Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Доброе утро девы)))
    Где все попрятались? :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Доброе утро :улыб:

    Я здесь ))))

  • привет))) и я тоже здесь)))) проспала на работу, вы можете себе это представить?))))

  • Я бы тоже проспала, я уже не могу с этим чемпионатом мира :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • всем привет! я не проспала, но не выспалась :безум:
    ну почемууууу выходные так быстро пролетают? ((

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ))) ты знаешь, я просто проспала)) открыла глаза в 9.06 (работаю с 9 вообще))) вот только что подошла на рабочее место)))

    а про футбол ты написала... это в смысле муж твой смотрит и мешает тебе засыпать?))

  • Всем привет. Мы вчера первый тайм посмотрели и спать легли. В результате я из-за духоты до 3 часов проворочилась. Лучше бы второй тайм досмотрела.

  • Всем привет!
    Маш, че там смотреть-то? :biggrin: я проснулась сына кормить, как раз этот позорный гол увидела. Игры нашей сборной неинтересно смотреть вообще.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: я проснулась сына кормить, как раз этот позорный гол увидел
    как удобно! :rofl:

    мы тоже смотрели, но особой надежды на победу и не было)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ага, то в 5 утра встанет, то до часу сидит. :dry:

    Марин мне сказали что вчера еще более менее было на что посмотреть, первая игра была полное г**но, я вчера как на экран не посмотрю, так они башкой там бьются, раз 5 наверное если не больше, а вообще да, футбол уже не тот, я помню когда я фанатела, эт было лет 7 назад, тогда вроде ниче так играли.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я хоккей люблю)
    Ну наши хоть попали на этот чм - уже прогресс! А то 12 лет нас там не было...глядишь, в 2018 на чм в Москве в 1/8 выйдем! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девчонки такие все фанатки футбола ))) :respect: я вот вообще равнодушна.. ну бегают дядьки, да и Бог с ними... ))) :yes.gif:

    меня вот другой вопрос относительно футбола интересует: почему все иностранные футболисты выглядят как модели из мужских журналов - суперсимпатичные, а наши футболисты... ээээ... ну обычные, короче))))) :смущ:

    и ещё: почему футболисты других стран так отчаянно в начале поют свои гимны, а наши преимущественно молчат???? :зло: хотя не все, конечно, кто-то пел вчера, я видела))) :злорадство:

  • Ага. Наши как Гатальский из омского Газмяса)))))) мне понравилось, как головами стукнулись и как типу по руке заехали, а он за лицо схватился

  • Я тоже хоккей люблю :agree:

    Еще в последних классах школы была в фан-клубе у ХК Сибирь:улыб:

  • я в школе и студенчестве футбол любила, а щас на хоккей тоже переключилась))) за них хоть можно ходить, болеть :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • вот согласна)) очень люблю ходить на хоккей и болеть))) :friends: прям такая энергетика на стадионе!!)))

    девочки, у меня оказывается мама такая милая)))) покупает мне приданое прям в классическом смысле этого слова: постельное, полотенца....)))) меня отчего-то так умилило это))) :wub1.gif:

  • Молодец мама! На самом деле, все эти мелочи очень важны и нужны молодой семье) моя мама меня тоже в этом вопросе полностью упаковала - от одеял до полотенец)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • всем привет! я что-то выпала совсем из болтушки! если в мамском топике еще успеваю написать/спросить/рассказать что-нибудь, то тут вообще нет..
    давайте собирайтесь на встречу, потом хоть расскажете! :appl:

  • мужу вчера делала окрошку, чтоб спасти его от жары! удивляется моей силе воли, я же рядом сижу и кашу ем )))

  • А я вот к хоккею как то никак,хотя как понимаю гораздо интересней смотреть, у меня муж и хоккей смотрит....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Окрошка, ммммм, сегодня буду делать тоже,в жару вообще есть не возможно мясо и все ему подобное :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • еще как возможно, если нужно :biggrin: :yes.gif:

  • Ну эт если нужно:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я окрошку вчера когда делала, два раза у себя изо рта кусок огурца вытаскивала :rofl: забываюсь, что нельзя, и в рот тащу во время готовки!

  • Хм да уж не просто вам мамочкам сейчас)))
    А вообще что ешь?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум