Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Горка шампанского

  • возможен вариант с сухим льдом

  • и меня сориентируйте по ценам, пожалуйста

  • Девушки не впечатлили...они ходят? или просто стоят и веером обмахиваются над тарелками?

    А сухой лед безвреден?

  • Сухой лед безвреден, так как он не попадает в шампанское, а находится в ведерках рядом с горкой. Но для красивого эффекта от него необходимо, чтобы горка находилась в помещение. На улице не смотрится)

  • Девушки двигаются по залу. Встречают гостей на входе, заполняют паузы.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • На улице горка с сухим льдом смотрится просто потрясающе, фото выкладывала выше!!! Сухой лед безвреден!!!

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • А чем они заполняют паузы?

    А теперь все хором!

  • Например, фотографируются с желающими, раздают конфетки со смешными предсказаниями, и пр.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • сколько будет стоить?

  • напишите пожалуйста координаты и стоимость в лс)

  • нужна обычная горка к Ленинскому загсу для друзей. можно в личку координаты и стоимость?

    Будущая мама )))

  • Горки шампанского становятся с приходом лета все более и более актуальны. Пишите личку. Все расскажем

  • и мне цена интересна :))

  • Здравствуйте. Сколько стоит горка шампанского? Куда лучше заказывать к ЗАГСу или на банкет? Что нужно? Интересует с дымком,ну и такие ! Заранее благодарна.Спасибо.

  • Девочки, пожалуйста подскажите контакты тех, у кого вы уже заказывали горку из шампанского???
    Знаменитого Сергея
    или еще кого-нибудь.
    Огромное спасибо!!!
    Жду контакты и цены в личку.

  • Ой.... И мне можно тоже скинуть стоимость горки шампанского в ЛС!? Заранее СПАСИБО!

  • Здравствуйте, интересует стоимость горки или к ЗАГСу или в кафе. Напишите плиз расценки в личку :agree:

  • скиньте пожалуйста расценки на горки всякие разные:улыб:писать лс

  • Хотелось бы узнать информацию всю по горкам в личку

  • Сбросьте и мне в личку по стоимости и как заказать горку шампанского ))

  • все вопросы по горкам шампанского и выездного бара пишите в личку. всем отвечу

  • А вот и наша горочка шикарная и недорогая. В сезон сделали скидку 9%. Фотограф Зинаида Иост

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • сколько стоит горочка с нашим шампанским?

  • а можно мне тоже координаты и стоимость горки!lawese@mail.ru

  • А мы сами горку шампанского делали,стол пластмассовый привезли с дачи,бокалы 30шт. одинаковых купили в икее за 300руб.,скатерть нашлась,знакомый договорился с каким-то барменом и он за чисто за символическую плату согласился все раставить и разлить!

  • Можно и мне координаты Сергея??

  • Можно узнать расценки не больших горок?+фото или координаты.Спасибо

  • Горки шампанского. Разные и разнобразные. Отвечаю по ценам в личке!

  • и мне можно про цены на почту sveta.sts@bk.ru

  • Простите, конечно, но меня горка шампанского малость разочаровала. Заказала ее здесь же - на форуме! Плюсы: приехали во время, горка красивая, бармен элегантный! Минусы: обещали профессионального бармена, а у нашего ничего не вышло((( В бокалы нижнего яруса разливал шампанское поштучно... Вся скатерть была в шампанском((( Может, конечно, случайность, но было не очень приятно! :хммм:

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • И у нас то же самое! Наполнились только два верхних яруса и половина третьего.. остальные разливали поштучно.
    К тому же за день до торжества, как нам сообщили, в городе сломался единственный аппарат по производству сухого льда.. а так хотелось горочку с дымком((

    Макар, 27.12.2014

  • Скиньте пожалуйста координаты

  • скажите, а кто Вам делал горку?не охото разочароваться...

  • Напишите пожалуйста в личку контакты Сергея, очень хочется горку шампанского к ЗАГСу...:хехе:

    И еще если есть интересные предложения по горке шампанского:хехе:

  • День добрый. Разъясняю ситуацию по розливу бокалов - Если разливать все горку каскадом перед гостями - на это уйдет минут 20 времени и ведро шампанского, а также полные до краев все бокалы не всегда удобны для пития.Именно поэтому мы делаем каскадом первые два-три яруса, чтобы гости успели насладитья картинкой, а фотографы и видеооператоры запечатлеть моменты.
    В настоящий момент мы предлагаем также разноцветные горки шампанского,а также горки, украшенные лепестками роз

  • Сколько стоит горка?

  • Ну вот не надо! Мы заказывали минимальную горку (на 3 яруса вроде всего из 30 бокалов) и то сделали некачественно - вся скатерть была в шампанском и бокалы наполнялись неравномерно... в Загсе у нас было человек 17, и при этом некоторые ждали когда им поштучно разольют шампанское... Я считаю что это непрофессионализм "бармена" !!! Очень надеюсь что никто с этим больше не столкнется!

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • PrazdnikOk
    Судя по вашему нику и сообщениям на форуме вы просто антирекламой занимаетесь:улыб:
    Девочки, ну вы что? Горку хотите за тысячу рублей, а потом жалуетесь, что 30 бокалов наполены неравномерно?:улыб:

  • Я в июне замуж вышла)) Фото свидетельства о браке показать?? Или фото горки))) А занимаюсь я только украшением машин и зала)))
    Антирекламой - упаси боже))))))))) А за свою горку мне очень обидно было :хммм:
    Просто надо мне было отзывы читать прежде чем заказывать первую попавшуюся - но у меня и мысли такой тогда не возникло :хммм:
    А горка в принципе дороже стоит, если шампанское не свое, а их.

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • у кого вы заказывали???

    Организатор свадеб Мария Михайлова

  • Поздравляю с замужеством тогда) :flowers:
    Но просто все равно не понятно - вы же сами написали, что элегантный бармен приехал вовремя и горка была красивая - разве это не главное?:улыб:По-моему это самое важное.
    Я заказывала тоже горку тут и не раз уже и мы с барменом всегда на берегу договариваемся о технике налива. Я лучше потрачу 6 бутылок шаманского за полунаполненные бокалы, чем ящик за наполненные до краев!
    Ведь горка-это просто красивая картинка! Никто не воспринимет горку как мини-бар.
    А что скатерть испачкали это минус, конечно. Но всякое бывает. Я надеюсь они тут это учтут))

  • всем-всем-всем!!!)) хочу на свадьбу горку шампанского)) свадьба 8 октября...еще рано может быть,но лучше заранее подсуетиться)) можете в личку скинуть отзывы о тех у кого заказывали, хочется,чтобы все было красиво,разочаровываться бы не хотелось)) заранее спасибо!

  • Может вы и правы, наверное я бы так остро не прореагировала, если бы не видела реакции гостей )))

    Оформитель праздников и создательница счастья)))

  • Вот варианты наших горок. См в приложении

  • и еще

  • и даже так

  • в эти выходные девочки была неприятно удивлена той горкой шампанского чтоувидела, бокалы были выставлены в 2 яруса и заэто люди деньги бешеные отдают ))))

  • В ответ на: и даже так
    вот это я понимаю работа хорошая)))

  • спасибо. стараемся.

  • Сориентируйте, пжт, по стоимости горки на 20 человек, с дымком и лепестками роз) Свадьба 9го октября.
    Девочки, поделитесь впечатлениями и посоветуйте к кому лучше обратиться)

Записей на странице:

Перейти в форум