Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 5)

  • ну не знаю, у нас было 45 человек, с каждым за вечер успела пообщаться :dnknow: у Маши гостей еще поменьше. Это я к тому, что если ее говорить не хочется (ну или стесняется, или еще что), то зачем себя насиловать.

  • оооо! оч.нра эта песня :appl: она у меня щас на телефоне стоит

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну так на то и расчет) я готова побегать перед видеографом с радостным видом, Саша тоже не против))) Позитивная песня, еще и голос исполнителя мне нравится) Я видела клип под эту песню - это нечто)))) Такая пара счастливая) Постоянно пританцовывают-смеются)

  • Edvin Marton – Miss You
    На "презентацию" фоток лавстори. МММ? Че скажите?

  • Я думаю, что только слова благодарности всем, кто принимал участие в торжестве)))) А там у мужа как попрет))) Может и споет)))))

  • а ты станцуешь? ))))))))

  • В ответ на: Edvin Marton – Miss You
    На "презентацию" фоток лавстори. МММ? Че скажите?
    Можете проигнорировать))) Мелодия красивая, но все уснут, не подумала)

  • блин, мне нравится. Я заслушалась. Если музыку прям врубить через хорошие колонки, то никто не уснет, все завороженные сидеть будут

  • В ответ на: а ты станцуешь? ))))))))
    Если еще смогу :biggrin:

  • Правда?)))))))) Мож тогда и оставить... Здесь хоть над словами, над текстом думать и переводить не надо... Что там у нас за ассоциации... Инструменталка вообще идет хорошо обычно)

  • перед брачной ночью надо, так сказать, утрясти съеденные деликатесы!

  • Я первый раз эту композицию услышала и прям зависла. Клиент зашел в кабинет, а я сижу с электронной сигаретой в наушниках и таращусь на экран) Вот какой эффект произвела мелодия даже через мои стрёмненькие наушники))))))

  • Дааааа, нам кстати друзья одни дарят номер н абрачную ночь. :злорадство: Оторвемся:смущ:

  • Ахаха)))))))) Вот это номер :rofl:

  • сундук с деньгами не забудьте :biggrin:

  • Оль, ну ты че забыла чтоли? Вы же приезжаете вечером помогать мешки с деньгами выносить))))) Поэтому поди не забудем

  • В ответ на: я сижу с электронной сигаретой в наушниках и таращусь на экран
    Фига се, меня б директор убил))))

  • а-а-а-а, точно )))) никих воздушных шаров не надо! вот где оригинальность ))))))))

  • Боюсь мешки в воздушный шар не войдут)))))) Газель грузовую наймем)))))

  • всем привет! вы меня с моей работой совсем вычеркнули из болтушки :cray-1: даже никто не споминает про меня!
    что-то у меня совсем нет ощущения что у меня свадьба через 9 дней!!!! хотя каждый день что-то для нее делаем, покупаем.

  • Пока клубнику мне не привезешь, в болтушку назад не пустим :злорадство: :biggrin:

  • просто мы знаем, что ты самая работящая, вот тебя и не беспокоим )))

  • Галь, я за, чтобы ты в болтушку вернулась, мне даже клубнику не надо) а то будут потом говорить, что я с вами только за еду общаюсь :tantrum:

  • Только у меня при фразе "9 дней" странные ассоциации? :umnik: Стараюсь никогда так не говорить, лучше скажу - на следующей неделе :biggrin: Ниче мы тебя не вычеркнули, сегодня просто какое-то бурное обсуждение с утра, обычно мы до обеда раскачиваемся только)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я, похоже, заболею скоро.. так себя чувствую отвратительно и горло болит.. вот ни раньше, ни позже! :зло:

  • Девочки, могли бы и поддержать)))) А тогде мне клубнику то брать. Марине то хорошо, морковка еще успеет вырасти. :biggrin:

  • Ринзу, оциллокакцинум два дня и как новенькая, нечего болеть. Нам еще мешки таскать)))))

  • У нас из морковного на свадьбе - только цвет)))) Ну и в оформлении пригласительных со сладким столом. Так что не нужна мне морква :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всегда в таких случаях советую, мне 100% помогает - берешь целый лимон с кожурой, перемалываешь в блендере или на терке трешь, добавляешь сахар - и все это съедаешь, запивая чайком :бебе: На утро чувствую себя отлично)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • к мешкам я выздоровею, мне годовщину жалко!
    пойду что ли домой сегодня пораньше )))

  • ответили ведущие, что речь толкать необязательно, в зависимости от обстоятельств - нахлынет - скажем)) Мне начальник посоветовал сказать: "Спасибо моим родителям за то, что дали миру меня"))))))

  • лимон как раз есть дома, попробую )))) лекарства не очень люблю, стараюсь без крайней необходимости не принимать.

  • не-не-не, это слова Коли Бакскова, он ебя потом по судам затаскает :злорадство:

    Я думаю, слова благодарности, все-таки, нужно говорить - гостям и свадебной команде будет приятно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот тоже их не люблю - одно лечишь, другое калечишь :dry: Правда, щас пью эсенциале - печень чищу, а то после походов в Шульц и не только она лучше провести профилактику :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • какой скромняга твой начальник!

  • а-а, это ты готовишься к встрече в августе :biggrin:

  • ))) это именно он посоветовал в заявлении на административки написать "в связи с тем, что позвали замуж. Ура! ура! ура!". я это по-моему вам говорила уже)

  • ага, и к девичнику, и к свадьбе :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тоже чтоль попить его, а то бухать три дня будем, первый день, второй, потмо годовщина :безум:

  • Ага.. только цена у него - особо не попьешь, я за 50 капсул 1400 отдала :безум: Вдвоем с мамой пьем :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я вот теперь даже оставшуюся клубнику побоюсь доедать! вдруг подавлюсь :biggrin:
    а про 9 дней...что-то да я не подумала, короче совсем скоро свадьба, а я этого не ощущаю!

  • Олечка, ну как там в неволе?)))) просвети хоть) а то над моим статусом вконтакте весь отдел угарает)

  • В ответ на: за 50 капсул 1400 отдала :безум:
    :eek:

    мама к твоей свадьбе готовится? :biggrin:

  • Ага)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а какой у тебя статус в контакте? что-то я запамятовала )))

    что во-оля, что нево-оля :biggrin:
    хорошо там!!! мне так нравится называть его своим мужем, прям какая-то гордость охватывает в эти моменты )))

    Исправлено пользователем Divichka (03.07.13 13:03)

  • У меня стоит "Последние дни на свободе")))

  • а-а-а )))
    ну как сказать, я скептически отношусь к таким вопросам об изменениях. Ну ладно бы мы встречались год, за ручку держались (ну ладно, может, и не за ручку), жили отдельно, а потом бац - и поженились! вот тогда бы можно было говорить об изменениях. А так.. мы жили до свадьбы вместе 5 лет!
    а, кольцо ж у меня новое после свадьбы )))

    вот в Маринином случае, наверное, будет актуально спросить )))

  • Через год спросИте, когда мне уже будет, из чего выводы делать :злорадство: Хотя, если честно - страшновато немного))) во-первых - новый город, во-вторых почти "новый" человек, потому как в быту я его не слишком хорошо знаю. Но интуиция подсказывает, что все будет хорошо, а она меня никогда не подводит :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Конечно все будет хорошо, Как иначе то?

  • да, твой опыт будет действительно интересен, поскольку все присутствующие уже сожительствуют давно )))
    ну раз интуиция подсказывает, значит, точно!

Записей на странице:

Перейти в форум