Погода: 13 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.099...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Вика, постучалась к тебе)

  • Первая и третья прически классные)))

    12 юбок? :eek: у меня в гардеробе юбки 2, наверное.. Черная короткая и цветная летняя чуть выше колена :biggrin: не женственная какая-то я..

  • твои варианты ооооочень красивые....))

    как видишь, я более консервативна (ну или просто фантазия победнее....)

    я не помню, я вам рассказывала про концепцию свадьбы своей одноклассницы? (у неё 23 августа свадьба) короче, свадьба в русском народном стиле))) акценты: белый и красный цвета, красные яблоки (как раз Яблочный спас там рядышком))), венок на голове, полевые цветы)) соответственно, платье будет шить на заказ в стиле русской девичьей удлинённой рубахи))) мне кажется, это так оригинально и необычно)))) и я приглашена на эту свадьбу :wub1.gif: поеду в Томск))

  • Спасибо девочки )))
    А мне очень нравится прическа как у блондиночки на первой фотке. Я себе такую же хочу....
    А у тебя волосы длинные или трессы будешь?!
    у меня вроде бы ниже лопаток, а когда делал первый горе мастер пробную прическу, то у меня от локонов а-ля баран волосы до плеч "подскочили" (( в субботу пойду к другому на пробник, посмотрим как она сделает

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • получила?))
    а какой ты наряд думаешь на эту свадьбу?
    Моя знакомая про аналогичную свадьбу рассказывала)) что она приглашена и поедет))тоже в деревню))

  • Ну тогда если просто волосы на бок, можно просто легкую воздушную косу, ща пороюсь где то были еще фотки))
    Эти просто с элементами именно плетения)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я была не деревенской свадьбе, только не на стилизованной,а именно в деревне, эт было оооочень круто)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • еще вот такие нашлись)

  • Вот это крутые прически))))))
    Локоны на бок выбирают изначально все...
    Девочки, от них можно устать в течении дня. И они потрепяться сильно.

    Исправлено пользователем KVikki (08.07.14 11:40)

  • Я тоже мечтала о локонах) но мне мастер очень советовала собрать волосы типа как на этих фото. Я согласилась)) и не пожалела. Вика правильно говорит, что у многих волосы быстро растрепаются и некрасиво будет

  • :dnknow: у меня были локоны, только назад и нифига не растрепались ни на граммочку... Видимо от мастера тож многое зависит. Но мне если честно вот такие прически с собранными назад волосами оооочень нравятся)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • )) ну это я заказала 12 штук)) а куплю-то я одну или две)) вот в четверг мне их привезут, я померю, выберу, а остальные курьеру отдам обратно))

    а у меня наоборот)) двое джинсов и ноль брюк))

  • Может быть у тебя еще волосы хорошие, держат локоны? У меня очень тонкие волосы, локоны на них держатся не более 3-4 часов! На выпускной мне сделали такие в 11 утра, к 3 часа дня уже висели некрасиво.. И так всегда..

  • Ого) я тоже хочу попробовать так покупать))

    У меня джинсов 4 пары, в брюк тоже нет вообще) покупала года 3 назад брючки, пару раз может надела и все, не нравятся)) платья начинаю любить) зимой три штуки купила))))

  • слушай, а как там с ценами? реально на работу привозят и ждут, пока примеришь?)))
    круть, кинь сайтик))
    я в школе всегда только в штанах..сейчас "раскусила" платья и юбки - нравятся)))

  • у меня волосы длинные, если честно, то не хотелось бы трессы, хочу, чтобы всё максимально было своё, натуральное)))) :biggrin: а ты трессы хочешь?))

    я вот такую ещё думаю, может, сделать причёску, но я её делала уже год назад на выпускной из универа, вроде не хочется повторяться... но она ооооочень кайфовая...

  • Я такую делала на свадьбу к другу)))
    У меня был греческий образ подружки жениха )))

  • про свой наряд на сельскую свадьбу пока не знаю... щас спрошу у подружки, будет ли дресс-код...))

    сайт кинула)) ага, привозит курьер, отдаёт тебе вещички, уходишь куда-нибудь, примеряешь (у нас есть гардеробная комната, я туда иду), а он стоит тебя тихонько ждёт)))

    причёски ты кайфовые скинула... надо с мастером разговаривать, что она скажет...

  • От мастера много зависит, от стурктуры волос, от погодных условий, и от кучи еще всего.
    У меня иногда хорошо держется, иногда через несколько часов выпрямляется все к чертовой матери :зло: в самый не нужный момент
    Кстати, сегодня оказывается Всероссийский день семьи, любви и верности. :heart:
    Так что с праздничком всех! Пусть ваши чувства никогда не тускнеют, верность дается без усилий, в общем гармонии, любви, счастья и радости!

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Красивая прическа!)) у меня подружка выходила замуж 5 июля, к нее был образ принцессы, она маленькая такая, выглядит оооооочень юной)) вот я ей скидывала это фото как вариант прически))) мне нравится такое)) жаль, не держат мои волосы :not_i:

  • Я тоже не хотела бы трессы, но мне хочется длинные волосы....посмотрим в общем, что будет на пробнике у этого мастера.
    А у тебя фаты не будет?

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Блиииииин, и твои варианты причёсок - прелесть))

    а я вот вообще вспоминала, что самая весёлая свадьба, на которой я вообще была, это свадьба брата двоюродного моего, 2 года назад она была ровно. там не было никакого стиля, никакой цветовой схемы (как мы сейчас с вами все придумываем))))), никакого дресс-кода и пр. но как же было весело, блин!!!)))) :rofl:

  • мои волосы средне держат кудри, не прям отлично...

    оч интересно было бы посмотреть на невесту в образе принцессы..))) наверняка, очень нежно получилось...)

  • С телефоне не прикрепить фотки сюда нормально) она очень милая! Пышное платье такое, плечики красиво так, фото ажурная по краям)) и локоны) ей очень красиво!))

  • в день свадьбы фаты не будет, там она не к месту совсем мне)))

    но вообще фату я буду покупать)))) :yes.gif: возьму её с собой в свадебное путешествие, чтобы там пофотаться в голубых джинсах драных, белой майке, белом кардигане и фате))) такая вот безумная идея))

    а ты будешь её покупать?)) кстати, может кинешь фоточки платья?)) :бебе:

  • Я не знаю что у меня вообще будет в итоге. Я что то как сорока набрала все и сразу :ха-ха!: даже диадему купила...в общем у меня два варианта фаты было...длинная 3 метра с кружевом, и короткая в 6 слоев.....короткая очень пышная сверху оказалось и такая смешная..я ее решила на второй день, или просто так в футболке ( я себе заказала такую) и шортах/джинсах/юбке пофотаться....с кружевом вообще не в тему к этому платью, я ее продала! и так как мне первая визажиста сказала что фата должна быть без гребня, я пошла и тупо купила 5 метров фатина, вырезала по фате с кружевом края, и все! и радостная сижу...вторая визажистка говорит, надо гребень, что бы фата не висела соплей сзади :безум: в общем пойду на пробник со всем барахлом и там уже будем решать

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • А вы куда планируете ехать?! ))) Платье в личку скину из дома

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Боооооже, вот это у тебя перепетии с фатой)))) :biggrin: что тут сказать, женщины есть женщины))))
    майка прикольная, кстати)))

    где недорогую фату мне посмотреть чисто для фотосессии?))

    мы поедем Прага-Вена-Мюнхен))) нестандартно для свадебного, ну да ладно))))

    фото платья буду ждать)))

  • вот понаписали-то))
    не успеваю читать)
    у меня еще и загран кончился)) так что однозначно надо ждать смены фамилии, потом идти делать загран, а потом только думать о поездке...
    не делать же его сейчас, чтобы поменять через пару месяцев...
    девочки, а что насчет девичников?))
    в смысле будут или нет, я не навязываюсь :ха-ха!:

  • ну тебе тогда да, однозначно))) ну тебе к зиме уже точно поменяют документы все, если осенью распишитесь))

    ой, скорее бы тебе уже поступило "официальное предложение")))) :wub1.gif: чтобы ты могла уже в полную силу всё планировать, обдумывать, выбирать и т.п. ну и с датами определяться)))

    у меня не будет девичника))) я вместо девичника пойду на весь день или на несколько часов в спа накануне свадьбы)))

    а ты хочешь девичник устраивать?))

  • Я прям мечтаю в прагу попасть! Я хотела там свадьбу или в тае...но мой в позу встал.
    Я не знаю...особо не разгуливала здесь по свадебным магазинам.
    Я зашла в какой то салон за платьем моей мечты...силуэтное платье с кружевом, желательно с открытой спинкой, и шикарном шлейфом...И пофиг сколько оно стоит! Ведь это ж один раз в жизни (ну, у некоторых бывает и по два, три).В общем приносят мне то, что я хотела...и тут у моего просто истерика, аж до слез...он так ржал надо мной!в силуэтных я как килька. Померила примерно какой фасон мне пойдет...а мне с моим ростом 162, и размером XS, так то ничего особо не подходило, кроме пышных платьев. И решила заказать в китае!
    Фата с кружевом 2,5 китайская...я такую за 500 руб с доставкой заказала, пока были скидки...точь-в точь такая же пришла с таким же пришевным кружевом ! короткая тоже стоила в районе 400 руб..у нас какие то ценники...
    В общем я все заказала к свадьбе с китая! Единственное, что я бы не рискнула заказывать от туда это платья с кружевом...особенно копии известных дизайнеров )))
    Украшения буду покупать здесь....безумно хочу колье то с брилиантиками и сапфирами :смущ:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • У меня тоже занкочился...тоже жду смены фамилии ))))
    У меня не будет девичников, после моих девичников, мне сразу билет в один конец,к маме :ха-ха!:

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • да, я помню ты писала - тысячи 3 вроде?))
    да уж - скорее бы мне оно поступило))))))))))))))
    начну тогда я уже вас дрюкать вопросами)))
    зашла на одежный сайт - развлекаюсь))

  • А с какого сайта если не секрет?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да, я тоже в спа хочу! Хоть немного расслабиться)))
    а ты куда пойдешь?

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • с т а обао

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • да ты гулёна у нас?)))))))
    я думала на др (в июне был) заказать лимузин покататься пару часов с шампанским просто и все - ну облизнулась я, короче, с такими ценами..
    дОрОгО нынче жить)

  • Да, очень дорого.. мы тоже приблизительно по ценам смету составили...вроде нормально, но половину трат мы просто не внесли туда как оказалось! КТо бы знал что в былине что бы вынести стулья надо заплатить 200 руб за стул! А мне их надо 33 штуки + чехол около ста руб. + бантик на него, не знаю сколько, я буду сама делать из ленты. Поднялись цены за номера, для гостей которые бронировали.. и вот так вот смета и увеличивается, и увеличивается (((

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • ну как я поняла уже, 3000 - это оч оптимистично я заложила на спа))) скорее всего, больше будет стоить, ну да ладно...))

    ахаахах)) да, эти одёжные сайты - они такие))

  • слушай, ну вообще изначально я хотела в Саванну (просто знаю, где есть купоны скидочные туда). Но если они кончатся - буду рассматривать лотос-спа, де ла прованс, тайрай... а вообще я принципиально хочу программу в хамаме)) вот от этого и буду отталкиваться)))

    а что хочешь и куда хочешь пойти в спа?))

  • Аааа, подруга моя заказывала свадебное с ал*и*Экспресс, кружевное, просто офигенское было платье со шлейфом все кружевом расшитое, здесь такое точно дешевле 30 тыщ не найдешь.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • еще бы как-то с размером угадать..все-таки такая важная вещь!..
    я пока стараюсь по мелочи заказывать на таких сайтах..страх остается)

  • не знаю! я вообще ни разу не была в спа-салоне....Ко мне массажистка домой приезжала делала мне массаж ног, ну и спины иногда. Приедет, маслом меня намажет, на массирует, в одеяло завернет, чаем с медом напоит, спать уложит ))) ну и как то не было у меня не обходиости в этом спа....а сейчас прям хочу!!!! что бы там помазали чем- нибудь вкусно пахнущим, помассировали, чаем напоили )))я пока не изучала этот вопрос.

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • Ну, круто! Это все одна площадка на сколько я понимаю, просто сайты разные, а продавцы в китае одни и те же.
    Заказывая с Китая это по мне как лотерея....свадебное пришло хорошего качества, а вот второе платье на банкет мне пришло мама не горюй..такого Г мне еще ни разу не приходило...оно все было кривое! я его в ателье все перешивала (((((

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • :dnknow: давно заказывает от туда и прежде чем купить всегда проверяет рейтинг магазина и отзывы читает, за 2 года еще не была недовольна ни одной покупкой.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На многих платьях корсеты затягиваются, поэтому размер более менее универсальный...мне на 38-40, 44 размер затягивали, нормально. но, т.к. корсет затягиваеватся прям очень плотно, где заканчивается шнуровка, такая дырочка какая то между шнуровкой и замочком получается.

    Рождена ходить по магазинам, а вынуждена на работу

  • кинь мне в личку, пожалуйста, сайты, с которых ты заказывала это все...

  • Я такого же размера) 40)
    Я померила 6 платьев в магазине, из них 4 были пышные, которые ужасно вообще смотрелись, при моем росте 155... Как баба на самоваре была. 2 менее пышных были,но тоже с кольцами внизу, с юбкой расширяющейся к низу в общем. В итоге у меня было платье - русалка. Куплено было в этом же магазине, девушка консультант принесла его сама.
    Им наверное виднее,что нам подходит)))

  • Девочки))))))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    только что заказала себе фату с али*экс-с)))))) пришла смска...)) с меня за неё списали 144 рубля.....))))))))))))))

    я купила фату за 144 рубля!!!!))) всем спасибо)))))))))

  • соглашусь!)))
    иногда придешь - думаешь хочешь одно, примерил - что за фигня?..
    а им сразу понятно..

Записей на странице:

Перейти в форум