Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • готовился, настраивался, так сказать :biggrin: мой еще речь такую придумал, я не ожидала! и плакала :cray-1:

  • А в Леоне были? Галстуки 800 руб. Красивых много. И в лидер вчера заходили, там за 750 тоже огромный выбор)

  • В ответ на: А мой в день когда в рассрочку телефон новый купил
    На радостях? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А моя консервативная очень, ее постоянно все не устраивает, поэтому она часто с сыновьями конфликтует,а мне это просто не приятно....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, а у вас как происходило - сначала бабло копили потом пришли к решению пожениться, или сначала предложение получили, а потом начали деньги откладывать на свадьбу? Просто я как поняла, тут большинство сами оплачивают свадебные расходы без помощи родителей...

  • как я написала выше, копить мы не умеем.. решили пожениться, начали готовиться, бронировали все - давали задатки с текущих заработанных. Планировали кредит брать (не ругайтесь :biggrin: ), а потом неожиданно продалось имущество, которое пять лет продать не могли! часть взяли на всадьбу. Судьба :спок:

  • Ну по ходу))) Расскажу, что то ностальгия))) Я на работе была, прихожу, а он говорит я там дома для кота кое что купил,увидишь смеяться будешь ( я зная его уже много лет была уверенна, что он реально купил коту какой нибудь чепчик чтобы поржать), захожу мне говорят посиди,щас покажем тебе.....Я сижу ничего не понимаю, заходит кот на нем ошейник красивый с бантиком, он под диван давай сваливать, тут мой муж его поймал и мне его сует и говорит выходи за меня, я пригляделась, а на ошейнике кольцо,я вообще в шоке была не ожидала,думала все будет банально....Потом вытащил мне орхидею и бутылку шампанского, вот как то так)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас так получилось - мой БМ копил на новую машину, я не хотела никакой свадьбы, просто роспись и в самолет, но он настоял на выездной церемонии, потом решили еще и фуршет организовать. Теперь его мама сказала, что фуршет не очень подходит для приезжих гостей, типа, смысл им ради 2 часов ехать в другой город? И вот мы уже задумались о банкете... :безум: А БМ теперь трудится в поте лица, чтобы все это оплатить, так как мы не подозревали, в какую сумму все это нам встанет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Моя закомплексованная, мало что может себе взять, хотя фигура позволяет. Но знает что "лучше" пойдет другим. А это не всегда всем подходит... Правда вчерашний поход, это мне показал)
    Хочешь понять человека, его мысли, вкус, и потребности - ходи с ним по магазинам)
    Кстати, купили ей вчера платье. Я молчу. Но магазин хороший. Там вечерняя мода, как раз возможно для подружкам невесты наряды купить. Не для мам конечно... Ну вы поняли. До 30 лет дамочки в платьях (в большинстве) выглядеть будут офигенно)

  • вот могут же, когда захотят :смущ:

  • Вот уж точно - судьба) Все одно к одному) Мы, кстати, тоже по ходу пьесы все оплачиваем, я вот вообще не знаю о том, какой доход у моего БМ)) Как он сказал - диференцированный :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы жили долго вместе 5 лет и решили, что пора женится... По общему решению выяснилось, что это должен быть грандиозный праздник ( я не особо хотела,но в итоге и не сильно сопротивлялась), был небольшой свой капитал и взяли кредит (это не так страшно, не судите строго), в итоге отгуляли охрененную свадьбу (исключая тамаду)... Все рады,все счастливы)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • главное, что хватает :biggrin: мож, правда, лучше и не знать (это если в сторону много, а не в сторону мало)!

  • Это точно, он у меня ну вообще не романтик не разу...А тут вон что вычудил))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мой тоже соригинальничал))) МЫ на НГ играли в игру Ерш, там смысл такой - достаешь карточку и выполняешь задание, если не выполняешь - пьешь :biggrin: Ну вот один парень вытягивает и читает - сделать приятное двум присутствующим дамам))) А его девушка сидела рядом с ним и говорит - там не так написано, че врешь :rofl: Короче, после перепалки в итоге он называет меня и свою девушку, мы выходим из-за стола, Паша говорит (тот, который вытянул карточку) - отвернитесь и глаза закройте. Я, зная его, думаю - ну блин, зараза, щас снег за шиворот закинет или еще какую пакость сделает :tantrum: И он говорит - поворачивайтесь. МЫ с его девушкой поворачиваемся, а перед нами они - на коленях и с кольцами. Ну мы с ней долго челюсть соскребали с пола, а я так вообще прослезилась :cray-1: Вот такое двойное предложение))) Они 2 апреля поженились уже))) А мы вот все ждем своего часа)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы с моей платье свадебное выбирали, ну попросила она меня чтобы я ее взяла...Взяла....Пол вечера меня уговаривала чтобы я купила то платье которое ей понравилось, в итоге психовать стала....Я все равно купила, то что понравилось мне,но мозг она мне почпокала...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну я тоже поностальгирую... :wub1.gif: мне запомнилось, что он там что-то долго говорил про то, что мы долго вместе и т.п., а потом говорит.. нам нужно расстаться! (тут я поседела маленько) .. расстаться со старыми статусами и приобрести новые - мужа и жены!
    Я в это время должна была сидеть с закрытми глазами в кресле, он в это время достал кольцо в коробочке.
    А, и еще почему-то запомнила, что сказал не "выходи за меня замуж" или "давай поженимся", а "Я ХОЧУ, чтоб ты стала моей женой". Хозяин :biggrin:

  • Как сказал один мой знакомый: "Не твое это дело, откуда мужик деньги берет, его задача - решать твои проблемы")))) Не, ну я знаю его официальную зп, а вот все остальное - нет :biggrin: Ничего, когда-нибудь все тайное становится явным :злорадство: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а почему все считают, что взять кредит на свадьбу - это конец вообще нормальной сытой жизни? Что такого-то? это когда доход по 15 тысяч на человека, а берут 300 тысяч - это пипец. А если малость не хватает денег - почему бы и нет? лучше, чем с родителей требовать, если они сами не предлагают свою помощь в оплате расходов. У меня тут папа отличился - и так треть свадьбы оплатил нам уже - мы даже не ожидали, еще и собрался кредитную карту себе делать, чтобы еще денег дать - младшенькую же замуж выдает) Попросила дурью не маяться, и так уже подарок хороший сделал.

  • Мой по началу вообще молчал, стоя на колене) я ему уже сама - ну ты хоть говорить-то будешь что-нибудь?))) Он -а, ну да, ты выйдешь за меня?)))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Очень здорово :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Ну ничего вы тут наболтали)))))

  • а че говорить-то, и так все понятно :ха-ха!: я помню, когда только начали встречаться, что-то заговорили о свадьбах-предложениях, мой вот такие глаза :eek: сделал, когда узнал, что кольцо обычно дарят, когда замуж зовут ))) а обручальное - это еще одно )))))))))

  • я наверное уже писала - мой вообще ни фига не романтик))) сказал: "а чего мы живем, как дебилы, давай поженимся"))))))))))))

  • Да на самом деле, это лучше чем с родителей деньги вытрихать. У нас изначально была договоренность, что всю свадьбу мы оплачиваем сами, не смотря ни на что....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • По мне, так даже если и доход по 15 тысяч, но люди хотят хорошую свадьбу - да и пусть кредит берут, дело сугубо личное каждой пары. Просто копить правда мало кто умеет, я - совсем не умею :biggrin: Я люблю и покушать где-нибудь вкусно, и кино, и шмотки (оххххх, как я все это люблю), ну себя любимую побаловать) Сколько денег уходит только на всякие девчачьи мелочи - косметика, мыльно-рыльные, духи и так далее, так что.. Накопишь уж тут, ага))))))) Мне сколько не дай - сразу найду применение :biggrin: У нас 80% населения живут в кредит, и ничего. Может, для кого-то свадьба важнее, чем машина, например.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я свою свекровь пока не поняла)))) Ну с виду спокойная женщина. не лезит в нашу жизнь и ладно.

  • ого, какие выдущики!

    а я с девочками в прошлом году 12 июня гуляла в зоопарке, потом БМ меня забрал, поехали домой.
    я стала переодеваться, чето рассказываю попутно, а он мне говорит "Садись!" :а\?: я на диван села, ничо не понимаю :umnik: потом смотрю, он тянется к сумке и коробочку достает :present: (здесь уже до меня дошло :wub1.gif: ) разревелась, конечно, вообще не ожидала :cray-1: я вообще думала щас уже предложения с кольцами не делают, а просто в какой-то момент решают жениться :biggrin: поэтому было вообще-вообще неожиданно. но приятнооооооооо :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: Хозяин :biggrin:
    :rofl:
    Все они такие))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree: это самое главное)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Да на самом деле, это лучше чем с родителей деньги вытрихать.
    Вот полностью согласна) Если родители имеют возможность помочь, без ущерба себе - то это хорошо. А есть ведь пары, которые считают, что родители ОБЯЗАНЫ им оплатить свадьбу.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Делают делают, мы тут как выяснили, что они еще и романтиками могут быть когда захотят)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот таких вообще не понимаю, не выросли еще такие, в попе детство, я считаю так... :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас непонятно как все происходит)
    Конечно оплачивать будут родители почти все. Наверное пополам - спецов. И за человека в ресторане от чьей семьи пришел тоже. Обычно так.
    Я только бронировала что либо на свои деньги (от 3 до 5 тыс всех специалистов). Ну все приглашения и фотосессии тоже на мне.) Платье от папы)

  • Мы наоборот сначала все деньги потратили в тае, а потом решили поженится))) Теперь ограничиваем себя во всем. ну почти во всем))

  • у нас тоже часть в кредит, потому что накопить нереально :безум: оч.много ушло на ремонт.
    решили, что так проще :agree:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну это само собой, личное дело каждого. Просто я такая противница кредитов!!! а мама моя наоборот - только один выплатит, второй берет. Я уже говорю - надо что-то, скажи, мы с сестрой скинемся и купим. так нет же. еле уговорила не брать кредит на мою свадьбу.

  • Это просто особая группа людей, есть такие)))Нравится им жить в кредит)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Хаа, мы тоже в Тай еще успели съездить)) Решили - а вдруг с медовым месяцем не получится. У нас вообще дурдом - свадьба, ремонт и запуск нового бизнеса - все в одно время :tease: Я даже думать боюсь, что из всего этого получится)))) Зато весело и интересно живем, скучать не приходится :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы тоже про кредит думали.. ну не вывозим. А тут родители решили помочь. Вообщемполовину они, половину мы сами. Полегче стало. А то я уже как Матильда о почке подумывала, правда не о своей, о мужа))))))))))))))

  • Тоже их терпеть не могу :dry: Но иногда без них никуда, когда на развитие бизнеса деньги нужны, например, или как стартовый капитал.. Я вон платье свое кредиткой оплатило - ну нет у меня пока налика свободного на руках, а платье долго ждать не будет :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ахаха)))))))))) я уже с коллег почки скоро трясти начну))))))))

  • а мы тоже, кстати, решили, если отпуск до свадьбы будет, свалим хоть на недельку куда-нить, отдохнем. и гори оно все синим пламенем! :tease:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: правда не о своей, о мужа))))))))))))))
    Какая ты добрая :злорадство:

    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня мое платье - это моя гордость прям))) сама купила с одной месячной премии)))

  • Как показывает практика - это очень мудрое решение! :yes.gif: Мы ни разу не пожалели потраченных на отпуск денег, зато с новыми силами за дела взялись :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой и предложение мне в Тае сделал. В ресторане... это отдельная история. Короче хозяин ресторана был ярый борец со спидом. В честь этого собственно открыл ресторан. Ресторан супер, шикарный вид, на берегу моря, расположен на дереве, НО...во всем интерьере использованы презики.... Я когда увидила, офигела. ну и название ресторана Кондон))) Потом мы долго ржали. Я говорю детям уже не расскажешь где их папа делал предложение)))))

  • у меня вообще такой облом получился - я в отпуске была, а нам премии давали.. Ну и мне не досталось, политика у руководства такая :beee: Ну ничего, может, дождусь еще следующую до того времени, как уволюсь :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на:
    В ответ на: правда не о своей, о мужа))))))))))))))
    Какая ты добрая :злорадство:

    :rofl:
    Бедный мужик :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: да уж))) Придется делать рассказ скромнее))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум