Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Горка шампанского

  • Девушки, подскажите, где можно заказать горку с шампанским к ЗАГСу???

  • Мы заказывали к Загсу в "Звездном празднике"...обошлось 2 года назад 2000

  • В прошлую субботу пили на свадьбе с такой горочки. Красиво. Молодые наши в свадебном путешествии, если выйдут на связь, то узнаю, где они заказывали.

  • Фактически любое агентство праздников предоставляет, разница - только в цене:yes.gif:

  • В ответ на: Фактически любое агентство праздников предоставляет, разница - только в цене:yes.gif:
    я рассказывала и оставляла фото .. горки которую мы себе заказали с о льдом лепестками роз .. и всего за 1.т.р. :appl:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • julli пожалуйста, можешь продублировать про горку и рассказать где заказывали? заранее спасибо огромное

  • Девочки, всем огромное преогромное спасибо за ответы, :flowers: а то я уж совсем отчаилась :dnknow:

  • я вам могу скинуть на почту фото. и координаты.

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • В ответ на: Девочки, всем огромное преогромное спасибо за ответы, :flowers: а то я уж совсем отчаилась :dnknow:
    Вам Личное сообшение написала.:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • и мне пож-та!

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • можно мне тоже координаты) заранее спасибо!

  • Вот такую горочку можно заказать к ЗАГСу, на прогулку, на банкет, или в любое другое место.
    Контакты могу написать в Личном сообщении.

  • а можно мне стоимость? Шампанское Ваше? Бокалы? Лепестки? Сколько фужеров?

  • а нам в звездном празднике в качестве подарка сделали... еще и поздравили.. ничего так... нормально... вообще агентство хорошее и на сумму не влияет - они с исполнителей процент берут...

  • Татьяна, ответил Вам в личном сообщении. :хехе:

  • мы тоже в звездном празднике заказали..нам голубей в подарок дали)))

    Я такая как есть,я не буду другой!!!

  • Свадебные фужеры 2 шт. :улыб:

  • скиньте мне тоже инф-ю пожалуйста

    Лучше всего выглядит женщина, одетая в счастье.

  • Ответил Вам в личном сообщении. :миг:

  • Горка шампанского у ДБ спасла нас. И так сумотохи было. Пробки, перкрытый проспект, задержка регистрации, а тут выходишь, вся в слезах (от счастья бракосочетания) а тебя ждет Сергей с горкой. И хотя бы такая мелочь спала с твоих плеч. Одноразовая посуда, бутылки, коробки. И получилось так, что 12.09.09 мы были единственный (до обеда) у кого была горка. Ещё раз, благодарность от нас.

    Будущая мама )))

  • В ответ на: Горка шампанского у ДБ спасла нас. И так сумотохи было. Пробки, перкрытый проспект, задержка регистрации, а тут выходишь, вся в слезах (от счастья бракосочетания) а тебя ждет Сергей с горкой. И хотя бы такая мелочь спала с твоих плеч. Одноразовая посуда, бутылки, коробки. И получилось так, что 12.09.09 мы были единственный (до обеда) у кого была горка. Ещё раз, благодарность от нас.
    А нам это еще все предстоит узнать., и тоже с Сергеем!:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • И не ошибетесь. Он молодец.

    Будущая мама )))

  • а можно мне тоже стоимость в личку и телефончик

  • В ответ на: а можно мне тоже стоимость в личку и телефончик
    я вам в личку написала:миг:

    Блондинки в моде при любой погоде)

  • Можно еще разок, а то ответа почему-то нет

  • В ответ на:
    В ответ на: а можно мне тоже стоимость в личку и телефончик
    я вам в личку написала:миг:
    Спасибо! пришло

  • Мы занимаемся организацией горок шампанского.Подробности пишите в личку

  • Можно координаты волшебного Сергея? Две недели до свадьбы!!!!!!!:хехе:

  • У нас есть великолепные горки....... Цветные, с дымком, очень красивые!!! Все кто заказывал у нас услугу в восторге!!! Фото вышлю на мэйл!!!

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Интересуют Ваши кооринаты и стоимость!:улыб:

  • В смысле стоимость горки и Ваши координаты! :)))))))))))

  • можно тоже координаты, где заказать эту горку.
    И ещё не пойму, горка делается только возле загса или и там где фотографироваться будем? Сколько будет стоить? За каждую горку платишь отдельно? Шампанское, бокалы предоставляются или наше?

    7-й дом, 1 подъезд ))))

  • :bottle:

    Исправлено пользователем Alex_518 (14.12.09 01:46)

  • мы делаем горки шампанского в любом месте где скажите. Главное чтобы не было сильного ветра и не было сильного холода. С собой мы привозим столик,скатерть, бокалы. Все расставляем, разливаем.
    Стоимость шампанского не входит в стоимость горки. В среднем на одну горку до 50 бокалов уходит 7-8 бутылок шампанского. Закупается отдельно. Вами или нами, как удобно вам. Также предоставляем сиропы, для придания шампанскому других оттенков, лепестки роз - это за отдельную плату

    Исправлено пользователем Alex_518 (14.12.09 01:45)

  • Нам делали горку Алексей и Александр. На свадьбу и на корпоратив. Всё было отлично организованно, красиво, аккуратно,вовремя- мы только позвонили - остальное всё они сами сделали:улыб:
    Координаты есть если кому надо

  • Буду благодарна всем, кто напишет мне в личку цены и условия на горку.:улыб:

  • И мне, пожалуйста, координаты)

  • И я буду рада ценам и координатам:хехе:

  • поделитесь и со мной координатами и ценами :миг:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • напишите у кого заказывали горку шампанского!

  • скажите сколько стоит горка шампанского?и можно ваш тел

  • Вот наша горочка шампанского

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • И мне можно ваши координаты :улыб::)

  • И мне ваши координаты и стоимость!

  • Напишите координаты, плз!

  • и мне координаты))) за ранее спасибо:миг:

    Истина где-то рядом...

  • Новое время - новые веяния...

    Сейчас уже гораздо более интересно, чем просто горка шампанского - Леди-фуршет (или девушка-стол)

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

  • Или вот такая

    Ну среди кех я сижу, прочёв стока книг?

    Исправлено пользователем Дунятка (21.02.10 16:43)

  • Наш простой вариант в приложении

    Исправлено пользователем Alex_518 (01.03.10 13:38)

  • Возможен и такой вариант

Записей на странице:

Перейти в форум