Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Galliona
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Galliona
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Galliona

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Galliona

Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina

Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Alexandr_Kozlov

В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Valensia999

Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя capitan
:)Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Valensia999

В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina

В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Sergey Taran

Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Valensia999

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Galliona
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Михаил Ерохин

Счастье - призвание человека!
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi

Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi
Свадебный фотограф
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi
Свадебный фотограф
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi
Свадебный фотограф
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi
Свадебный фотограф
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi
невеста с таким параличом на лице...словно она облопалась этих мухоморов.....Исправлено пользователем Мамзель (23.12.08 21:10)
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Мамзель
Свадебный фотограф
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi

фотографирую
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя prioritet
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Camera
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Camera
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Camera
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Marumi

Счастье - призвание человека!
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Camera

Счастье - призвание человека!
Исправлено пользователем mariina kb (24.12.08 10:55)
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя mariina kb

Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Eka26
НППИли у фотографа ручки... кривые.
Ну ...невеста, как бы помягче сказать...не очень фотогенична.![]()
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Ramilla
все люди выглядят по разному..."
" как-то не очень уместны. 5 фотография - очень красивая фоторабота! Я бы не стала "зарывать" данного фотографа обвинениями в кривых ручках - просто он выстаил, возможно, не самую модельную невесту. Пожалуй лишь 4 фото я бы назвала, на мой вкус неудачным - мне не нравится там не только выражение лица, но и как лежит свет 
возможно, фотограф работает не так давно..Исправлено пользователем Daria_June (24.12.08 14:00)
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Daria_June

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя Daria_June
Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя PhotoAlexis


Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф
Алексей Шуклин
Ответ на сообщение Фото-2 пользователя Kristina
Свадебный фотограф Алексей Дряхлов | drjahlov.ru
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя PhotoAlexis
ты гений!!!!Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя PhotoAlexis
Счастье - призвание человека!
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя PhotoAlexis
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото-2 пользователя PhotoAlexis
