайте в гости!))))

    • у меня вот такие, только в другой упаковке)))

  • Красивые :biggrin:
    Предложение заманчивое, но мне все равно нельзя. Успею ещё, вся жизнь впереди ))

  • а, ну понятно)) всегда интересно на новое место работы переходить!))) хотя, конечно, и стресс в некотором роде...

    девочки, мини-отчёт по подготовке, так сказать: сегодня идём в один из ресторанов на затест))) решили сходить во все наши рестораны-варианты предварительно, чтобы везде заценить кухню, обслуживание, интерьер и в целом "атмосферу")))

  • Какой первый будет?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я другие ела)) Они не в такой форме. А просто будто карамель сварили и на кусочки разломали)

  • да вот даже не знаю ещё)) жених проснётся (после ночной смены отсыпается)), и распорядится)) ну вообще, сегодня скорее всего в Уно или Однажды в Америке))

    кстати, про график работы его: я тут осознала, что мы, хоть и живём вместе, оч редко видимся из-за несовпадения графиков))) ну вот, например, сегодня четверг, а я последний раз его видела в понедельник)))) мне интересно, многие так же по разным графикам работают?))

  • :eek:
    Ты тоже по графику день-ночь сутки через сутки и т.д и т.п.?
    Мы вообще вместе работаем. После свадьбы устроила его к себе. Раньше то только с 8-15 до 17-00 не виделись))) А сейчас уже 11 месяцев как круглые сутки вместе)

  • не, я работаю как обычный офисный планктон, с 9.00 до 18.00, с выходными сб-вс)) а он работает посменно, 2 дня в день, выходной, 2 дня в ночь, 3 выходных)) ну то есть, мы бывает и видимся с ним, когда выходные совпадают))) а вообще, совместные выходные сб и вс у нас получаются 1 раз в 7 недель)))) какой-то капец))))

    а вам нравится вместе работать?))

  • У нас так было раньше с мужем, что виделись редко из-за работы! Для меня это вообще стресс, я без него не могу.. В итоге я уволилась и на новой работе график человеческий, а его перевели в другой отдел, там тоже все как у людей. Я счастлив :biggrin:

  • В ответ на: совместные выходные сб и вс у нас получаются 1 раз в 7 недель
    Это ж как надо планировать совместный досуг, заранее и наверняка :biggrin:

    Нравится, мы сидим в разных кабинетах, но часто ходим друг к другу. И обедаем тут же в здании, или ходим куда- нибудь, а потом гуляем)
    Еще это очень удобно - обсудишь между собой "новости" на работе, и как то легче станет) И человек поймет, и пожалеет и так далее) И выводы тоже сделает в отношении кого-нибудь :biggrin:

  • )) :biggrin: да у него тоже вроде человеческий, просто такой... ммм... специфический в силу сферы деятельности)) в таких нечастых встречах дома :ха-ха!: тоже есть свои плюсы)) ну, по крайней мере для меня, я интроверт))

Записей на странице:

Перейти в форум