Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Подарок на свадьбу НЕ ДЕНЬГИ и НЕ СЕРТИФИКАТ

  • Кальян :смущ:

  • А у нас вчера была свадьба и лучшие друзья нам подарили зайца набитого 10 руб купюрами. Очень необычный подарок и запомниться на долго

  • Нам одна пара подарила 100 баксов по 1 доллару:улыб:Подарок был необычным и запомнился :biggrin:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • у нас клиент купил на свадьбу 1000 баксов по одному доллару :biggrin:
    внушительно

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • прикольно )) но нам крупные суммы дарили прописным текстом на бумажке :biggrin: "живые" деньги отдавали на след. день

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А вот кальян, подарки, связанные с алкоголем, столики в кровать меня лично вообще не впечатляют :улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Баксы - тоже деньги. А тема Не Деньги и Не Сертификат:хехе:С Вами абсолютно согласна, в тот же список постельное белье другого размера, набор стаканов (по счету 4-ый) и т.д. :безум:

    Всю ночь не ем, весь день не сплю, конечно, устаю!

  • Ну да, деньги )) Но топикстартер не была против подарить сундук с монетами- а они тож деньги :biggrin:
    Вообще я вчера про эту тему еще подумала и мысли мои все же такого плана. На примере себя попробую объяснить.
    Я уже где-то говорила, что цели окупать свадьбу у нас не было. Но хотелось денежных подарков по причине, что хотели поехать в Тайланд в свадебное путешествие. О чем мы и сказали гостям(только тем, кто интересовался, что нам лучше подарить). И считаю это нормальным, т.к. 36 гостей скорей всего подарит сумму на путевку (в нашем случае это 70 000), даже если не подарит- добавим сами. И это всяко лучше, чем перекладывать ненужные/малонужные подарки с места на место. Мы немало вложили в свадьбу и вложить еще в поездку бывает иной раз просто невозможно. И мы очень благодарны гостям, что на праздник нам подарили путевку в свадебное путешествие :knix: Правда еще хватило на планируемый в будущем ремонт в коридоре и кухонный гарнитур :смущ:
    Не стоит забывать, что многие пары живут не один год вместе и быт у них уже налажен. Новый чайник- это супер, но 3000 (допустим столько стоит приличный чайник) конкретно в нашем случае ушло на обои для коридора. Зачем нам второй чайник при отваливающихся обоях?
    Хоть тема и не про деньги, но прежде, чем дарить не деньги- спросите у молодых .

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • а я подарила молодым картину где нарисованы они ,правда удовольствие дороговатое но зато никто больше такого не делал)))))))

  • а как картину рисовали? молодые заранее позировали?

  • В ответ на: Ну да, деньги )) Но топикстартер не была против подарить сундук с монетами- а они тож деньги :biggrin:
    Вообще я вчера про эту тему еще подумала и мысли мои все же такого плана. На примере себя попробую объяснить.
    Я уже где-то говорила, что цели окупать свадьбу у нас не было. Но хотелось денежных подарков по причине, что хотели поехать в Тайланд в свадебное путешествие. О чем мы и сказали гостям(только тем, кто интересовался, что нам лучше подарить). И считаю это нормальным, т.к. 36 гостей скорей всего подарит сумму на путевку (в нашем случае это 70 000), даже если не подарит- добавим сами. И это всяко лучше, чем перекладывать ненужные/малонужные подарки с места на место. Мы немало вложили в свадьбу и вложить еще в поездку бывает иной раз просто невозможно. И мы очень благодарны гостям, что на праздник нам подарили путевку в свадебное путешествие :knix: Правда еще хватило на планируемый в будущем ремонт в коридоре и кухонный гарнитур :смущ:
    Не стоит забывать, что многие пары живут не один год вместе и быт у них уже налажен. Новый чайник- это супер, но 3000 (допустим столько стоит приличный чайник) конкретно в нашем случае ушло на обои для коридора. Зачем нам второй чайник при отваливающихся обоях?
    Хоть тема и не про деньги, но прежде, чем дарить не деньги- спросите у молодых .
    как правильно сказано не добавить не убавить всеми частями за поддерживаю

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • Думаю, оригинальным подарком на свадьбу может быть часы, выполненные на основе фотографии молодоженов.
    Выглядит это примерно так:

    Исправлено пользователем beatriche (09.09.10 18:52)

  • Мне кажется оригинальный и запоминающийся подарок на всю жизнь - это портрет маслом молодожен. К такому подарку никто не останется равнодушным и более того. это память на долгие времена и даже поколения...
    Могу предложить свои услуги, пара примеров есть в моей теме http://vkontakte.ru/club23664089

  • Могу предложить в качестве подарка купон на печать фотокниги:миг:

    heat and power engineering

  • Рисую шаржи на свадьбах

  • у самой скоро свадьба я не скрываю что жду именно денежных подарков ибо свадьба это расходы и порой непосильные, иногда и кредиты берут люди. А поскольку будут на свадьбе родственники и близкие друзья то никто даже и спрашивать не стал " нужен ли нам чайник". мы живем с родителями и у нас есть вся техника, да куда уж там, два компа даже... зачем нам второй холодильник? Да мы скоро ждем малыша но я категорически против " детских" подарков. Т.к. свадьба это НАШ праздник и я не хочу в подарок получить кроватку неподходящего цвета и тд. Ибо я сама все куплю какого цвета, фасона, модели и тд хочу. и не дай бог гости будут злить беременную женщину такими подарками))
    Конечно я не против теплых пледов и наборов посуды но куда их девать?
    Мы студенты очники, в отпуск не уходим, ждем ребенка. ну куда нам эти вещи, о другмо надо думать))

    А по поводу оригинальности - подруге дарили банку с баксами родственники - очень оригинально смотрелось. правда они потом в ресторане их забыли))) но ничего вернулись им все подарки отдали....

  • Мы дарим обереги- народные куклы. Неразлучники, например. Писанки, рушники самотканные

  • Могу предложить самый обалденный, запоминающийся и необычный в настоящий время подарок молодым - Интерактивные бокалы, загорающиеся от прикосновения руки :миг: Суть бокалов в том что это единственные в мире интерактивные бокалы из стекла,загорающиеся от прикосновения руки. Бокал светится не от поднятия, не от движения, не от нажатия на невидимую кнопку, а от того, что Вы берете его в руку. Очень советую, недовольных пока что не было!!! Если кому - нибудь интересно где их взять пишите :миг:

    • Бокал виски с синей подсветкой

    • Бокал "Лонгдринк" с красной подсветкой

  • Чего только не придумают! Это я о художественном наборе для рисования телами «Love as Art». Оригинальный подход к интимной близости - в качестве подарка идет на ура! Первый раз когда в подарок брала, смущалась, думала не поймут... все отлично понимают)

Записей на странице:

Перейти в форум