Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 3)

  • Раньше слезы мои действовали на папу... Сейчас на БМ)
    Забрать как вариант. Но там тоже мама и папа его. Я не знаю как они к этому отнесутся. А так как я хочу жить отдельно... То после свадьбы я займусь поисками квартиры. Буду платить за нее сама, и кушать хлеб)))))

  • Мне перед свекрами заранее стыдно) в Турцию полетим - им котана придется оставить. А он себя в незнакомой обстановке, как дикий, ведет. Никак привыкнуть не может. Там еще у них кот и ротвейлер. Никто к нему не лезет, а он все равно съежится и никого к себе не подпускает. свекровь ругает, говорит ему: скотинка мелкий, погладить тебя, потискать такого хорошенького охота, а ты не даешься в руки)))) сердце изболится за него, чтобы покушал вовремя да чтобы с котом не подрались со вторым. А больше и некому оставить. Подруги предлагают свою помощь, но у них свой зоопарк, тоже неудобно котана с таким характером на 2 недели им сплавлять) с собой возьму наверное :biggrin:

  • на съемной жить будете? Вик, вот мне все советовали (даже мои родители), что лучше пояса поужать, но жить отдельно от родителей, какими бы они хорошими не были.

  • А чем кот хуже, бери его в Турцию :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • )))))) ну точно) в аквапарке его в трубу запихаю, пусть катается))))))))))

  • Да это понятное дело... Уже в 26 пора вообще давно жить отдельно... Даже незамужним.

  • В ответ на: с собой возьму наверное
    :respect: :biggrin:

    нам тоже больше оставлять некому, когда на сутки уезжали, его одно оставляли, воды ему в кучу банок налили, корма целую кучу, и все переживали, хватит ли ему :not_i: а когда вернулись - все банки почти полные :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • О это моя мечта, но к сожалению не могу я пока от них съехать,а иногда такое дикое желание...Ругаться стали часто из за ничего(((

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Моя кошка. Обычная такая) Но родная)

  • Вы с его живете?

  • Я бы вот на своей кухне не потерпела посторонних. Это прям то место, которое мое! Будучи у свекров я конечно баночки в нужном мне порядке не переставляла, не качала права и т.д., наоборот была им благодарна, что на целый год приютили и ни разу не попрекнули, но просто иногда хотелось в трусах из душа выйти и ногами кверху все выходные пролежать.

  • Красотка у тебя кошка:миг:Как орать на нее можно :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Зайчиха))))))

  • я сейчас бы уже наверное не смогла жить ни с родителями БМ, ни со своими :безум: привыкла к своему уголку, что все делаем, когда хотим и как хотим

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Спасибо)) :роза:

    Да у меня мысли про свой уголок все время рождаются, когда по икеи гуляем))))))))))

  • В том то и дело что с моими и сейчас начинаются бытовые проблемы, там кто то не убрал, тут не закрыл и.т.д. А там со свекровью я бы точно жить не смогла,я как то раз пыталась ей помочь, пару раз готовила-хрен больше не буду, то я режу крупно,то чищу не так ой пипец вообще :безум:
    А отдельно реально хочется, как сказала Маша, потому что иногда охота в трусах по квартире походить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы снимаем квартиру. и я от родителей уехала 6 лет назад. сейчас даже не представляю как жить с родителями. были мысли переехать на пол года к родителям БМ, чтобы быстренько накопить на первоначальный взнос и взять ипотеку. но потом как представили и быстро передумали. хотя экономия была бы 15000 каждый месяц!

  • У меня просто есть обстоятельства по которым я к сожалению не могу уехать от них:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • о, я вообще даже представить не могу, как это жить по сути с еще одной семьей в одной квртире.. так получилось, что с 13 лет я жила со своим старшим братом, а потом уехала учиться и жила в общаге, хотя была возможность жить тут у родственников. Соответственно, вообще некомфортно, когда кто-то диктует условия и т.п. Это очень тяжело все.

  • Нет ну я же с ними как то всю жизнь прожила-нормально,они для меня не другая семья, а моя, и жили мы вместе и с мужем до свадьбы, все нормально было, сейчас просто много недопонимания стало.....Догадываюсь почему,психую много....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну я не совсем согласна, что семья прям одна.. может, потому что у нас просто отношения разные, вот и все. У нас именно мы с мужем семья, они - семья. Все вместе мы любим-выручаем друг друга, но все-таки.. как-то отдельно.

  • Ну у всех разное видение. Возможно и я так буду когда то считать. Я не считаю своих маму и папу другой семьей....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • скорее наоборот, чтобы ты никогда так не стала считать, что мама и папа - это другая семья! я понимаю, что так, наверное, не должно быть, так, поделилась.

  • Да ситуации разные бывают, сколько людей столько и мнений.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ходила на обед, на улице прям лето что ли )))
    не зря купальник себе в среду новый купила :biggrin:

  • А у меня вот на работе кондиционеры не включены и все равно как то прохладно, на производственных этажах вытяжка работает...Так что я лета еще не почувствовала)))
    Сегодня кстати буду девичник проводить))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • кру-у-уто :biggrin: какие планы на девичник?

  • Я сама программу писала,типа квеста, у нас будет путешествие по 5 точкам центра города, в каждой задание для невесты и приз за выполнение)))А потом клуб)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • пообедала, теперь работать не охота :dry: :biggrin:

    я рядом с зоопарком работаю, народу там пресс :eek: идут, идут и идут...

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • молодец :live: а у меня девичник был из двух человек :rofl: сначала был шоппинг, потом дома шампанское и греческий салат, а на следующий день репетиция свадебного образа :biggrin: она была о-о-чень длинная для меня ))))))

  • а вот, кстати, куда еще, кроме нашего знаменитого зоопрака можно сводить гостей нашего города?

  • Карусельки)

  • идея ))) но они могут забояться ))) просто гости приезжают.. а на нгс статья, про то, что на нас надвигаются ливни и град!

  • ооо! кстати, хочу на карусельки! :appl: правда, я трусиха, только на колесе обозрения катаюсь :biggrin:


    в театр можно :umnik: парк тропических бабочек(сама там не была :dnknow: )
    мы, кстати, вчера ходили в театр в дк октябрьской революции, там студенты нашего театрального училища свои дипломные работы показывают, так здорово играют :respect:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мы на свадьбу катались в Центральном парке на страшной карусельке, я мужу обещала, что на годовщину повторим )))
    скоро уже!

  • это какая? :а\?:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ооо, к нам тут вьетнамцы приезжают мы программу делаем. Планетарий, Оперный театр, Зоопарк... А еще у нас есть парк тропических бабочек я давно уже туда хочу сходить....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я боюсь,я даже на хип-хопе не каталась не разу... :eek: а в белом платье так вообще опасно))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • какая-то новая, ей года два, по-моему, фараон называется.

  • Я на хип-хопе как то сережку потеряла золотую. Так до меня потом дошло, что когда я ухом зацепилась, хорошо что она выпала, а не порвала мне ушко)

  • :eek: теперь точно НИКОГДА!!!)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • почему опасно ))) очень даже ))) с нами даже фотограф каталась с дорогущим фотоаппаратом, чтобы наши лица в этот момент фотать ))) я там вообще получилась :безум: в контакте есть )))))))

  • Видела,клевые фотки)) Не ну просто я очкую:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • посмотрела у тебя на фото :biggrin: я бы на такое не решилась))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • спасиб :wub1.gif: я на самом деле тоже боюсь.. вот всегда покупаю билет, а когда меня уже пристегивают, сижу и думаю, на фиг я вообще сюда пришла..
    а на свадьбу мы вообще оторвались ))) в Шульце пиво пили, на каруселях катались, в бассейн прыгнули ))) родственники, которые постарше сказали, что мы того.. с ума сошли, это же свадьба.

  • кстати, в планетарии нашем был кто-нибудь?

  • У меня там знакомый работает. Бывший коллега)
    Но я не была)
    Я тоже хочу фотки посмотреть..(

  • Я бы не то что не решилась,а стороной обходила,чтобы меня специально никто туда не затащил))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ко мне тетя приезжала на 3 дня в гости. мы сначала в центре погуляли, потом в театр "старый дом" сходили. понравился спектакль "номер 13". на следующий день были в центр.парке, катались на колесе, но из-за высотных домов вид хороший только на стадион((( а в среду пол дня гуляли по зоопарку.
    я тоже хочу фото посмотреть со свадебной фотосессии на карусельках)))
    мне сразу плохо на каруселях :bad:

  • я безумно люблю поорать на карусельках! Но после полета на тарзанке через реку Чемал мне уже не страшно на каруселях)

Записей на странице:

Перейти в форум