Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (17.06.13 10:40)

  • Девочки, блин! Мы болтушки, однако)))))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вообще жесть)))
    Вика я готова :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ооооу! уже 3 часть :biggrin:

    чето мы про свадьбы уже забыли, зато успели и дом.животных и Путина обсудить :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Наболтали)))))))

  • Наверное потому что к свадьбе уже почти все готово))))))) Что ее уже обсуждать)))))
    Мой вчера нервный весь день ходил. Говорит, а я зайду ты где сидеть будешь? А меня поди ссразу не пустят, еще тут че-нить придумают (эт он про выкуп) наверно надо будет что-то рисовать, вырезать? Оййй, скорее бы ужеее)))))) ... Истиричка)))))

  • не только про свадьбы забыли, я еще и про работу на 2 дня забыла :biggrin:

  • А наверное уже все почти готово) Остались мелочи, и до них пока далеко)))
    Маш, как там танец то?

  • Блин, с утра послушала песню Ricco - Mi Cafe, она у меня теперь в голове засела, и ноги в пляс просятся :biggrin: Сижу, снова врубила :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у меня еще 3 месяца, поэтому я не парюсь :tease: Нам, самым поздним, вообще выгодно - потом всей толпой будете успокаивать :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Классссс! Сестре видео скинула - она сидит ревет на работе)))) растрогалась) в отделе нашим показала - похвалили) сказали, что видно, что я в далекой молодости танцами занималась))) вчера поставили полностью припев и самое начало- первые аккорды. Даже Саша вчера всю репетицию улыбался, понравилось наверное)))

  • хоть бы лето было ))) вам на свадьбы, а мне на годовщину ))) как-то спрашивала у вас тут про отели и базы отдыха.. забронировали в спа-отеле Крона домик :wub1.gif: хочу-хочу скорей!

  • В ответ на: в далекой молодости
    Старушкаааааааааа :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Там хорошо) Спа, релакс... ммм... :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у нас у друзей в Барнауле свадьба была. Жених - хореограф по профессии, невеста - с ним в одном коллективе танцами занималась. Они та-а-ак танцевали :wub1.gif: по-моему, даже тетенька в ЗАГСе всплакнула от умиления.. (у них во дворце бракосочетаний рядом с залом для регистрации есть еще зал - там молодые первый танец танцевали)

  • Девочки, а вы для клипа выбрали песню? мы вообще не можем((( под ЭнималДжаз мой любимый Саша не хочет)

  • муж говорит, надо чтоб мангал был и т.п., баня там ))) я ему говорю, ну годовщина же - надо в спа, романтИк и т.п. Мужики ))))))))))

  • А у нас не будет видео, скорее всего ((( Так что и думать не надо)))) Ох, я тоже в свое время оч любила Animal Джаzz ))) Особенно Три полоски и Можешь лететь)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ваще)) Мой бы на рыбалку меня утащил с палаткой, наверное :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мой даже слово романтИк терпеть не может :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мы сели в интернете домики смотреть.. там вариант был (какой-то санаторий) - дом 1*1 метр, на улице умывальник - привязанная к дереву пластиковая бутылка с водой :biggrin: зато рядом - баня на воде, вот уж она привлекла любимого ))) наверное, в другой раз :umnik:

  • так ему не говорить, что он идет именно на романтИк ))) а там, глядишь, втянется.

  • Наверное, в другой жизни :biggrin:

    Не, я люблю природу.. Но комфорт, все же, я люблю больше.. Больше суток без нормального душа и, простите, туалета? :eek: NO :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • 3-ю неделю горячей воды нет - пол города без нормального душа живет :tease: :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а нам видеооператор сам песню выбирал :dnknow: Мы даже не заморачивались.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А мой наоборот, романтик))))) Вчера мне устроил ужин романтический... бля..... вся квартира в воске, задувать свечи же мы нормально не умеем)))))) Прыгаем и дуем со всей дури. Потом еще полчаса стенку откалупывали от воска))))))))

  • У меня есть горячая вода - ниче не знаю :бебебе: А когда ее отключают - моюсь в спортзале :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: стенку откалупывали от воска
    :rofl: :rofl: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • если мы не выберем, то он конечно что-то сам придумает. Просто попросил за недельку до свадьбы сказать, чтобы знал уже, что снимать - быстрое-веселое или романтичное) я позитивное что-то хочу. А если романтик - то что-то типа песни Непара "Милая" - и в тему, и не сопливое)

  • мы в икее идем мимо отдела со свечами, я говорю "представь, как романтично, свет выключить, свечки везде зажеть, кровать с лепестками розз....и т.п." а он мне "И ловить по квартире горящего кота" :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ахахахахахахахахахахах :rofl: :rofl: Блиин, ну почему мужчины такие реалисты????))))))))))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у нас водонагреватель)) но я все равно тороплюсь, боюсь, что вода закончится :help.gif: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • )))))) У нас просто животных нет, нам попроще))))))

  • ))))) у нас ровно на 2 дня отключали) но в тренажерке тоже горячей воды в это время не было) поэтому чайники рулят)))

  • Тазики и чайники :friends:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • везет! у нас первый раз так долго :зло:
    правда, мы живем там второй год :umnik: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У нас на неделю отключали. Щас есть))))

  • В ответ на: "И ловить по квартире горящего кота" :ха-ха!:
    :ха-ха!:
    Это идея

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Блин ну мой вообще нифига не романтик:хммм:
    Сама что нибудь устраиваю, а он мне фигушки с маслом....Ну говорит не романтик я Надюша и ты меня такого полюбила, отмазался жук :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а у нас еще много чего не куплено и не доделано((( в воскресенье будем до победного обувь искать! надо уже платье подшить и как заберу, рубашку с галстуком купить! в следующие выходные будем встречаться с ведущим и фотографом!

  • я вот понять не могу - романтик мой или нет?) Все мои праздники меня таким вниманием и заботой окружает!!! Я такого не видела никогда. Раньше без повода цветы дарил, даже утром мог сгонять за букетом, пока я сплю)Сейчас перед свадьбой экономим - но все равно хоть одну розочку, но подарит. Но при этом вечера у нас- каждый в свой комп уткнется и сидим) устаем, как черти сейчас (работа-тренажерка-вторая работа-репетиции-подготовка и т.д.) вот так и расслабляемся только. Вот я теперь в сомнениях - это действительно от усталости и недостатка времени или романтика закончилась?

  • Мы в воскресенье к Александру поедем. Посмотрим че каво)
    туфли он вчера поменял, купил новые. Брюки тоже только подшить. Я готова. Осталось определиться с прической до конца. И встретиться с ведущими обговорить все. Ну а так.... Закупить алко, и заказать меню.
    Хотя... п...ц. еще раздать пригласительные, и точно составить список гостей... Но мелочи я считаю. п.с. еще ремень ему не можем найти.

  • Мне хватает массажа перед сном) А цветы мне только на праздники дарят)

  • У нас сейчас тоже реже стало, раз в две недели)))))) Раньше чаще было. Ну мы просто пока списываем на то,что нет денег, все на свадьбу. Посмотрим, что потом будет

  • не, ну мой тоже не безчувственный сухарь)) первый год каждый месяц цветы дарил, сейчас уже пореже. но заботы, внимания по-прежнему достаточно :wub1.gif:
    мы порой тоже вечером за компами сидим, потом кто-нибудь начинает другому сообщения писать печальные, что на него внимание не обращают :смущ: :biggrin: сразу от всех дел отрываешься :бебе:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Толи еще будет, лет через 10 романтика будет если не в трусах и носках по квартире ходит :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я таааааак люблю, когда БМ по квартире в трусах ходит))))))

  • Недолго задерживаются?????)) Я тожееееее люблююююю)))))

  • В ответ на: реже стало, раз в две недели
    :eek:

    Я о таком только мечтаю... :cray-1:
    У меня БМ считает, что цветы - бесполезная трата денег :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне как-то одно время не дарил цветы-подарки, зато потом шубу купил) как-то приятнее было))) и теплее)))

Записей на странице:

Перейти в форум