Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 3

  • если человек 40 и больше, тогда может и не пустят, а так навскидку никто не увидит плюс минус 2-3 человека, да и врядли из-за такого количества человек будут кого-то выгонять и портить тем самым торжество

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Гостей 20 человек, фотографа может быть 2 (один местный), видео, жених с невестой, получается всего 25 чел. Мы заранее гостей планировали на регистрацию, поэтому лишние стояли возле загса.
    Я не видела чтобы пересчитывали по головам,

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто регистрировался в Заельцовском ЗАГСе - как там отношение и вообще обстановка? :смущ:

    *** Лучше быть счастливой от заблуждений, чем несчастной от истины ***

  • Отношение к молодым в Заельцовском ЗАГСе очень хорошее, все проходит без спешки. Зал красиво оформлен, могу выложить фотку ЗАГСа

  • В ответ на: Отношение к молодым в Заельцовском ЗАГСе очень хорошее, все проходит без спешки. Зал красиво оформлен, могу выложить фотку ЗАГСа
    да согласен только парковки нет практически

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • 23 июля 2010

  • В ответ на: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто регистрировался в Заельцовском ЗАГСе - как там отношение и вообще обстановка? :смущ:
    отношение нормально, зал очень маленький, тесный:хммм:единственный плюс появился - большой фонтан недавно открыли в 50 метрах :))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Спасибо, наверное, на нём и остановимся))) Что тесновато - так народу будет немного.:yes.gif:

    *** Лучше быть счастливой от заблуждений, чем несчастной от истины ***

  • Подали вчера заявление в Заельцовский ЗАГС - приятные тетеньки - несмотря на то, что пришли за 10 минут до конца их приёма и перед нами ещё была очередь, всё равно приняли нас))) Запись была вчера на 23 ноября, но мы выбрали середину декабря и были первыми, на декабрь вообще ещё записи не было)) Никакой очереди из желающих пожениться - выбрали спокойно время, которое нам было надо! Всем советую - вместо нервотрепки и очередей во дворце и в Ленинском - идите в какой-нибудь нераскрученный ЗАГС - больше внимания и человеческого отношения обеспечено))) :respect:

    *** Лучше быть счастливой от заблуждений, чем несчастной от истины ***

  • Мы легко и просто подали в Ленинском загсе на 4 декабря. И даже никаких заморочек и очередей....

  • Ой, ну это хорошо))) Просто у меня подругу замуж выходила в Ленинском - так рассказывала, что чтобы подать заявление на свою дату, им приходилось несколько раз приезжать в пять утра к ЗАГСу и вставать в очередь((( Ужас какой! Наверное, зимой всё таки гораздо легче))) На левом мы наверное бы тоже выбрали Ленинский, но изначально рассматривали правый - здесь только заельцовский и понравился.

    *** Лучше быть счастливой от заблуждений, чем несчастной от истины ***

  • Да, зимой намного всё проще, вчера подали заявление во дворце на 17 декабря, приехали в пол 11-ого, перед нами было 3 пары, через полчаса уже вышли ,всё готово

  • Еще в мае проблем с очередями нет, мы в Ленинском регистрировались, на субботу спокойно подъехали к открытию и подали заявление:улыб:

  • А я хочу пожаловаться на Дзержинский ЗАГС, девушка, которая принимает заявление очень не любит работать, а особенно перед обедом (мы пришли за 40 минут до обуда, она нас так и не приняла). И мы с испорченным настроением поехали во дворец. Спасибо добрым женщинам во Дворце Бракосочетания, приняли заявление с улыбкой, поздравили :appl:!!! Кстати, если вы подойдете в Дзердинский ЗАГС в 9-00 будьте готовы, что Вас примут в 10, мы там 3 раза были:хммм:

  • В ответ на: А я хочу пожаловаться на Дзержинский ЗАГС, девушка, которая принимает заявление очень не любит работать, а особенно перед обедом (мы пришли за 40 минут до обуда, она нас так и не приняла). И мы с испорченным
    настроением поехали во дворец. Спасибо добрым женщинам во Дворце Бракосочетания, приняли заявление с улыбкой, поздравили :appl:!!! Кстати, если вы подойдете в Дзердинский ЗАГС в 9-00 будьте готовы, что Вас примут в 10, мы там 3 раза были :(
    Какой кошмар. А мы хотим заявление подать на лето 2011. Позвонила в Ленинский , тетенька ответила,что приходить на подачу заявления нужно аж сразу после НГ праздников.. Ужас какой-то, неужели все так сложно с подачей заявления то

  • В Ленинском да. Кто очень хочет на какую-нибудь конкретную дату ночью на морозе сразу после праздников мерзнет, чтобы свое время застолбить.

    В остальных не раньше двух месяцах подают. Но ночные дежурства тоже бываю, но только у Дворца и только на лето-начало осени. В остальных загсах и в сезон проблемы особой подать нет.

    Еще бывают две знаменательные даты: 14 февраля и красная горка(если на май не выпадает) на которые тоже бывают очереди.

    Жизнь - приятная штука

  • мда...ужасно...теперь вот думаю, может лучше в Кировский подавать, там и дворик красивенький. А сколько времени можно провести после регистрации в этом дворике??? ни кто не подскажет??? мы хотим подавать заявление на июль-август. НО смертвоубийства в ЗАГСе не хочу совсем

  • В ответ на: А сколько времени можно провести после регистрации в этом дворике???
    Да хоть всю жизнь ))))

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Интересно... а зимний дворик в каком загсе красивей :dnknow: а то мы на январе остановились :secret:

  • А разве такие есть ? Что то не припомню.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на:
    В ответ на: А сколько времени можно провести после регистрации в этом дворике???
    Да хоть всю жизнь ))))
    ЗДОРОВО ТОГДА!!! а есть фотки у кого-нибудь из этого дворика ???

  • Первую страницу посмотрите - там есть.

  • В ответ на: а есть фотки у кого-нибудь из этого дворика ???

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на:
    В ответ на: а есть фотки у кого-нибудь из этого дворика ???
    Спасибо огромное за фото!!!! все, решено, только в кировском загсе!!!! фото шикарные

  • если есть ещё фотографии дворика, выкладывайте, я даже и не представляла, что в Кировском загсе может быть такая красота

Записей на странице:

Перейти в форум