Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (03.07.13 13:15)

  • Девочки, сколько мы еще наболтаем, интересно :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • пока не переедем в родильный топик )))))

  • Мариш, да у нас же скоро уже свадьбы. думаю, что не больше 10 топиков)

  • То есть, мы с Катей вдвоем тут останемся? И ты даже Теобалду заберешь??? :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да от него толку все равно никакого, молчит все время.

  • Оля, Теобалду мужик! Что ему делать в предсвадебной болтушке? Народ, вы тоже перед свадьбой все время ссоритесь? Я запарилась уже. То вместе везде носимся, все обсуждаем-решаем вместе, то убить друг друга готовы(((

  • :cray-1:

    может какие новые невесты придут :not_i:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • это нервы, наверное :dnknow: немножко подождать и терпимее друг к другу быть.

  • Нас спасает в этом плане расстояние - нет его рядом, чтобы поорать и стукнуть :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы капец как ругались, даже до слов "все свадьбы не будет" :dry:
    Но все вроде нормально,это предсвадебный мондраж просто у обоих...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы не ругаемся)))) Мы просто не разговариваем друг с другом. :biggrin: Видили бы вы нас на танцах)))) Мы и там успели друг с другом не разговаривать. Бедная Яна не знала что делать)))))))

  • ну мы в принципе почти никогда не ругаемся.. ттт. а перед свадьбой просто меня иногда злило, что ему вообще все равно на все приготовления (по крайней мере, мне так казалось :biggrin: ).
    Меня муж вообще отучил ругаться с ним ))))))) а раньше я ох как это дело любила )))))))))

  • Оля, каким образом отучил? я тоже хочу) Я вчера штору, которую гладила, на пол кинула и орала, как потерпевшая!!! РРРррррр!!!!!!И до слов "свадьбы не будет" тоже доходило, но только поначалу. Щас столько уже бабла влупили, что свадьба точно будет :biggrin: Прям раздражает иногда! Чаще всего все норм, наоборот, на выходных отругал меня в Ауре, что я платье себе еще одно в Турцию не купила :biggrin:

  • А у моего вот не получается пока :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Меня муж вообще отучил ругаться с ним
    Меня тоже)))) Раньше я просто ругалась, а теперь молчу и жду, когда он сделает все по моему)))))) Только вот перед свадьбой не всегда срабатывает. Боюсь что после свадьбы вообще работать перестанет :biggrin:

  • В ответ на: на выходных отругал меня в Ауре, что я платье себе еще одно в Турцию не купила :biggrin:
    Господи, чтоб меня так муж ругал :biggrin:

  • во-первых, лично я ругалась потому, что как бы эмоций не хватало (мне так видится причина), потому что ругаться могла на пустом месте. Так вот заменил эти недостающие эмоции на исключительно положительные (тут уж надо подход к человеку найти, чтобы получилось.
    во-вторых..если все-таки его удается вывести на эмоции, то они очень-очень бурные ))) я иногда даже боюсь. и я отходчивая, а он может молчать потом долго, я так не могу.
    Вот в совокупности эти два момента привели к тому, что мы живем дружнее некуда ))))))

    Исправлено пользователем Divichka (25.06.13 16:48)

  • да мы с пятницы по воскресенье по магазинам носились) В Роял парке сначала были в пятницу, в субботу в меге, в воскресенье в Ауре. И нет блин платья, меня достойного)))) Хочу короткое-короткое и легкое определенного фасона. Купила только сумку летнюю, шорты, купальник, клубное платье и несколько маек. И БМ накупили прикольных вещей. Мне особенно шорты с Гарфилдом понравились))) Осталось платье купить еще одно и шляпу. Только вроде как магазины закончились))) В Сибирском молле те же бутики. Не хочу прошлогодние шмотки в свадебное путешествие брать(

  • а моя любовь сразу спать ложится при нагнетании конфликта)) защитная реакция организма такая)) я теперь тоже так делаю :biggrin:

  • находчивый :respect:

  • А мой сваливает прогуляться....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нафиг тебе столько вещей на отдых? Там все купишь)))))

  • вот чтобы я его там не таскала по магазинам, он и купил мне здесь все. Чтобы там только бухать и развлекаться) да я и сама не люблю по магазинам ходить, тем более по жаре

  • Делайте ваши ставки господа :злорадство:
    Пы.Сы. Я про то скока мы еще наболтаем :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы занялись активным поиском путевки :biggrin: по этому случаю тоже возникла острая необходимость в платье :biggrin: муж поддержал :biggrin:

  • куда денюжку на ставки перевести?)) в фонд "наивные лохи")))))

  • Блииин, а мы все никак машину купить не можем.... По ходу в этом году фига с маслом кокосовым мне,а не отпуск.....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а мы даже и не планируем ее в ближайшие годы покупать, ибо содержать ее тоже надо, а у нас ипотека съедает очень много дохода ((( но мы не расстраиваемся и едем в отпуск ))))))))) шило на мыло, так сказать.

  • какую хотите?

  • Я предлагаю назвать "Предсвадебный фонд взносов имени Теобалду" :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вообще Аккорд, но сейчас уже всевозможные варианты рассматриваем....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а где это сегодня все болтушки? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Приветики!!!)))я здесь) вас жду) мы кольца вчера купили и к стилистке ездили) Она клевая) Уии)

  • поздравляю! какие кольца? :nom:

    это ты нового стилиста уже нашла? все понравилось?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Доброе утро, девочки!) Ого, здорово! И со стилистом! А ты боялась))) В итоге все так хорошо получилось!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем добра и доброе утро :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маааш,ну колись уже давай :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Кольца - классика, но широкие. С этого магазина и этих колец начинали поиски, на нем и остановились))) Пы тались нам вчера и с каменьями впарить, и с рисунком, но я только классику хотела, БМ без разницы какие) Только он мне мое кольцо мерить не разрешает - говорит, что примета плохая))) У нас без приключений не обходится. Вчера продавщица одна отличилась. Саша говорит: "Решай сама, какой толщины, мне без разницы". Продавщица:"Ну да, конечно вам без разницы, главное. чтобы в кармане кольцо легко снималось" И ржет стоит. Это нормально? Мы с БМ переглянулись и вышли из того магазина.
    Пробник я не буду делать - надоело уже если честно. Полностью доверюсь. Пусть Наташа на пробник идет, потом поделится впечатлениями) Я почему-то уверена, что все ок будет) Совершенно другое будем делать, нежеле то, что я хотела) я уже на все согласна)

  • мдааа...некоторые че как ляпнут :безум: мы когда мерили, у меня же еще поволвочное, сразу четко говорили, что нужно без камней, т.к. я буду носить 2 вместе. так мне одна предложила "а вы не хотите на другом пальце это носить?" :tantrum: вот бесят такие комментарии

    про стилиста. хорошо, что есть уверенность :yes.gif:но я бы опасалась - тебе же уже дважды не понравилось :а\?: я вообще планировала без пробника, т.к. ничего сверхсложного не хочу, но уже задумываюсь :umnik: и БМ сказал "надо делать" :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет всем))))))
    Так всетаки стилист тот?) Или который, новый?)

    Я с утра удаляю все с компа, что накопилось за этот год. А то сядет другой человек на мое место, а тут всякое))))))))

  • новый) Любовь Летягина

  • В ответ на: Пусть Наташа на пробник идет, потом поделится впечатлениями)
    Идиии)))) Я тебя жду)))))

  • СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ - ЛЮБОВЬ ПРОЦЕНКО (ЛЕТЯГИНА)

    Или что я что путаю? :eek:

  • Ничего ты не путаешь)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я туплю))))))))
    Маша писала что списывается уже с Любой Проценко. в 4 части.
    А я в голову себе вбила, что это и есть тот неудачливый стилист, а тут смотрю одна и та же, только типа замужняя))))) Короче, я думала плагиат)))))))

  • ты чтооо!!! Я вообще другую девочку имела ввиду) Люба кайфовая! И опыт у нее огромный) а до вчерашнего дня я Любу даже не видела)

  • Кто уже смотрел сегодняшний фотоотчет про выпускниц?))) Мамочки, у одной платье за 40 из Мон Плизир, у другой - от Dior :eek: Чтобы я так жил :biggrin: Выбор профессий обескуражил, конечно... Никто не сказал, что хочет стать врачом или что на физ-мат в НГУ хочет поступить :хммм: Сама получила образование управленца, теперь жалею, что в ИТ-сферу не пошла.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я смотрела утром. Ну про выбор профессий - там же не у всех выпускников России спрашивали про планы на будущее) Именно вот эти врачами стать не хотят) Диоровское платье реально клевое! Значит родители молодцы, умеют деньги зарабатывать. Но вот фрики - это пипец)

  • Не заметила там фриков особо) Конечно, опрашивали выпускников, которые празднуют в Белом зале, там практически все - дети оооочень обеспеченных родителей. На мой взгляд - платье на 18летней девочке за 200-300 тысяч - это блаж, лишнее. Хотя оно, конечно, очень элегантное) Было бы интересно посмотреть отчет из обычных районных школ, не думаю, что там девушки менее симпатичные.

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум