Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • да много чего: утром кашу, в обед мясное что-нибудь, на ужин можно омлет или снова кашу, супы всякие, между приемами пищи перекусы типа чая с сушками, сыром.. банан еще вчера поробовала съесть! вроде нет реакциии ))))

  • Оль, а бананы можно, даже нужно! Ну в разумных количествах, конечно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Катя, ты как меня нашла в инстаграме?)))
    Добавь меня теперь :смущ:

  • Всем привет. А я сегодня дома :бебебе: пришла на работу в 9 утра, нет света, пошли с девчонками в икею, позавтракали, пошарились по магазинам, и в 11 часов ас отпустили домой, т.к. света не будет до вечера.... Я такая довольнаяяяяя. Дома прибралась, ужин приготовила, постирала, погладила, сижу)))) такая жара в квартире невыносимая... открыла холодильник и поняла, что хочу жить в нем

  • А у нас на работе кондиционер сломался, а я под огромным окном на солнечной стороне сижу, я щас сдохну :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы сегодня тоже пока на работе сидели, думали сдохнем от жары, кондер то у нас не сломался, вот только зараза без электричества он не включается :biggrin:
    а жалюзи нет у вас?

  • Ладно жара.. У нас по всей квартире пух летает! Никак не избавиться от него! :зло:

  • оооо, пух это жеесть, он и в глаза, и в нос и в рот :зло:

  • да я лазила по всяким настройкам, там есть опция "найти друзей вконтакте" :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Причем сколько бы я не пылесосила и не мыла, все равно по полу эти пуховые шары летают! Только соберешь их, через 5 минут как будто кто-то принес и обратно все сложил :зло:

  • а у нас в пятницу воду отключили в 10 и до конца раб.дня :шок: но домой не отпустили! :зло:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • для чего прям нужно? :umnik: мне врач сказала фрукты ВООБЩЕ НИКАКИЕ не есть, вот я и заочковала :biggrin:

  • Надя, что-то у тебя на работе прям все условия: зимой холодно, летом жарко...

  • В бананах много калия, который необходим для нормальной работы кишечника. Реально работает)))

    Ксюша, у тебя такая фигурааааа! :respect: занимаешься, или от природы так повезло? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибооо :смущ:
    2 года назад усиленно занималась дома целый месяц :biggrin: пресс, попа, ноги, скакалка ))) по 3 часа в день))) не знаю, осталось ли что-то от того, что было.. Спасибо родителям за фигуру :хехе:

    А мне так понравился твой животик!)) красота! Захотелось его погладить :biggrin:

  • Спасибо.:смущ:
    Зато после родов мне мой животик не нравится! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Прошло всего ничего! Вернется все в прежнюю форму)) наверняка позже начнешь заниматься или ходить в бассейн) и все подтянется!:миг:

  • Дааа, с осени планирую на трени! :nom:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки привет! Жара меня не напрягает, на работе и в машине кондер. а вот пух, это жесть! Нос зудится, горло першит(((
    Девочки подскажите проверенного стоматолога, желательно в центре и чтобы цены адекватные были! мужу надо зубы срочно лечить.

  • В ответ на: 2 года назад усиленно занималась дома целый месяц :biggrin:
    :biggrin:

    я тоже заценила, стройняшка такая! :бебе:у тебя какой рост?


    всем ДУ! у нас дома душноооо, даже вентилятор не спасает :безум:и вечером долго уснуть не могла :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • приветик, девочки))) жара - это нечто, конечно)) причём когда я на улице - она меня не напрягает, а вот когда в транспорте еду - это жесть)) :help.gif:

  • о да! :безум:
    у нас вчера машина сломалась и я на автобусах-троллейбусах добиралась, пока доехала, меня выжимать можно было

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Доброе утро всем:улыб:

    Катя, рост у меня 173-175, точно не знаю))

    Люблю жару за теплое утро)) выходишь в маечке и шортах , прохладный ветерок дует.. Красота:хехе: напрягает лишь духота в квартире и пух))

    Девочки, мы купили путевки в Таиланд) в субботу вылет ночью:улыб:

  • ну у меня машины нету (и я не собираюсь ей обзаводиться вообще никогда))), поэтому это мой крест))) :biggrin:

    Ксюшаааа, вау)))) как вам классно))) рассказывай подробности!!!))))

  • Ксю, поздравляю! Отпуск - это так крутооооо!!!
    Всем привет, девочки! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум