Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

ЗАГСы Новосибирска 3

  • Девочки, а подскажите, где можно посмотреть фотографии Октябрьского ЗАГСа? Боюсь, для нас это(Окт.ЗАГС) последняя надежда,

    без обработки

  • в этом топике полистайте страницы, фотки есть

  • те что на 7 странице????
    Неужели никто не женился в Октябрьском?

    без обработки

  • на 13 странице Октябрьский загс

  • Спасибо, теперь нашла)) не так уж и страшно как говорят!!!

    без обработки

  • Olga__25, я вам ссылки в личку отправила

  • Большое вам спасибо))) :flowers:

    без обработки

  • Я была там на свадьбе. Вполне даже симпатично. По-моему, даже лучше, чем во Дворце.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки!!! Вот и я вернулась из свадебного путешествия!!! Мы регистрировались в Калининском ЗАГСе и остались в таком восторге!! Всё чистенько, современный ремонт, аккуратненько!!! А речь так говорили, что я чуть не расплакалась)))) Правда, зал небольшой, но у нас бОльшая часть гостей на торжество была приглашена, а не к ЗАГСу. А еще мы подъехали, когда перед нами пар уже не было, так что не случилось как во дворце - сотен свадеб с толкотнёй. Вот. Так что советую, кто ещё не определился:улыб:

  • А как рано занимали очередь на запись в Калининский ?

  • Недели за 3))) там правда всего несколько вариантов времени оставалось, но как раз то, что мы и хотели - 15-30!

  • Альва! Поздравляю Ва со свадьбой! :flowers:
    Любви Вам, Процветания и пополнения в семье! :appl:

  • Спасибо большое!!)))

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, во дворец заявление подается за 2 месяца, если мы хотим на 24.09 подать, то надо прейти 23.07, а это суббота. Дворец в субботу заявления принимает?

    Исправлено пользователем Ksun (06.07.11 14:56)

  • В ответ на: Девочки, подскажите, пожалуйста, во дворец заявление подается за 2 месяца, если мы хотим на 24.09 подать, то надо прейти 23.07, а это суббота. Дворец в субботу заявления принимает?
    позвоните им и все спросите!

    Начинающий свадебный организатор - спрашивайте! Расскажу всё что знаю!

  • вроде бы принимают...

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • Мы в субботу заявление подавали во Дворце! :yes.gif:

  • Спасибо большое :роза:

  • Подскажите в Первомайском загсе какие дни и время приема заявлений на регистрацию брака?

  • 2Гис говорит, что прием граждан пн, вт 9:00 - 18:00; ср 9:00 - 17:00; чт 9:00 - 13:00, торжественная регистрация браков вт-пт, санитарный день - первый рабочий день месяца! :knix:

  • Спасибо!

  • Мы тоже в Калининском регистрировались! Очеееень довольны и девочки там молоденькие, вежливые, так искренне слова говорили :respect:

    Он пахнет моим счастьем

  • Девочки, у кого есть фотки или ссылки на мраморный зал во дворце, мы видимо там будем, хочу заранее увидеть

    Менеджер по туризму

  • Мы сегодня подали в Октябрьский на субботу в сентябре, т.к хотели регистрироваться в выходной, но не были готовы дневать и ночевать возле ЗАГсов...Приехали к 8-20 были первые и единственные))), позже еще одна пара подошла, зашли ровно в 9, 10мин и все....Все вежливо и быстро...
    начитавшись на форуме отзывов о внешнем виде, думала ужаснусь, но снаружи все вполне прилично, и внутри все новое и чистое.
    В общем -мы довольны...:улыб:

  • :agree: внутри в Октябрьском лучше, чем во Дворце, по-моему :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум