Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 5)

  • В ответ на: Наташа, твой оптимизм прям заряжает! :respect:
    Да просто мы с БМ так подумали. Это всего лишь один день. Его и правда через неделю все забудут. А у нас еще лет сто впереди :biggrin: Ну не получится в этот раз - на годовщину повторим)))))

  • В ответ на: Наметилась тенденция проведения вегетарианской безалкогольной свадьбы. :bad:
    :rofl: прочла уже статью )))) мои гости со своим самогоном приехали )))))))

  • Уже прочитала ее, ничего полезного для себя не нашла

  • ну это наверное сумма за не только "от и до", но еще и с учетом того, что не ты сама строгаешь пригласительные, а компетентные люди полностью твоей свадьбой занимаются и дерут за это неплохие деньги) Ну я так поняла.

  • А мне понравилась идея про замену каравая риуталом с песком.. Я вот еще думала - чем бы заменить его :biggrin: Надо будет спросить у ведущего - что это и с чем его едят :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну почему незамужние, просто достаток у всех разный! наша свадьба кому-то показалась достаточно дорогой, кто-то деликатно промолчал (про то же отсутствие украшений, живых цветов и т.п.).
    Ну и они ж как бы рассказывают про свадьбы с претензией на оригинальность!
    Как говорится, красиво жить не запретишь ))))))

  • Да, песок единственное, на что я обратила внимание, но про это я знала и до статьи))))

  • а я высоты боюсь!! представляю себя в день свадьбы на воздушном шаре :biggrin:

  • Не, понять можно по разному. Оригинальная свадьба. - что это?
    Текст немного напутан для меня) Вот регистрация на шаре, это оригинально?))))
    Или для наших родителей, выездная, тоже оригинальной считается)
    А если оригинальная свадьба, как в этой абзаце указано- это свадьба без алкоголя и мяса, я не знаю куда деньги ушли)))

  • а у нас каравай доставил столько удовольствия свекрови! :смущ:я прям помню ее лицо, когда она нас с ним встречала ))) трогательно )))

  • Про песок классно, мне тоже понравилось. Еще бы видео снимать сразу и на экран выводить))) Завораживает)

  • Я немного смысла не вижу в летающем шаре)))) Вы летаете там минут 30 , а гости следят за вами глазами?? :злорадство:

  • Девоньки, ничего личного, но вот для моего папы например выездная регистрация - это жесть. Потому как это просто постановка, а не заключение брака. То же самое про тематические свадьбы. Просто игра и постановка. При этом он прогрессивный довольно молодой мужчина с отличным чувством юмора. Это я к тому, что по поводу "оригинальности" - сколько людей, столько и мнений. Оригинальность в данном контексте - это небольшое отклонение от прописанных традиций. Для каждой пары оригинальность своя, найти и осуществить которую и есть задача специалистов)

  • я в нем не то, что смысла не вижу! я его просто боюсь!
    там вроде написано, что родителей можно с собой и там как бы зарегистрироваться :безум:

  • Да ,песок прикольно, особенно если найти сосуд красивый, в форме сердца например. И оставить потом на память)))
    Но у нас тоже будет каравай, тоже хочется свекрови приятное сделать)))) Она просто скромная очень, сама никогда не попросит. А тут почувствует себя главным человеком на нашем торжестве

  • В ответ на: осуществить которую и есть задача специалистов)
    Кому ты рассказываешь?)))))) Мы начали работать с непонятными стилистами )))
    У меня родители тоже не понимают, но у меня был один день, когда я прям до слез ее хотела и уговаривала папу. Видео посмотрела красивое, как папа дочь ведет. Это самое крутое в выездной. Потом передумалось само собой :biggrin:

  • ну если так рассматривать, то вообще свадьба в целом постановка! ты же в обычной жизни выглядишь немного иначе, чем в день свадьбы, и занимаешься совсем другими делами. Конечно, заключение брака - это в ЗАГС, потому как живем в правовом государстве. Только там не все разрешают (точнее, многого не разрешают), поэтому каждый воплощает свои мечты и фантазии, как может!

  • У меня на каравай моя наоборот настаивает, и пришлось согласиться) Думали заказать в Добрянке, и купить рушник, но в ресторане предложили их, а у них еще и рушник, и пофиг какой, главное теперь его не искать)

    Я на шаре бы не полетила никогда)))))

  • на шаре вообще жесть :eek:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну если так детально разбирать, то и новогодний корпоратив постановка) Ты же в обычной жизни не делаешь яркий макияж-прическу в салоне и не носишь вечернее платье) ЗАГС, традиции, банкет, белое платье тоже к традициям можно отнести - это и есть тот минимум, который всегда был и наверное в большинстве своем будет хотя бы частично. А остальное - на усмотрение молодоженов. Кто во что горазд и у кого на что денег хватит.

  • я бы хоть на чем полетала) у меня чем больше лет, тем сильнее инстинкт самосохранения стирается) Я мечтала прыгнуть с парашютом. Папа не разрешил, сказал, что только с ним можно (он десантник в прошлом, очень много прыжков с парашютом сделал). Вот так состыковаться и не смогли, чтобы вместе прыгнуть) А сейчас уже и не хочется особо)

  • Для меня выездная - единственный вариант, потому что интерьеры наших ЗАГСе - :безум: Промолчу) И сама организация регистрации в ЗАГСе именно в Нске - ужасная. В Тюмени, например, великолепный красивый Дворец, молодые танец первый под живое сопровождение танцуют, потом в отдельной комнате горка шампанского для первого поздравления - все организовано отлично, пусть и за деньги тоже. У нас же, хоть регистрация и является "торжественной" -во Дворце лично была свидетелем, как на двух свадьбах нас прям попросили быстрее поздравлять, потому как уже другая пара ждет :dry: У нас тоже родители не особо понимают, к чему весь этот "театр", но мы решили так, это же наш день, а не их свадьба. Вот если бы Дворец наш отреставрировали, или в Крск был бы хороший, а то у них там еще хуже, чем у нас, тогда бы я с удовольствием все официально сделала.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так мы ж про свадьбу, а не про корпоратив!
    моим всем (даже старшим родственникам, чему я была удивлена) выездная о-о-очень понравилась, и это было видно по растроганным лицам и слезам.
    Я ни в чем не убеждаю, просто рассказываю, как у нас было.

  • да кто спорит, что это ваше личное дело. Я совершенно не поспорить написала) гостем я бы с удовольствием поприсутствовала на выездной регистрации)) Но моя свадьба - это воплощение моих желаний) Папа мой так высказался только тогда. когда я оставила идею сделать тематическую свадьбу. А когда поначалу хотела, он тактично молчал) Потому как понимает, что это наше личное дело.

  • Можете закидать меня сейчас тапками, но свадьба - это такой праздник, который должен быть красивым! Наши ЗАГСы, к моему глубочайшему сожалению, - это совсем не красиво. Конечно, когда ты стоишь в роли невесты или смотришь на свою красавицу-дочь в белом платье, то в любом случае эмоции переполняют, и становится неважно - красивое помещение или нет. Но также и на выездной - говорят еще более трогательные слова, папа ведет дочь к алтарю - и уже неважно - поставите вы подпись на гос. бланке свидетельства или на своем индивидуальном.

    Оль, солидарна я с тобой полностью :biggrin: Каждому свое) я - за красоту и индивидуальность :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у вас еще и свадьба была, когда выездные только-только начали делать. Вообще еще больший эффект наверное свадьба произвела

  • у нас хоть и скромная очень была выездная.. в плане украшения и т.п., зато там были ВСЕ гости (половина из них не была в ЗАГСе). Во время всей церемонии этих я думала, что просто взлечу :wub1.gif:

  • Девочки, мы все индивидуально проведем этот день)))))))
    И будем безумно рады друг за друга))))

    Мне кажется я в своей речи в конце банкета, Вас упоминать буду, но Вас не будет рядом :cray-1:

  • А где у нас Надя? :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот я бы не сказала.. мне кажется, что уже года три-четыре как все это распространилось так масштабно.

  • Будет только Маша и Саша, танцующие за гречку с сосисой)))))

  • Мне кажется, я не смогу сказать речь - возьму микрофон и сразу начну рыдать :cray-1: Я вообще за макияж свой опасаюсь - какая-то плакса стала последнее время :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • работает, наверное ))) сегодня ее очередь.

  • Я тоже хотела себе выездную регистрацию. Но что-то по деньгам мы не потянули, да и узнали в одном месте, может там ценник задрали. Короче нам сказали от 50 тыс... Лишних бабок не было((((

  • А еще речь в конце банкета надо толкать??? :eek:

  • ой, я точно разревусь :cray-1:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Че-то дорого они вам загнули.. оформление самой выездной от 15 000 обычно...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А еще речь в конце банкета надо толкать??? :eek:
    Надо. Но я доверю это мужу))) :злорадство: Пусть хоть один день почувствует себя главой семьи)))) :biggrin:

  • а при каких обстоятельствах и в какой момент надо ее говорить? и что вообще кроме "спасибо, что в этот день были с нами" говорят обычно?

  • Вообще у них было сказано от 8 000, но когда начали все считать, вылетело в копеекчу

  • Мне тоже сказала, что грамотная выездная от 50 тыс. Опять же мой видеограф))))
    Я так думаю это с учетом оформления и человека который читает текст?

  • В конце вечера, там ведущие должны Вам слово дать. Сама не знаю после финального танца или перед. В нашем случае домашний очаг. Я тоже рыдать буду. Я даже когда маму поздравляю с ДР, плачем с ней. А тут Спасибо родителям, спасибо подругам, там все все описать надо, как благодарны, ведущим спасибо, ну и всем гостям. Короче, надо хоть примерный текст найти... Заучивать я думаю бесполезно)

  • у нас на выездной речи наш ведущий говорил )))

    и что-то я не помню, чтобы мы в конце вечера речи толкали :безум: в начале помню родителям говорили что-то и все!

  • Ломаю голову еще над одной песней для фото "Лавстори". Надо сделать самим клип...

  • написала щас ведущим. Нам ничего про речь не говорили. Надеюсь, что она и не предусмотрена по нашему сценарию.

  • я свадебный клип хочу динамичный и веселый. Под вот эту песню:
    Daniel Powter – Crazy of my life
    Как вам?

  • Ну если нет, то получается Вы гостей не благодарите... За весь вечер вы мало с кем пообщаетесь, так что речь нужна...

  • Свадебный клип это вообще отдельная песня))) Я над ней еще не думала) Слушаю)

  • ведущий офлайн. Мож они сами от нашего имени поблагодарят, как там по сценарию пока не знаю. Будем решать) я про это вообще не знала)))

  • Это тогда и перед видеографом вы "бегать" должны, рожи корчить)))))) Мы ее в машине поем, когда играет)

Записей на странице:

Перейти в форум