Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • Ну вот мой тоже если делает подарки, то существенные :улыб: Но я-то цветы люблю :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да он меня просто разбаловал. Первое время через день цветы дарил, они даже еще завять неуспевали. А щас все... разлюбил :biggrin:

  • По такой логике меня ваще никогда и не любил мой БМ :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • о точно еще надо торт заказать в воскресенье :безум:

    а мы напару с БМ не романтики. цветы тоже только на праздники) но я как-то не заморачиваюсь на этом. главное мы любим друг друга :heart:

  • мы когда в общаге жили, вот для него беда была, в трусах не везде походишь.. сейчас отрывается за все годы ))) мне тоже нра :wub1.gif:

  • Нормально все! Мой тоже так считает, и правда лучше в кино сходить на эти деньги)
    Ну если позволяют средства, раз в месяц я бы хотела получать один будет из роз так 101 ))))))
    Но не более) Шучу)
    Я такой человек, что люблю выбирать, дарить их маме (она обожает букеты), но сама получать цветы не люблю... Ну не знаю я почему)
    Поэтому когда мне их дарят, я даже не забочусь о том чтоб они дольше простояли... да что уж там. Я даже не сразу их в вазу ставлю)))))))

  • ахаха))) у меня в далеком 2007 году подругу парень разбаловал - каждую неделю в суши водил (тогда это было ооочень дорого и немного ресторанов было), а потом хрясь - и хрен тебе, я лучше пиво попью. И цветы - это не комильфо. И притеснять начал - то не так оделась (студентка из общаги, денег не было), то поправилась и т.д. В результате подруга набралась смелости, послала его куда подальше. Ну и подруга теперь в Америке живет, посылочки мне присылает забавные, а парень ее женился на девушке какой-то, живут в бараке и продолжает пивас с друзьями пить, вместо того, чтобы жену радовать, чтобы она цвела и хорошела. И удивляется, почему жена все время недовольная ходит

  • Мы вчера ток фото нашли, какой торт хотим. на следубщей недельки наверное закажем... а может через недельку)))))

  • я тоже в общаге жила, а БМ местный. Так меня всегда удивляли пары-студенты из семейных блоков с детьми! Мама дорогая, ну неужели потерпеть нельзя было, чтобы ребенок не катался на велосипеде там, где студенты курят, как паровозы? Еще маменька с сигаретой подойдет к малышу, отчитает за что-нибудь, затягиваясь в лицо ребенку ... бррррррр

  • Тоже договаривались? Я попросила в субботу, но сказал вс или пн... А вот воскресенье сложно нам, но постараемся.
    Вы с чем поедете? С идеями или фоткой? )) Хотя наверное если фото ему кидали, найдет пади сообщение.

  • он мне сказал, что они с клиентами встречаются в вс и в пн. я думаю мы в следующее воскресенье поедем. фото вконтакте скинула, думаю хватит этого.

  • у нас общага чисто студенческая была, с детьми нельзя! маменьки курящие-пьющие это вообще отдельная тема ((( у меня соседка напротив до последних недель беременности курила-пивас в подъезде пила-там же с мужем дралась..
    Показать скрытый текст
    итог - малышка погибла на четвертом месяце жизни
    Скрыть текст

  • :хммм: Жалко в таких ситуациях невинных ангелочков. Вот о чем я и говорила, кто то не ценит, а кто то об этом мечтает... :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да уж.. я теперь с этой ... даже здороваться не могу.. а в свете того, что в скором времени тоже хочу стать мамой, страшновато иметь таких соседей..

  • кошмар...на нашем факультете общага была квартирного типа с семейными блоками на каждом этаже. я не хочу сказать, что каждая первая пила и курила. просто эту ситуацию я видела лично (когда в том же коридоре курила стояла). Ну и как-то растить ребенка там, где пьяные студенты сессию отмечают, при этом спихивать ребенка подружке, пока ты на паре сидишь и жить на 2 стипендии и деньги родителей - это мрак просто(

  • согласна :agree: но каждый сам для себя решает.

  • Ну все... я тоже теперь расстроилась :хммм: ну что за чмыри в мире этом бывают? Я когда вижу курящую беременную - у меня такооое сильное желание ей дать в лицо, чтобы она сигу проглотила :bad:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Во во :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • удаляюсь на обед ))) всем приятного аппетита и думать только о хорошем )))

  • приятного! я тоже щас пойду борщик свой хомячить :nom:

  • всем приятного! я тоже на старте! :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А у меня драники)))) А еще девочки заказывали из шашлыкова обед, я не смогла устоять) Поэтому я сегодня буду колобком)) Хотя, мне не грозит :biggrin:
    Всем приятного аппетита)

  • Всем приятного девочки!) Я еще не решила, что хочу съесть сегодня :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты свой борщ 2 недели бедная есть будешь?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я бы поела че нить вредного, прям хочется, а у меня скромная рыбка с рисом...
    Всем приятного аппетита :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • всем приятного! а мне еще час до обеда! буду есть диетическую курочку и йогурт)))

  • Уффф... Я вкусно пообедала в Шульце, все-таки некоторые позициии в БЛ у них прям ням! :nom:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а в каком - который на Советской или который новый? в новом не была еще - хочу )))

  • Я вообще в этом заведении ни разу не была. Есть сайт?) Если найду сама, буду изучать)

  • Новый, который на Фрунзе)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Фиг знает про сайт... Должен быть, наверное)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и как там? блин, вот я пива теперь захотела :pivo: мы на красный всегда с мужем ходили )) э-эх!

  • :agree: Как ни странно я тоже там не была ни разу...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • некоторые говорят, что специфическое заведение, например, кого-то музыка немецкая раздражает )))))) в старом Шульце некурящей зоны не было, вечером, когда битком :безум: если кто пиво любит, там :бебе:! по четвергам новый сорт ))

  • Пошли :миг:

  • Ну там прям немецкая пивнуха :biggrin: Все в стиле Шульца - деревянные лавки и столы))) Два зала - курящий и некурящий. Обстановка простая, народу много всегда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • и я не была :agree: :а\?:


    неужели к нам лето пришло :wub1.gif: люди уже в шортах-футболках ходят, а я не поверила - по привычке плащ напялила :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Обажаю Шульц, пиво там ммм)))))

  • класс, надо сходить :biggrin: последний раз в старом еще была ))

  • ну вот замуж все повыходите ))) кто там собирался пиваса попить? :biggrin:

  • Всей толпой в Шульц и пойдем.

  • Ну вот с местом определились, чудно)))
    Зон для курения теперь нет в заведениях с 1 июня 2013г. по идее...
    Я вот тут че подумала, надо раньше встречаться, а то некоторые потом в Красноярск умотают :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я сейчас была на крыше нашего здания...7 этаж.

    Раньше мы работали прям возле гост-ца Центральная на Советской в ноябре переехали в Академ. Зимой надо это видеть было. Первый раз грубо говоря в Академе вообще не была, а тут каждый день мататься надо...

    А сейчас... Красота. Все такое зелененькое, черно-желтенькое, сосны огроменные, зданий не видно! Я офигела. ТЭЦ- 5 такая маленькая... И город весь как на ладони. очень круто. Директор хочет там зону отдыха на лето. Мангал... Газон... Столики. Девочки! А работать когда?))))))))))))

  • Все равно все курят, ничего не запретили :dry: :death:

    Да я-то только в августе, в конце, умотаю, так что успеем))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • про курение в барах, ресторанах и т.п. - в этой части закон вступает в силу только с 1 июня 2014 года )))
    да-да, умотают и заживут семейной жизнью, потом за уши не оттащишь :biggrin:

  • У меня БМ с Академа, до этого я тоже там не была.

  • Нафиг работать :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну смотри мне :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У кого какие предложения?)

  • этот скто-то еще и на следующей недели туда умотает)))))) Готовишься к бессонным ночам?

Записей на странице:

Перейти в форум