Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200
А вот зачем голову срезали не понятно

|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Танюшечка
пускать головы "под обрезку" тоже можно ведь сейчас, можно резать аж по брови - гламур! 
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Игорь_Борисов
Это под воздействием семинаров, проводимых московскими свадебными фотографамипускать головы "под обрезку" тоже можно ведь сейчас, можно резать аж по брови - гламур!
![]()
Студия
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Игорь_Борисов
Студия
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Игорь_Борисов
Студия
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Александрина
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Kristina

Ответ на сообщение Re: фото&видео? пользователя Gertsoginya
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Александрина
Вопрос, наверное, будет ко всем.Советую посмотреть фотографов здесь Ассоциация свадебных фотографов новосибирска.
Свадьба будет в середине ноября. Нужен будет только фотограф (видео не будет). Нужно много качественных, красивых фотографий. Наверное, нужно будет снять сборы, приезд жениха, регистрацию и «покатушки» по городу :)Так же хотелось бы фотографии с ночной прогулки в центре.
Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошего фотографа :o.
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Camera
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Александрина
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Galliona
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
), просто влюбилась в вас с Игорем! Вы её очаровали! СПАСИБО!!!! Всё было супер!
( надо было нас еще посильнее помурыжить
, чтоб с ног валились еще на прогулке
).Любовь похожа на сладкий сон ))))
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Camera
Студия
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Студия
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Танюшечка
с платьем что-то не то, может подтянуть надо было......Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Танечка
поддерживаюА зачем подтягивать, ведь невеста присела?с платьем что-то не то, может подтянуть надо было......
Студия
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Виктор7200
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Танечка

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Танюшечка
В мою бленду поместятся все ваши мыльницы
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig

heat and power engineering
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Дон Кихот

Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Игорь_Борисов
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Galliona
Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Galliona
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Galliona


Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Olla123

Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Camera
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Camera
Фотограф Черных Сергей.
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Camera


Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?
Ответ на сообщение Фото пользователя Foto-Mig
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин
Ответ на сообщение Re: Фото пользователя Михаил Ерохин