Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • я за кота испугалась, ну и за само зеркало, все же новое, даже не распаковали ))))))))
    мы сколько лет жили на съемной, потом в своей - у нас зеркало всегда - видно только голову )))) теперь будет большоооое, во весь рост! я рад!

  • ну и главный конкурент на любовь и даску у него уже есть, только он пока не догадывается!

  • Ну тут то само собой))) Главное чтобы ему потом ласки хватало, чтобы он не ревновал...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • как-то придется лавировать между ребенком, мужем и котом :biggrin:

  • Животные на самом деле ревностно относятся, когда им начинают мало внимания уделять))
    Мужья то вроде не сильно :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мужья разные бывают, как и животные )))
    у меня муж, кстати, с детьми совсем маленькими умеет обращаться, он за племянником помогал ухаживать с самого рождения! так что он меня учить будет )))

  • У меня тоже сестра родила, а муж у нее все уже умеет, племянницу вырастил, ну не один естественно)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я их вообще, если честно, боюсь.. ну детей маленьких..

  • У меня когда сестра родила, ей ляльку принесли,а она в панике звонит и говорит, боже я боюсь брать его на руки,я не знаю что с ним делать, так что это у многих так:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • вот я так же буду делать ))))

  • у меня сегодня явка в жк, все анализы-обследования готовы, я волнуюсь как перед экзаменом....

  • Не волнуйся все будет хорошо :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Не волнуйся все будет хорошо :appl:
    поддержу!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • спасибо за поддержку, девочки!
    я еще ума не приложу, как Г в жк говорить, что я была у другого врача и она мне выписала такое-то лечение :безум: просто врач в жк такая суровая, она может .... м-м.... не понять!
    знаю, что глупости ))))))

  • а я вот тебя понимаю, отношение в наших ЖК конечно не ахти... мне кажется они все не в восторге от других мнений...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вот именно, отношение.. а здоровье мое и ребенка! скажу как есть, чего уж там, ее мнение послушаю, ведь врач и та, и другая.

  • Девочки, привет! Я работаю :безум: но читаю вас!
    Оля, я вот реально переживаю, как собака отреагирует, он же прям как ребенок у нас, даже спит между нами :biggrin: ну и детей маленьких он не особо любит - боится.
    По поводу врача - она может, конечно, разозлиться. Но ты ей скажи - вы ведь мне не сказали, куда именно идти на узи :dnknow: я на 3 число, день, когда скрининг у меня, взяла отгул, а то мне еще нужно в пенсионный фонд и полис страховой забрать, наконец-то. Завтра с утра к урологу иду, а вечером к офтальмологу, держите кулачки, чтобы все норм было с сетчаткой :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Проблема с животными это действительно проблема :безум:

    А с сетчаткой все у тебя будет хорошо)))
    Девченки меньше переживайте :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • держим-держим
    я вот тоже собралась по специалистам, к офтальмологу не хочу в поликлинику идти, пойду наверное в МНТК... в прошлом году обследование проходила там, рекомендовали укрепление сетчатки, сделала его в другой клинике. Переживаю как на сегодняшний день дела обстоят...
    У меня кстати в списке специалистов помимо "стандартного набора", инфекционист. Не помню его в списке у других...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • давай там, чтобы у твоей сетчатки все хорошо было :appl:
    да про то, что узи сделала, я не переживаю! я же после узи на платный прием к Г пошла, вот она мне результаты расшифровала и прописала дюфастон этот )))) я боюсь, что Г из жк обидится, что я еще к другому Г хожу, а наблюдаюсь же у них в жк )))
    короче, что боюсь, сходила и сходила!

  • думается мне, что всёже из-за дюфастона не обидится :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Привет, девочки) Когда дело касается деток или зверушек, я действительно не могу мимо пройти) Мариш, ребенок далеко не сразу начнет носиться по дому и пугать собачку. За то время, что ребенок подрастает и учится ползать, собака успеет привыкнуть. Главное - межкомнатные двери надо, чтобы собака не пугала ребенка, когда он спит и не лезла в стерильную кроватку малыша (все равно шерсть плюс собака по полу бегает, до стерильности далеко). Вот с котятами большая проблема, потому что ребенок пахнет молоком, и мне многие говорили, что котэ прям рвется в кроватку. А он и поцарапать, и напугать может, и опять же как ты его не мой, все равно антисанитария (элементарно - он какахи лапами закапывает, а потом этими лапами по полу ходит). Так что с тебя - не допустить их контакта, пока собачка не привыкнет, а ребенок не подрастет, а они уже потом обязательно общий язык найдут)))

  • я его еще и не купила даже, послушаю оба мнения и решу, пить или не пить (вот в чем вопрос :biggrin: )

  • у нас кот вообще дикий, на людей бросается, если у него плохое настроение..
    ума не приложу, как их сдруживать буду. И да, до рождения малыша обязательно дверь в спальню планируем поставить, чтобы была хоть одна полностью изолированная комната.

  • Кать, если укрепление сетчатки делала, то чего переживать, она ж укрепилась! ))))))
    инфекциониста у меня в списке нет, зато есть психолог, но к нему еще не попала, завтра иду.

  • Маш я вот случаи знаю и не один когда с появлением ребенка пришлось животину отдавать, потому что реакция была весьма не адекватна :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну есть животные, которые в принципе нельзя рядом с детьми находиться, тоже случаи знаю. Бывают исключения, не только животные, некоторым мамочкам детей доверять нельзя в принципе. Я вообще-то тут Марину подбодрить пытаюсь)))

  • Не ну это понятно,я просто про то,что если своему зверюге вовремя должное внимание уделять, тем более песе, то все будет ок:миг:

    Показать скрытый текст
    Я вроде тоже подбодрила,да :biggrin:
    Скрыть текст

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • уффф...отвлекусь от работы :biggrin:

    про дом.животных - мне кажется, что главное, чтоб у ребенка аллергии не было, а так у многих же дом.животные и ничего, рожают)))у моего брата когда 2-ой реб. родился было 2 кота - вообще нормально отреагировали. правда немного странно смотреть, когда реб. ползает и шерсть собирает, но я так думаю ко второму ребенку эстетический шок уже проходит :ха-ха!:

    про врача - Оль, ты не ж не первая такая, кто еще парралельно к другим Г ходит :миг:все-таки думаю, они понимают это :umnik: и вообще - ей же можно и не рассказывать? или нет? :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • можно и не рассказывать, но я ж хочу с назначениями разобраться, выполнять мне их или нет ))))

  • ну и продублирую свое сообщение из КиБ...
    мне позвонили из лаборатории на Станиславского, которая анализ крови делает на хромосомные и генетические аномалии (который в 1 скрининг входит), и сказали, что рекомендована консультация генетика я в растерянности и испугалась маленько........

  • я тебе в КиБ написала, ты раньше времени не накручивай себя

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Оля, не пугайся! Это вполне нормальная практика, многим назначают консультацию генетика. Ты сначала результаты забери и с Г своей поговори. Не волнуйся, все хорошо будет! :flowers:
    Девочки, спасибо за поддержку!) я надеюсь, что пес адекватно отреагирует) ну и что у меня будет хватать времени на всех)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да что-то они меня врасплох застали :безум:
    вот сейчас каши поем (запаслась в обед :biggrin: )..
    то ли валерьянки попить, а то я так пугаться что ли каждый раз буду......

  • Ьлииин, арбота работа перейди на Федота)))))
    Марина, все у тебя будет хорошо, держу кулачки))))))
    Оля, а ты не говори врачу ничего, пусть сначала анализы посмотрит, может сама про Дюфастон скажет. А если не скажет, скажи что узист тебе порекомендовала его. Они иногда так делают.

  • ну я тоже так думала, посмотрю, когда она проанализирует результаты все мои, а потом уж про дюфастон спрошу ))))
    еще эти генетики теперь... точно валерьянки куплю себе.

  • Мне узист иногда сама говорила, типа скорее всего врач назнпчит вам то то.
    Ты поменьше нервничала бы. Все наши болячки от нервов. А ребеночек все чувствует, все твои переживания. Так что на позитиве Оля))))))на позитивве

  • да все-все, я кашу ем, все хо-ро-шо :спок:

  • Вот и отлично))))))

  • на сегодня моя работа уже у Федота ))))))

  • А моя еще у меня)))))

  • надо что-то с этим делать: либо сделать работу, либо к Федоту ее )))))
    мне нра второй вариант!
    перед Новым годом сейчас начнется на работе выполнение невыполнимого......

  • У нас наоборот пока затишье. План не выполняем, все отгрузки переносим на декабрь, чтоб хоть в декабре что-то получить. В связи с этим работать не охота.

  • а нам надо перед новым годом всем напомнить, чтобы нам заплатили по счетам :злорадство:

  • Блин перед новым годом у всех ж*па в мыле, надо ж все дела завершить в старом году и войти свободным в новый)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • надо весь год к этому готовиться, чтоб ж*па в мыле не была :biggrin: это всем известно, но так происходит из года в год, по крайней мере, у нас в компании точно!

  • К этому невозможно подготовится, не только от нас все зависит)))))

  • Я однофамилица генетика :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да-да, метеориты еще падают и магнитыне бури влияют! :biggrin:

  • а еще пишу про генетика и думаю, какая-то фамилия знакомая ))))) но тебя не вспомнила!

Записей на странице:

Перейти в форум