Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • ну вот скоро домой идти и солнышко спрятолось :cray-1:

  • А я дома )) Собираю сумку на дачу))))))

  • крутышка! мирных переговоров вам)))

  • Везет тебе:миг: Ну расскажешь нам в понедельник про банкет)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • всем хороших выходных и сопутствующей для этого погоды! пока-пока! :knix:

  • я купила платье! еее, тоже в Афродите!) когда отдавали деньги на кассе, покупала платье девочка, которая выходит замуж тоже 17 августа, милое совпадение получилось)
    когда выбирала платье 2 недели, искала за 15, купили за 30, ужс, сама в шоке...

  • Я свое за три дня нашла))Афродита была последним магазином где я была)) У нас так с кольцами получились,хотели 15 потратить, а купили за 30)

    Флорист-дизайнер

  • а мы свои уже нашли, но не купили, у нас будут простые кольца за 3,5 - 4,5 тыс. в Яхонте)

  • всем доброго утра!
    о, выходные были настолько активные, что я даже устала )))
    как ваши подготовки?

  • приветик! у меня пипец((( ужасно сделали пробник, вообще не понравилось((( на этой неделе еще один пробник будет. Прическа ужасная((((

  • как так?! не подошло тебе или прям как мастер работала не понравилось?

  • может, попробовать к другому стилисту? :хммм:

  • Всем привет! мы заказали торт. встретились с фотографом, обсудили маршрут. еще она нам сделала несколько фото для магнитов! сегодня перед работой купила чулки цвета шампань. даже не думала что есть такие))) и запасные сразу купила мелкую сетку.

    Маша, что не понравилось? я вот вообще не хочу делать пробник.

  • плодотворно :live:
    без пробника, наверное, если уж прям совсем доверяешь стилисту.. чтоб в день свадьбы все хорошо было.

  • Девочки, стилист нормальная. Она слушает, что я говорю, просто изначально немного не поняли друг друга. Да и фото нужной прически отфотошоплено донельзя, такое на мне один-в-один не получится. Часа 3 она со мной возилась, мы каждую прядь меняли, как нужно, но уже и у меня время поджимало, и волос уже залит лаком на 20 раз был, она предложила на этой неделе еще раз встретиться. Посмотрим, что получится. Я потом с той прической, которую она сделала, весь день гоняла (торт заказывали, гостиницу смотрели), прическа красивая, но как повседневная больше, не свадебная. Посмотрим, что получится.

  • на фото мне все ее невесты нравятся. макияж вообще не боюсь, а вот прическу может и сделаю. но это я решу после встречи с ней.

  • Всем привет. Я вот тоже после своего неудавшегося выпускного решила, что на свадьбу прическу только после пробника. Правде не делала еще

  • гостиницу заказали? где смотрели, какие цены? нам может тоже понадобится.

  • а-а-а, а то ты так написала, что все прям совсем плохо! тогда все получится у вас ))))))
    я помню свои первые впечатления от пробного макияжа.. :безум: я в повседневной жизни пользуюсь косметикой декоративной по минимуму. Так вот, когда я себя увидела в зеркале, чуть не упала, так мне показалось ярко и броско. Стлист сказала, чтоб я походила с "этим" до конца дня, что привынуть и посмотреть, как я буду себя чувствовать, совсем не уютно или нет. Потом объяснила, что если убавит яркость-интенсивность и т.п., то на фотографиях эффекта не будет видно никакого, потому что они "съедают" сколько там процентов света.
    В общем, она была во всем права, результатом я осталась довольна.

  • ого! :хммм:

    а я планировала как-то без пробника обойтись :а\?: буду думать :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • нет, не заказали, не смогли пока найти нужное. В Abnicum малюсенькие номера, там точно сразу я, фотограф, видеограф и стилист не поместимся. Да и напрягают кресла, обитые велюром. В любом случае половину соток заказать не получится - я в 12 только из гостиницы съеду, не буду же я накануне в 12 ночи заезжать, ни фига не высплюсь. В гостинице Сибирь на сайте одни цены, по телефону мне на 2-3 тысячи больше называют - лохом себя как-то чувствовать не хочется, поэтому не поехали туда даже смотреть. Еще вариант снять красивую квартиру. Около 4000 сутки получаются - зато квардратура порядка 120 кв.м. Еще бы найти квартиру такую именно на сутки, минимум на 3 суток сдают. Короче, в поисках)

  • о на выпускной мне тоже прическу сделали неудачно. но это было 10 лет назад (ой как давно это было))) и в Казахии в обычной парикмахерской.

  • к яркости макияжа у меня думаю претензий не будет, т.к. я под определенную одежду иногда ярко глаза крашу даже на работу. Наоборот, боюсь, что мне покажется слишком неброским макияж)))))) поэтому попросила глазки мне все-таки накрасить заранее))))

  • Доброе утро всем!

    Маш, это капец... Я сама этого боюсь безумно... Что не подойдет. У меня пробник будет дней за 10. А потом епть бегай за чем нибудь, что может понадобиться...

    Галя, пробник нужен для того чтобы определить время потраченное на сборы, ну и заодно подкорректировать образ предполагаемый. Пробник нужен обязательно! Даже если доверяешь стилисту!

  • надо пробовать, это точно.
    Хотя я вот на фотки свои свадебные смотрю и не вижу прям такой броскости макияжа ))) как мне в первый раз показалось.
    А у тебя кто стилист?

  • ааа ты для сборов! я думала для первой ночи))) я буду дома собираться. места конечно не много в однокомнатной квартире, но думаю для стилиста и фотографа хватит. родственники все буду на съемной квартире. со мной будет максимум подруга. БМ сказал поедет к родителям ночевать.

  • я вообще не хотела пробник! Стилистка настояла, и слава Богу. Я как бы в любом случае не стала бы орать на человека, если бы мне что-то не понравилось, но не очень хочется себе настроение портить в такой день. Я решила в светлый перекраситься перед свадьбой) Трехцветная блондинка буду) Мы еще к флористу вчера съездили, оформление зала цветами выбрали.

  • ого, ты смелая )))))

  • Я промелируюсь как обычно) Освежусь)
    Не буду рисковать)

    А мы "домашний очаг" вчера сделали) Ну и на даче отдохнули хорошо. Все, больше полезного не делали ничего)

  • ну я недели за 2 буду встречаться со стилистом для обсуждения образа. может тогда и надумаю сделать пробник.

  • Тоже сегодня буду домашний очаг делать)))))

  • У меня была такая история,сейчас уже не так грустно вспоминать. У меня волосы до свадьбы были до плеч, сходила в паркимахерскую к мастеру на пробник, и она повертев мои волосы так и сяк,сказала что не будет делать прическу! а до свадьбы осталось 2 недели!!! к мастеру я на пробник попала по предварительной записи, записывалась за месяц... Я помню как ревела, обзванивала всех стилистов,что было порекомендовано на нгс: Липатникова,Худолей и др. Но все оказались заняты. Выручила одноклассница,чисто случайно. Она дала мне контакты мастера из неизвестной никому парикмахерской. Елена предложила мне закрутить на бигуди всю голову,я вообще озверела и собралась к выходу. И тогда она начала начесывать то,что я хотела. А хотела я банально шишку :rofl: Сейчас уже пятый год хожу стричься и делать укладку только к Елене:улыб:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочкиииии, привет! Я по вам соскучилась!) :flowers:

    Ох, я достаточно плодотворно съездила - мы кольца заказали, выбрали ведущего, показали нам макеты оформления, обсудили с оформителями все детали, вот) К родителям БМ съезидил, 2 раза в кино сходили)))) Правда, на себя времени почти не осталось, как всегда :tantrum:

    Теперь сижу грустная, скучаю :хммм: у меня всегда так первый день после возвращения в Нск - очень скучаю :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привеееееет. Мы тоже по тебе соскучились. Ну вы молодцы, продуктивно время провели. )))) Не скучай, скоро вы будете навсегда вместе))))

  • Всем привет привет!
    Грустно.....Но ничего не много еще потерпеть и все))) Будешь замужем за мужем и никуда от него не денешься)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Дааа, финишная прямая у нас)
    Капец, бюджет свадьбы все растет :шок: Сначала все так радостно и приятно, пока не начинаешь о суммах думать :злорадство:
    Но, решили, что жалеть о потраченных деньгах точно не будем)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • девочки, объясните мне традицию с домашним очагом! у нас тут мама БМ собралась каравай заказывать, при чем не спрашивая хотим мы или нет!

  • и это правильно! зато потом столько приятных воспоминаний!
    мы к концу подготовки считать перестали, когда страшно стало..
    привет )))

  • Мы на 50 потратили больше чем планировали и пофиг,зато день этот нам запомнился))) Так что правильно, не надо жалеть денег:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас тоже растет( причем конкретно.

  • это две разные традиции - каравай и очаг!
    каравай - когда молодые приезжают на место провыедения банкета (после ЗАГСа или прогулки) их с караваем встречают мама невесты и мама жениха (хлеб-соль и т.п.), можно еще кусать его, типа, кто больше кусок откусит - тот в доме будет хозяин.
    очаг - его обычно зажигают в конце праздничного вечера. Зажигают мамы, как-бы передают частичку своего семейного огня (очага) новой семье.
    Как-то так )))))))

  • Мы уже и не считаем)))))) Страшно))))) Гостей все прибавляется и прибавляется

  • Девочки, у нас на смотре ведущих такой прикол был... Первая встреча в11-00, мальчик хороший, бывший КВНщик, как-то быстро к нам подход нашел, разговорил нас (в итоге мы его и выбрали), такой позитивный. Потом в 12-00 следующая встреча. Она длилась ровно 10 минут. Просто парень начал чуть ли не с наезда, мол, какого фига вы вообще меня оторвали от моих архиважных дел :безум: После его фразы:"Вы первая пара в моем опыте, которая не знает, что она хочет. Сначала определитесь, а потом встречайтесь с ведущими" мне захотелось в него кинуть тяжелым предметом :tantrum: Это была такая реакция на то, что я сказала, что хочу альтернативу караваю и очагу :шок: В общем, поблагодарила я его за встречу... В этот день должна была быть еще одна встреча в 19-0, так мы ее отменили, решили с первым мальчиком и работать, ну их на фиг, этих "звезд" :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • спасибо! то что разные - это я знаю! про каравай, я знаю. просто мы не планировали каравай на встречу, т..к. решили делать встречу-сюрприз, т.е. мы не знаем как нас будут встречать!
    а вот очаг точно не будем делать, мы вообще минимум традиций оставили.

  • :agree: Вот и я не хочу всего этого.. Но нам ведущий сказал, что какое-то действо с участием родителей должно быть, чтобы они почувствовали себя тоже важными людьми на этом празднике) Так что будем думать, чем заменить каравай и очаг)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • в моем понимании это означает, что он просто не знал сам, что вам предложить, кроме своего уже готового сценария (который, наверное, и не плох, но вот никаким корректировкам не поддается) :biggrin:

  • а кто будет делать эту встречу-сюрприз? ведущий?

  • Ага, он нам рассказывал, что можно нарядить гостей в кубики с буквами нашей фамилии, и чтобы они в итоге выстроились в нашу фамилию... :шок: И еще что-то про пазлы постоянно плел - видимо, это его фишка :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да, ты права, родителей надо обязательно как-то особенно обозначить на свадьбе! они и так не всегда могут принять современные свадьбы..

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум