Погода: 4 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 2)

  • На свадьбе ему точно не до лезгинки будет)))))))))

  • Так-то да, пусть тебе песню еще споет, готовь платки :cray-1:

    :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Может, надо как-то намекнуть?)
    Вот и не знаю как. Как будто в их карман лезу. Мы уже на них рассчитываем. а тут подзатынулось. Ну подождем еще чуток

  • Ну как-нибудь в разговоре пусть проскользнет - ох, на неделе нужно за то-то заплатить, а денег уже нет, зп не успеем получить. Ну или что-то типа того... Ну я бы вообще прямо спросила, наверное, я просто такой человек :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Споет :rofl:
    Всем платки надо выдать)))))

  • Да я тож такая. Просто БМ мой не такой. Пинать его надо. Ну его же родители. Но чувствую пора брать все в свои руки

  • Позаботься заранее об этом :злорадство:

    :biggrin: Мне моя распорядитель такой план крутой скинула, там даже есть вкладка - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ)))) Кстати, если кому нужно - кину в личку, достаточно удобная штука, типа планировщика.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Лизгинку он по-любому сбацает. Я его знаю. Да и друганы его ему помогут. Но только без меня))))

  • Круто, я вообще тащусь, когда парни лезгинку танцуют! :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на:
    В ответ на: Может, надо как-то намекнуть?)
    Вот и не знаю как. Как будто в их карман лезу. Мы уже на них рассчитываем. а тут подзатынулось. Ну подождем еще чуток
    Не поверите такая же ситуация. Типа пополам же, верно? Или расчеты какие уже надо. А хоть бы кто заговорил о том что пора уже так то и алко покупать, и уже определиться по сколько на спецов. Я то посчитала, но никто из них не спрашивает. Я получается только своим суммы эти называю. А у тех в голове, вот родственников соберем........ И че? И ЧЕЕЕЕЕЕЕЕ? я скоро скажу так!!!!!

  • скинь мне плиз. с меня печенюшка)))))))

  • А прикинь, если они уже танец этот для тебя ставят)))))))))))))

  • Ну пусть БМ твой свои родителям сумму озвучит, не тебе же трясти с них. Договоритесь, что он со своими разруливает, ты - со своими. И усе :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И мне) хотя а почему сюда нельзя?)

  • Ща! только свои данные подчищу)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а у кого в каком отеле первая брачная ночь будет?))

  • А потому что мой БМ такой же как у Нневесты)))))))
    Я изначально самостоятельно все выбирала, в большинстве что мне по душе. С ним не реально это обсудить. "Как тебе удобно, как ты хочешь..., лишь бы тебе было хорошо"
    Вот как то так. А про деньги, думаешь я молчу))??? Я показываю ему блокнот, где и сколько я уже заплатила. сколько надо и прочие. Как само разумеется. На себе сама себя женила короче! :biggrin:

    Исправлено пользователем KVikki (05.06.13 15:30)

  • Мы с БМ решили, что на родительские деньги банкет оплатим, поэтому пока еще терпимо ,все остальное на свои

  • Ок! Кидаю сюда! Девочки, в первой вкладке не стала подчищать, чтобы вам было удобнее сформулировать свои действия - когда и что. И там внизу еще перечислено все, что нужно как-бы распределить - что когда доделать) Если что не понятно - спрашивайте. Там во вкладке БЮДЖЕТ формула стоит уже для расчетов, только свои данные внесите. Ну и какие-то пункты если не нужна/ отсутствуют, то уберите/добавьте :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • От ресторана Барракуда номер там же )
    Кстати спасибо, напомнила. На днях надо ехать выбрать какой именно. Нам говорили что на молодоженский бывает просто бронь на выходные. :злорадство:

  • Да у меня тоже такой))) Позавчера уже вставила ему - бесит, говорю, что безучастно относишься к этому вопросу! :зло: А у него одна отмазка - еще времени много, все успеем :tantrum: Ну, хотя, тоже понимаю - у него дургих проблем хватает - деньги же надо заработать. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А прикинь, если они уже танец этот для тебя ставят)))))))))))))
    Я им тогда индийский танец замучу))) под Джими-джими)))))))))

  • мы еще даже не думали,где провести эту первую супер ночь) у нас барракуда рядышком с банкетным залом, в 2х остановках)надо посмотреть там номера)и узнать цену)

  • Я про это даже не думала еще :biggrin: Но одно знаю точно - в Красноярске, тк и свадьба там) Возможно, в том же отеле, где выездная будет, хотя мне не очень номера понравились там.. я джакузи хочу :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А, у меня подобный есть) калькулятор и планировщик ) Тоже уже под себя такое написали)

  • Ну да, это типа такого, видимо) Ну пусть тут висит, вдруг пригодится тем, кто читать будет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А дата? ) можно туда, там хорошие номера. От 4 до 7 кажется сутки.

  • В ответ на: еще времени много, все успеем
    такая же фигня. вечно он все успеет. Мы так в Тай съездили. Путевки надо покупать идти, а он мне - успеем. Вот и купили в два раза дороже. успели блин

  • В ответ на: А дата? )
    Зря про Барракуду сказала, вдруг твою займут :злорадство:

    :rofl: шутю)))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :rofl: Они все такие, или просто нам с тобой несказанно повезло?)))) Путевки я без него купила, а то так бы вообще не улетели. Сказала - денег надо столько-то. Завтра. И все :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • 19.07 у нас) мне нравится в ривер парке номер(по фоткам только,в живую не видела),но цена там около 11 000

  • А мне номера в Nord Castle нравятся)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И сауна там просто шииииик) МЫ с БМ там мой ДР отмечали вдвоем, так они по желанию даже романтик устраивают - лепестки роз и свечи :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Позаботься заранее об этом :злорадство:

    :biggrin: Мне моя распорядитель такой план крутой скинула, там даже есть вкладка - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ)))) Кстати, если кому нужно - кину в личку, достаточно удобная штука, типа планировщика.
    мне, пожалуста! :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я уже выше его в общий доступ выложила, посмотри :миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я не тормоз, я не дочитала :ха-ха!:

    моему тоже надо говорить, что надо делать :yes.gif: мы так сидели, ждали с моря погоды, пока я не начала банкетные залы обзванивать и выяснять, что у них уже занято :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • изначально там хотели свадьбу проводить)но что-то дорого выходит более 3000 с человека)

    многие сборы проводят там,видела фотки)красиво там)а по цене?

    может кто слышал еще про Green apple или как-то так..или Gold apple?

  • пока сходила на обед, вы тут наболтали на 5 страниц))))

    Вика, а что в ЗАГС можно только 15 человек? мы про это забыли спросить. у нас примерно 25-28 гостей, мы всем писали про ЗАГС.

    Исправлено пользователем LiNa86 (05.06.13 15:52)

  • Ну вот в этих вопросах я его быстро дожала - фотографа в январе или феврале еще забронили, ну и банкетный зал в мае успели.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот номер-сьют около 8 стоит в сутки... Вроде с завтраком. Сауна 2500/час, кажется. Но я в нее просто влюблена, хоть и дорогая, зараза! :biggrin: Как бы да, он по уровню повыше многих отелей нска, поэтому и ценник такой, бутик-отель же :безум: Товарищ Вальдемар Басалаев фуфла не строит :biggrin: Там еще и ирландский бар крутой очень на территории, в соседнем здании, вроде. Там, кстати, тоже фотки должны хорошие получится, интерьер там :live:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • согласна, уровень там высокий)
    спасибо за информацию,надо думать,а то до свадьбы 1,5 месяца,позанимают все)

  • В ответ на: :rofl: Они все такие, или просто нам с тобой несказанно повезло?)))) Путевки я без него купила, а то так бы вообще не улетели. Сказала - денег надо столько-то. Завтра. И все :biggrin:
    Девченки, они все такие :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Пожалуйста :миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Лина, они так только говорят, по факту не считают....Ну конечно и не 50.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • просто у нас все родственники приедут, и мне не очень удобно будет сказать, что в ЗАГС их не пустят))) тем более я одна племянница и это 1ая свадьба, братья двоюродные или еще не женились или свадьбы как таковой не было.

  • Я тоже как то об этом не думала. А народу будет много...

  • у меня еще вопрос)торт заказывали уже?
    почитала тут, Piece of cake хвалят, у них и правда красивые торты и капкейки)вдруг кто пробовал)

  • Знаю Фениамина там заказывала

  • М ытортом пока не занимались. Это будет БМ делать. А то он изюм не ест, чернослив не ест. Еще как закажу не то))))) Будет мне потом брачная ночь)))))

  • а у вас какой ЗАГС? я про Дзержинский переживаю.

Записей на странице:

Перейти в форум