Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • Теперь вы меня понимаете :хммм: Меня вчера прям замутило... Я не любитель комментировать новости в пабликах вк, но тут не сдержалась. Ну потому что реально жесть! Причем, больше всего меня поразило - какой ДЕБИЛ это догадался сфотографировать???

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • надо форум отключать, а то производительность труда в городе резко понизится!!

  • Размечталась :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • кинь мне ссылку вконтакте. не могу что-то найти фото эти

  • я не стала смотреть.. потом еще полгода буду думать об этом..
    а сейчас да, бегом телефон из кармана и запечатлеть.. :зло:

  • Это самый страшный бич нашего общества - безразличие и цинизм.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • все, нашла. жесть. ну хоть голову не показали...

  • Кинь мне ссылку в контакте, вечером посмотрю.
    что-то происшествие за происшествием. на прошлой неделе рядом с нашим банком на Кирова авария была, тоже наверно все видели фото...жесть!

    Исправлено пользователем LiNa86 (07.06.13 15:19)

  • кинула вконтакте

  • Вчера мимо той стены мимо шла...
    Цветов очень много... Жалко девочку. У меня аж ком в горле был, как увидела фотографии. Сидишь...никого не трогаешь... :cray-1:

  • Да уж.. девочки невероятно жаль... Самое стремное - этому козлу не больше 3 лет поселения дадут.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а вы о какой девочке? я Лине ссылку на пантеру кидала, про которую Марина говорила. Вы не про зоопарк фото смотрели?

  • Про зоопарк сейчас(
    Но обсудили аварию на Кирова.

  • ааа, ясно. я в танке. ну капец конечно, что в городе творится. Жалко людей, страшная смерть. Только давайте уже о хорошем?

  • Только хотела написать - хватить грустить уже :biggrin:

    У кого какие планы ны выхи, кроме свадебных хлопот? Я думаю в зоо сходить погулять, люблю я его.
    Тока главное не вспоминать о недавнем ЧП

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • помимо свадебных хлопот у меня тренажерка) ну и домом заняться не помешало бы)) бухать сегодня)

  • вот-вот! машина то припаркованная была!

  • выхи-выхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    мы поедем в икею ))) уже год живем в новой квартире, а все дом пустой )))))

  • У меня завтра тоже треня.. поэтому про побухать сегодня че-то сомневаюсь :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • что покупать будете? )

  • я завтра работаю до 16.30, а потом в Шульц :pivo: :pivo: :pivo:
    ну а воскресенье предсвадебные хлопоты.
    а вот мой БМ уже поехал на рыбалку :tantrum:

  • мы колечки поедем смотреть :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я так люблю Икею, там столько разных приколюх полезных :wub1.gif: Ну.. и бесполезных тоже :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • все, что под руку попадется ))))))))

  • Мой тоже рыбак))) Но я иногда даже с ним вместе рыбачу) Редко)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я даже просто ходить люблю ))))) ходим-ходим, потом на кассе - один консервный нож.

  • Да-да :biggrin: Да там целый день можно гулять - мечтать и рассматривать все)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • магазины...брррр(((((( :rofl:

  • Ахаха) Я в среду там была. Ходили-ходили. А на кассе подсвечник один :biggrin:

    А еще в это вечер по дороге туда, у меня чуть кошелек не свистнули. Будьте осторожны в автобусе.
    Я еще прикалывалась с девчонками, типа всегда на машине туда, а тут на автобусе и чуть ни осталась без денег. Больше ни-ни без БМ)

  • меня на это святое мероприятие не берут)))) да я и не очень хочу!

  • у нас когда квартира замаячила в перспективе, мы каждые выходные ходили по магазинам строительным-хозяйственным.. представляли, как-то дома будет ))) теперь представляем, откуда столько денег взять :biggrin:

  • мы безмашинные, поэтому бдим :umnik:

  • Не поверишь, у нас один-в-один ситуация :biggrin: Тоже ходим-бродим, все представляем))) Лучше бы с таким же успехом представляли, как сразу столько денег заработать)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • зато с квартирой) когда БМ предложил еще одну машину покупать, чтобы я сама на работу ездила, я сказала: "Ага, будем жить на съемной хате. но зато 2 машины будем заправлять-ремонтировать-переобувать" :biggrin:

  • оооо! у нас целый год любимыми магазинами были леруа, калейдоскоп, большая медведица :безум: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Это я тут недавно услышала: "Понты - это когда у тебя 5й айфон, а в квартире ремонт последний раз в 80е делали" Ну прям про меняяяяяяяяя :rofl: Никак с мамой не решимся на ремонт, без мужика в доме сложновато это :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • год у нас уже прошел - магазины те же ))) я знаю, что ускорит ремонт :злорадство:

  • Усе, я отстрелялась, пошла гулять по летней погодке! :бебебе: Все пока!) Хороших выходных вам, девочки! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот именно поэтому у нас ни одной машины нет )))))))) ее ж содержать надо.

  • я тоже на старте :biggrin:

  • что? :а\?:

    мы решили пока приостановить, а то так до бесконечности можно ремонтировать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • хороших выходных :flowers:

    мне еще час :tantrum: :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • появление малыша :wub1.gif: его как-то не хочется ремонтом мучать!

    Исправлено пользователем Divichka (07.06.13 15:51)

  • Счастливенько)))) удачных выходных!

  • о, да, там пойдут другие заботы :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В общем подозрительные личности в количестве 2 или 3 человек (у меня их было трое), раскрытый зонт на уровне сумки (моей). Я сразу вкупила, было солнце, ни намека на дождь. Но думаю, ладно, мож напридумываю щас себе... Ага, сумка моя уходит и уходит в сторону... Толпа была только у дверей, а они прижались к перилам и ко мне. Фу( Я думаю - ах ты дрянь! Беру и дергаю ее перед собой. Девочки мои аж сами испугались. Ну и 2 кармана расстегнуты оказались на половину. Я сразу руку просунула, все на месте. Но, самое странное. Они вышли тоже все на остановке, встали спиной к автобусу, все вышли и они зашли обратно.

  • Долго же я писала)
    Всем пока ))
    Мне еще сидеть не знаю сколько(

  • :зло: я в таких случаях громко говорю - уважаемые пассажиры, будьте осторожны, в салоне грабители!
    иногда боюсь, правда, что отомстят мне..

  • Че это вы сваливаете все????? Я тож хочууууу

  • девочки, всем хорошо отдохнуть! я ушла.

Записей на странице:

Перейти в форум