Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 3

  • можно ссылку на госпортал, где заявку подавать?

  • http://www.gosuslugi.ru/
    правда там надо обязательно пройти регистрацию

  • Девочки кто подавал в Калининский, как там большая очередь? За сколько приежали?

  • Ну, Вы хоть последние пару страниц прочитайте :безум:

  • не могли бы написать ссылку, где можно подать заявку на портале? упс вижу

    Исправлено пользователем Surinam (23.05.12 15:26)

  • Мы вот зарегистрировались на этом сайте госуслуг (надо для загранпаспорта). Теперь ждем заказного письма по почте. Может кто в курсе сколько по времени его ждать

  • мне через неделю-две прислали.. :спок:

  • Спасибо

  • На почте могут потерять. Лучше выбрать время, съездить на Ленина, 5, в Ростелеком - там отдельное окошко, где эти ключи выдают. При себе - паспорт и СНИЛС. Я так ключ получала, без проблем.

  • мне письмо через дней 5 пришло...кстати там же на портале можно отслеживать где находится письмо

  • а предварительная запись ведется только в Ленинский ЗАГС или еще есть какие-то?

  • Подскажите кто недавно подавал заявление в Калинский ЗАГС ко скольки часам подъезжали и какие были в очереди?

    Исправлено пользователем Наталия0109 (24.05.12 14:43)

  • Мы подавали ровно месяц назад 24 апреля, приехали после обеда 13:00 и спокойно подали заявление, перед нами никого не было. Все прошло хорошо.

  • Ну а мы были 3 мая, приехали к 8-10, были 11 парой по списку.

    Исправлено пользователем g_anna (24.05.12 15:01)

  • Лучше на самом деле на Ленина, 5 съездить!!! Я тоже там получала, днем зарегистрировалась на госпортале, вечером получила код:улыб:

  • я уже по почте заказала, а на Ленина нет возможности заехать, на работе в это время

  • Ну тогда остается только ждать :dnknow: (не в обиду) но как наша почта России работает :безум:

  • Подали сегодня в Калининский, приехали в 7-30 были 9 по списку

  • кто-нибудь знает,существует электр очередь в Советском? собираемся подавать 4,06 ))

  • а во Дворце бракосочетания в Центральном р-не так же?((( Хотим подать на 9 августа, звонили туда - сказали приезжать 9 июня.. Никто не знает, есть ли этот Загс в госуслугах, и ссылку если можно..))

  • Konfeti, нет в этом ЗАГСе электронной очереди...

  • а обязательно ли наличие свидетелей? Или можно вдвоем придти и расписаться даже в день торжественной регистрации?

  • свидетели - просто традиция с советских времен:улыб:сегодня они не выполняют никаких функций

    заботливый и очень позитивный фотограф:улыб:

  • столько вопросов а времени мало... :безум: голова кругом! кто-нибудь знает в кировском много народу подает? можно рано утром приехать или все-таки ночью тоже сидеть придется караулить? :шок:

  • Мы подавали в Кировский 23 апреля на 22,06,12 вообще без проблем. Я позвонила часов в 11 утра узнать есть ли места на нашу дату, мне сказали приходите- вообще никого нет. И правда, когда мы приехали в 12-30 мы были единственными :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум