Погода: 5 °C
28.056...9пасмурно, небольшие дожди
29.051...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 15)

  • ну тоже верно)))))

  • наконец-то этот длииииииный рабочий день заканчивается :appl:
    я сегодня молодец, хорошо работала!

  • О да))))) А я уже который день молодец)))) все работаю и работаю))))

  • Да я потом увидела такой, какой Оля первый кинула, пойдет))

  • ну вот я как всегда тут в гордом одиночестве..
    доброе утро! :flowers:
    мы вчера вечером тестили нашу новую мультиварку! получилось вкусно! только я в полусне была.. опытным путем определила, что может тошнить не только от того, что я хочу есть, но еще и от того, что я хочу спать :not_i:
    ну да ладно, пройдет ))) в уумных книжках пишут, что где-то через месяц-полтора :rofl:

  • доброе утро!
    чего готовили? кашку?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • неее, рагу делали с говядиной и овощами :nom:
    кашку я думаю, как приспособить, чтобы утром не совсем холодная была.. а то я дома есть не успеваю, а на работе разогреть негде..

  • ммм :nom:

    чтобы на работе теплая была? есть же спец.посуда, как термос :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну вот, наверное, придется ее купить!
    а то у меня ну никак не получается приспособиться есть нормально, а надо!

  • еще как вариант - вставать пораньше и завтракать дома :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да куда уж раньше, я и так в шесть часов встаю! :шок:
    нееееее, этот вариант не для меня.......

  • Привет, девочки! Оля, поздравляю с покупкой! :appl: а я совсем не могу по утрам есть - нет аппетита, и все, еле-еле чай с печенюшкой впихиваю в себя :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня ни по утрам, ни в обед, ни вечером аппетита нет :rofl:
    все через силу... а куда деваться! меня врач прям настроила с этим питанием, что как на печенюшках и яблоках малыш расти будет?! вот я слушаюсь и буду есть )))))

  • я так и думала, что тебе этот вариант не понравится :biggrin:
    сама одно время хотела в 5-30 вставать, чтоб точно всё успевать, но не смогла :шок: тупо выключаю будильник и до 6-10 сплю :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а кому такой вариант понравится :biggrin:

  • жаворонкам каким-нибудь :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я в вскр записалась к врачу, тоже буду просить консультацию по питанию :biggrin: ну и вообще, задам интересующие меня вопросы)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот не встречала еще ни разу такого человека, которому бы нравилось в 05.30 вставать! то ли все знакомые совы, то ли этих мифических жаворонков не существует )))

  • я даже не просила, мне ее насильно дали :rofl:
    вроде тоже спросила все, что хотела )))
    а нам назначили дату первого скрининга - 25 ноября, совсем скоро уже :biggrin:

  • Так ты на учет встала? Там же должны назначать и направление давать, вроде :umnik:
    Ага, скоро))) Так не успеем беременными походить- а уже рожать :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нет, не встала еще! я была в частной клинике у врача, у которого раньше наблюдалась. Просто УЗИ все равно все там буду делать (там вроде бы оборудование и спецы хорошие), а к ней буду ходить иногда, на всякий случай, доверяю я ей )))
    а в ЖК вот надо дойти как-то и записаться на прием, на учет встать, но пока еще не критично, думаю, попозже маленько, сейчас рано.

  • ну так вы не тратьте время, а наслаждайтесь положением))) Потом-то пока первого немножко вырастите, потом только второго можно будет заводить) а потом третьего) а потом четвертого, пятого и шестого))))))) Вы уже обсуждали с мужьями, сколько детей планируете? или как Бог пошлет?

  • успеешь ты походить беременной, потом еще думать будешь, поскорей бы родился малыш )))
    мы вот отпуск пытались спланировать, так я мужу говорю, вот мне в июне рожать.. а так слух режет, ну не про меня это как будто:biggrin:

  • я бы, наверное, на троих согласная была :biggrin: но муж говорит, что больше двух ни-ни! да и мало ли, вдруг я еще передумаю! у меня вот подруга одна, очень детей хотели, у них доча родилась, ну такая бандюганка, что они говорят, что им теперь ее одной за четверых хватает, не хотят больше :rofl:

  • Привет всем))))
    А я вчера ревела весь вечер. Чета настроения не было совсем(((((( Муж непонимал что происходит)))) А вродеи ничего не произошло))) Просто накатило))))

  • Я вот тоже думаю - сначала одного нужно родить, а потом видно будет. Муж хочет двоих, ну как-бы и носить, и рожать не ему, поэтому пусть дальше хочет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне муж сказал, будем рожать пока сына не родим((((( Ну это как он стараться будет)))))))

  • ну хоть полегчало?! :friends:
    бывает, ничего в этом нет такого! главное, мужу объяснить попытаться, чтоб не подумал, что с ума сошла )))
    а у меня теперь ком к горлу подкатывает, когда вижу рекламу с малышами, ну там детское питание и тому подобное :cray-1:

  • ага, а вдруг как в сериале "Папины дочки"? :biggrin: пять штук и все девочки )))))

  • да, это предугадать сложно, как получится... мало ли чего в жизни бывает, опять же здоровье!
    но я вот очень счастлива, что у меня брат есть (точнее, я у него есть, я же младше :biggrin: ), поэтому хочу, чтоб больше одного было!

  • клево)) а если первый сын будет, то потом дочу обязательно))) Как папуля будет без дочи-то жить?))))

  • Оля, а мне старшая сестра всех заменила - и брата, и подругу, и жилетку, и маму с папой (т.к. их я ооочень редко вижу, все универские годы мне была родителями). Так что я от отсутствия старшего брата не страдала))) Но это большая редкость. Она у меня самая классная)) Вот разбогатею и буду ее каждый день в суши водить)) Она их обожает))))

  • а у меня как раз брат был (ну и есть) вместо мамы с папой (так уж сложилось), и друга, и всех остальных )))
    меня когда спрашивают что-то типа, вот если бы ты выиграла много денег, что бы сделала, я отвечаю, что брату квартиру бы здесь купила, чтобы рядом с нами жил!:yes.gif:

  • Оля неееет, как в папиных дочках я не переживу))))))))

  • Маша, если будет первый сын - то я вздохну спокойно))))))) Потом уже как захочу)))))

  • почему?! зато сколько помощниц :злорадство: :rofl:

  • На самом деле все от людей зависит. У подруги старший брат, вроде и разница в возрасте небольшая, но вот как с детства ее обижал постоянно, так до сих пор по любому поводу ей палки в колеса вставляет. Хотя кроме него у подруги в Новосибе никого нет. Элементарно, едет брат на машине с Казахии (мы с ними в одном подъезде жили), так он сестре даже ведро картошки не берет! Типа надо будет, купит. Хотя у нее зарплата небольшая и в съемной комнате живет. И так во всем. Так на фиг такой брат нужен??

  • Да Оль, вроде сегодня полегчало)))
    Гармоны наверное бушуют

  • от людей и от того, как родители воспитали! меня брат в детстве знаешь как обижал :cray-1: а я его всегда маме сдавала, получал и за меня тоже :злорадство: но всегда знали, что ближе людей у нас нет!
    с детства это знали, а сейчас юношеская дурость прошла у обоих, так вообще красота ))))))))

  • ну в детстве - это одно, это вообще большая редкость, когда еще и в детстве детки ладят, а вот уже когда к тридцатке обоим подкатывает и подобное отношение - это пипец вообще

  • так я и говорю, родители не объяснили, кто такие друг для друга брат и сестра :dnknow:

  • А у меня нет брата или сестры, точнее, они есть, но только по отцу. Соответственно, росла я одна, ну и как-то не было скучно, и эгоисткой вроде не выросла :biggrin: одной тоже нормально)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну это мамина заслуга, наверное :biggrin: зачастую бывает иначе. По крайней мере, у меня есть такие знакомые, много.

  • я вот особо разницы не вижу между знакомыми теми, у кого есть братья-сестры, и кто один воспитывался. И среди тех, и среди других есть и эгоисты, и хорошие воспитанные люди :dnknow: И кстати воспитание конечно играет роль, но и от характера многое зависит.

  • я именно потому так и говорю, потому что сужу по примеру знакомых, среди моих как раз такая закономерность :dnknow:

  • эгоизм, безусловно, есть в каждом человеке, и это правильно. Почему говорю про воспитание, так просто многие родители его культивируют в своих детях.

  • Я бы сказала, что именно в этом вопросе ВСЕ зависит только от воспитания, потому как характер тоже родители формируют, а уже потом окружение и тд. Если ребенок - эгоист, то это только недогляд родителей.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня вот например в семье сестра должна была меня ненавидеть просто))) Потому что ее оооочень строго родители воспитывали. Ее в подростковом возрасте никуда не отпускали, только на школьные дискотеки, с которых ее папа встречал. Маленькие были - она всегда ходила гулять, только если меня с собой брала, а если меня не брали, я закатывала дикую истерику. Вреднючая была до невозможности)))) И все равно сестра с детства всегда помогала мне делать уроки, когда уехала учиться в Новосиб, привозила мне всегда к учебному году красивые тетрадочки, учебники, которые невозможно было достать у нас в городе. Когда меня из сада забирала (у нас 4 года разницы), каждый день мне делала сюрпризы с тех денег, которые ей родители на обед давали. А меня с 11 класса мама выпихивала в ночной клуб по субботам, чтобы я отдохнула от дикой учебы, мы с мамой подругами близкими стали, когда остались вдвоем. И никакой ревности не было никогда. А сейчас наоборот, папа всегда дарит ей очень дорогие подарки на день рождения (ноутбук, права оплатил в том году, в этом дорогущие серьги с россыпью бриллиантов), а мне на днюху ничего не дарит. Зато на свадьбу дал круглую сумму.

  • Всем привет. Я тоже в семье одна, но не эгоистка вроде))) есть 2 сестры старшие по папе, но мы никогда не общались. Я всегда хотела только старшего брата!))))

  • Мариш, ну а как тогда в хороших семьях, где детьми занимаются, развивают их, родители ладят между собой, а ребенок в 18 лет в тюрьму попадает, потому что его товарищи на слабо подбили ларек ограбить? Ну сотни же примеров есть. Я не пугаю вас ни в коем случае, у нас у всех будут самые лучшие дети 100%, просто всегда есть сторонние причины. И когда в профессорской семье вырастает лентяй, не способный к обучению, тоже бывает, в таких случаях говорят, что природа отдохнула.

Записей на странице:

Перейти в форум